Перейти к содержанию

Секретные планы Reddit на Bitcoin


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 


Учитывая статус Reddit, как   наиболее известного  социального  новостного  сайта ,  для Bitcoin сообщества  не могло пройти не замеченным появление бывшего  разработчика из  BitPay, Райана X Чарльза в качестве  первого "Криптовалютного  инженера"  Reddit,  в сентябре этого года.

Интерес был дополнительно  подогрет  заявлением о  $ 50 млн  финансировании нового криптовалютного  проекта  Reddit, что могло  бы выйти за рамки простого   рассмотрения  Bitcoin в качестве валюты, при этом планировалось  10%  получить от  пользователей при продаже  собственных акций с помощью   криптовалюты.

С тех пор информации о проекте было мало. Тем не менее, Чарльз ответил на некоторые вопросы сообщества  в социальной сети вчера после его официального введения в ранг сотрудника Reddit.В результате чего  разговор пролил новый свет на планы Reddit для их  криптовалютого  проекта, показывая  при этом широкий обзор того, как Чарльз видит события в Bitcoin пространстве.

На протяжении своей речи Чарльз рассказал что верит в  бычий о потенциал Bitcoin, утверждая, что он видит, его предстоящую  работу с Reddit как часть долгосрочных инвестиций для компании;Первым как  он ожидает будет много криптовалютных  проектов, которые будут созданы для развития  глобального бизнеса.



 



Чарльз написал:

". Bitcoin технологии в конечном счете станут неотъемлемой частью Reddit У нас были какие-то внутренние мозговые штурмы о способах и методах  интеграции, и я понял  -наши  возможности огромны."

В целом, Чарльз подчеркнул, что он видит себя в качестве долгосрочного члена команды Reddit, и чувствует себя  бесчисленные возможности, которые могут возникнуть в результате интеграции социальной сети и новой технологии.

Он сказал, что когда он был нанят Reddit ранее в этом году, это долгосрочный план был менее ясен. Тем не менее  он почувствовал синергию с компанией уже на  ранней стадии.

Чарльз пошел к характеристике Reddit ,как лучшего  вида  Bitcoin  сообщества, существующего для того  чтобы помочь  внедрить повсеместно  криптовалюты и продемонстрировать свою способность вступить в новую волну децентрализации.

А как проект будет выглядеть с технической точки зрения, Чарльз отвечал  менее ясно. Например, он объяснил, что, когда он впервые встал на свое место в Reddit, даже он был в неведении о своей роли  по запуску крипто проекта 2.0.

"Я  пока не знаю ничего о Bitcoin 2.0 и какую роль там будут играть  цветные монеты - я был экспертом в набившие оскомину Bitcoin 1,0", писал он. "Я провел более чем месяц, просто исследуя варианты".

Чарльз рассказал , что Reddit имеет целый  ряд опций для вывода в продажи  своих крипто акции - в том числе , CounterpartyEthereumMastercoinNXTOpen TransactionsRipplesidechains and Stellar.

Тем не менее, он сказал, что цветные монеты, которые позволяют пользователям не  изменяя  Bitcoin представлять актив, и  концептуальный  мульти-blockchain проект  с  VC-backed Blockstream , пожалуй "лучшие активы" компании.

В другом запросе, Чарльза спросили, может ли  Reddit  стремиться к интеграции цифровых  валют  и конвертации , на  своем основном пользовательском  интерфейсе (UI), идея, которая как  он сказал, была в "списке опций" компании.

"Обращаю  внимание, что безопасность имеет  абсолютно первостепенное значение в этом вопросе", писал он. "Таким образом  интеграция, крипто  в интерфейсе Reddit одновременно будет  гарантировать бесприцидентную  безопасность ."

Чарльз  упоминал, multisig бумажник BitPay,  как доказательство внедрения повышенных  мер   безопасности и называя  созданную им  услугу мультиподписи  как  "прекрасную модель" гарантирующую полную  защищенность. Кроме того, он предположил, что -" думаю, что может быть появится возможность  интегрировать Dogecoin," сказал он. "У меня будет больше возможности   сказать об этом  в  следующих  анонсах."


 

 



Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету всему свету

зы заголовок достовляет))

ззы надеюсь не растроил автора темы (+1)

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Учитывая статус Reddit, как   наиболее известной  социальной   сети

А я только сейчас узнал, что этот набор букв - соцсеть ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только сейчас узнал, что этот набор букв - соцсеть ))))

Пардон.., задумался..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты узнал секрет Reddit...теперь нам придётся тебя убить :(

зы заголовок достовляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты узнал секрет Reddit...теперь нам придётся тебя убить :(

Ну тут как раз все нормально.... как у KFC - "...всемирно известный секретный рецепт" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же ... не зря я на аватару в маску одел то ...

 

SouthPark1603.jpg

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ЦБ Шри-Ланки строит планы запуска собственной цифровой валюты

      Центробанк Демократической социалистической республики Шри-Ланка готов изучить риски и преимущества запуска собственной цифровой валюты (CBDC). Задача: улучшить доступ граждан к финансовым услугам и дать альтернативу наличным деньгам. Председатель республиканского Бюджетного комитета Патали Чампика Ранавака (Patali Champika Ranawaka) сетует: в стране нет надлежащей инфраструктуры для онлайн-платежей. А учитывая отсутствие жесткого регулирования финансовой экосистемы, около 45% всех транзакц

      в Новости криптовалют

    • Venom Ventures не смог реализовать планы по софинансированию на $1 млрд

      Дубайский венчурный фонд Venom Ventures не смог за 2023 год достичь каких-либо значимых результатов и реализовать амбициозную программу по софинансированию новых криптовалютных проектов. Согласно данным аналитиков Block Research, по прошествии первого года деятельности Venom Ventures официально заявил о поддержке всего двух проектов на общую сумму в $25 млн. В частности, $20 млн было инвестировано в Nümi Metaverse и еще $5 млн — в блокчейн первого уровня Everscale.   «Криптофонд из

      в Новости криптовалют

    • В Бутане обнаружили секретные государственные майнинговые фермы

      Спутниковые снимки Planet Labs, Satellite Vu и Google Earth выдали местонахождение четырех государственных предприятий по добыче криптовалют в Королевстве Бутан. На спутниковых снимках, среди густых лесов и гористой местности видны длинные прямоугольные ангары. Знакомые с криптоинвестициями в этой маленькой стране Юго-Восточной Азии источники рассказали нескольким СМИ, что в ангарах размещены майнинговые устройства и системы охлаждения центров обработки данных. К ним подведены мощные линии

      в Новости криптовалют

    • Британские власти обнародовали планы регулирования стейблкоинов

      Казначейством Великобритании объяснило, как собирается регулировать стейблкоины, защищая владельцев криптовалют и обеспечивая стране финансовую стабильность. Казначейство собирается в 2024 году представить парламенту закон, благодаря которому стейблкоины, обеспеченные фиатными валютами, будут регулироваться Управлением по финансовому надзору Великобритании (FCA). Предлагается положение о том, что местные компании, уполномоченные FCA и занимающиеся платежами, должны будут обеспечивать соотв

      в Новости криптовалют

    • Новые менеджеры FTX подтвердили планы перезапуска японской биржи

      Банкротящиеся криптовалютная биржа FTX объявила, что отложила процесс продажи своей дочерней японской компании, чтобы изучить возможность ее повторного открытия. Согласно официальному заявлению, FTX Japan является одним из немногих лицензированных криптооператоров в Японии. Биржа обладает двумя важными лицензиями на работу, имея разрешение на обмен криптоактивов. Для получения этих лицензий обычно требуется два или более года, что является одной из причин, по которой проект привлекает инте

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...