Перейти к содержанию

Альтернатива ТА


Евгений Тарасов

Рекомендуемые сообщения

*А вообще интересный график, думаю за месяц реально собрать основную фундаменталку по нефти и основные циферки нефтяных компаний и можно шортить*

 

что и требовалось доказать.

фундаментальный анализ я не отвергаю. 

 

про ТА спокойно слушать не могу. я в него последний раз верил в прошлом тысячелетии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да здесь определённо есть что доказывать. То что это всего лишь один из дополнительных инструментов.

Про ТА действительно очень сложно слушать, потому что большинство его представляют как-то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хрень они какую-то нарисовали на дневке. Не понимаю на что там впринципе можно опереться на дневке... Впервые вижу график Brent, да и нефти вообще. Но ничего хорошего на нём нет.

Гораздо интереснее месяц. По которому жуть твориться аж *давно, очень давно*. 2008, 2012. Ещё и кризисная история с ценами в районе 15-20$ до Y2K.

 

На первый взгляд всё очень плохо, и я не вижу ни одной причины по которой что-то может быть хорошо с ценой нефти. 50, в ближайшее время, мне нравится.

Это если интересно мнение "эксперта" в ресурсной экономике со стажем в 1 час *так что это ванга, такая ванга...* =)

 

*А вообще интересный график, думаю за месяц реально собрать основную фундаменталку по нефти и основные циферки нефтяных компаний и можно шортить*

 

ТА в реальном времени. ~ Месяц. Цель 50 - OK. 100% качественные посты, пока держу марку :P *бревном меня по голове, чем я вообще думал, когда это писал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...