Перейти к публикации
noopic

Огромная накопительная лотерея

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Здравствуйте. Интересует, что вы думаете о таком формате лотереи.

Я могу организовать большую накопительную лотерею. Выпускается 1 000 000 билетиков. Количество билетов ограничено и дополнительный выпуск не производится. Билетики продаются до тех пор, пока не будут раскуплены все. Результатом этого станет крупная сумма, которая будет разыграна между участниками. Даже если поставить цену билета в 0.001 биткоин, можно собрать 1 000 битков. Вполне солидная сумма.

Минусом данной организации является то, что что розыгрыша лотереи придется ждать долгое время.

Ещё одним минусом является отсутствие доверия. У участников будет справедливый вопрос, не будет ли так, что деньги скомуниздят и розыгрыш не состоится. Эту проблему можно решить так, что 70% набранной суммы будет выплачено в процессе сбора денег в промежуточных розыгрышах. Скажем, когда наберутся первые 100 человек, первая 1 000 и первые 50 000 и т. д. 30% суммы оставить на супер розыгрыш, который состоится, когда будут раскуплены все билеты. Тогда будет видно, что выплаты идут.

Ещё одним моментом встаёт вопрос, что будет, если билеты не будут раскупаться. Это продумано. Если не будет куплен ни одного билета в течении двух недель, лотерея закрывается и производится розыгрыш.

У меня готова на 70% техническая и визуальная часть. Последнее время меня начали одолевать сомнения, актуально ли вообще это.

Пишите ваше мнение и задавайте дополнительные вопросы.

Изменено пользователем noopic

Поделиться сообщением

Похохотал от души)

Отвечу коротко.   -   2 300 508

Поделиться сообщением

Объяснишь, в чём юмор? Тоже посмеяться хочу.

Да, ещё, что значит 2 300 508? Я нипанимать.

Изменено пользователем noopic

Поделиться сообщением

Объясняю - ты 2 300 508 хитрожопенький умничек - который подобный лохотрон предлагает ) что непонятного?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.