Перейти к содержимому

Фотография

Внимание мошенники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 badjo

badjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 10:28

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Я просто обязан завести такую тему дабы не попались чесные люди на уловку мошенников. На просторах интернета появились обьявления такого характера:

Есть возможность доставить (кто занимается майнингом) ASIC майнеры для генерации биткоинтов Доставляю только ASIC майнеры одиночный - 4000 MH/s с инструкцией на английском стоимость 1шт -150$ Условия следующие вы мне делаете оплату и отправляете на почту grin.mister2013@yandex.ru свои контактные данные ФИО контактный тел. почтовый адрес. в срок до 20 дней с момента оплаты они будут вам доставлены.Оплату производить на яндекс деньги №410011683288371, №410011790084431 Email: grin.mister2013@yandex.ru

Обьявление это завёл некий Максим Нолан, так же Антон, и т.д и т.п. В соучасниках у него Валерий Чертовских http://vk.com/id153267954

На данный момент в правоохранительных органах заведено уголовное дело по факту мошенничества. Ведётся следствие.

• 0

#2 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2190 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 14 April 2013 - 11:17

OH MY GOD! надеюсь вы не попались?

• 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#3 муравеи

муравеи

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 11:21

Это каким нужно быть страненьким чтоб отдать  свои кровные.И за что,и всего то за одно слово АСИКИ или БАТЕРФЛЯИ. Мда....Придел жадности людскои не имеит границ.За такую обьяву,что выставил да еше с фоткои респект, пусть пиндосы знают что с такои мразью хоть както можно боротся и на других форумах тоже надо выстаить.Молодец земеля.  

• 0

#4 badjo

badjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 12:29

Это каким нужно быть страненьким чтоб отдать  свои кровные.И за что,и всего то за одно слово АСИКИ или БАТЕРФЛЯИ. Мда....Придел жадности людскои не имеит границ.За такую обьяву,что выставил да еше с фоткои респект, пусть пиндосы знают что с такои мразью хоть както можно боротся и на других форумах тоже надо выстаить.Молодец земеля.  

если вы поможете в распостранении данной информации, я могу да не только один я, а и много людей не попавшихся на эту уловку сказать вам огромное спасибо... :) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных