Перейти к содержанию

Конкурс от CoinTelegraph и Virtex: За предсказание стоимости биткойн на Рождество - приз 2 BTC


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 

 CoinTelegraph в сотрудничестве с биржей виртуальных валют Virtex и глобальной платежной системой EgoPay, рады объявить о запуске специального пред рождественского конкурса.

Каждый желающий может принять участие в прогнозировании цены на виртуальную валюту в период праздников.

 

    С 5 декабря все комментарии с прогнозами должны быть указаны ТОЛЬКО в разделе Комментарии под видео .....https://www.youtube.com/watch?v=jFpJ4pGQZKE

    Для участия в этом конкурсе также необходимо поделиться страницей конкурса в Твиттере или на Facebook в тот же день, когда будет представлен ваш прогноз.

 

Аналитики CoinTelegraph всегда стараются отслеживать любые предсказания возможного изменения  цены на Биткоин.  Сегодня мы даём нашим читателям шанс представить свои собственные прогнозы предстоящей цены на криптовалюту и выиграть за это виртуальные деньги*.

Какие подарки приготовил Санта?

Человек, сделавший наиболее точный прогноз цены биткоин на Virtex.com на 15:00 по Московскому времени 25 декабря 2014года получит 2 биткоина.

Призовой фонд составит:

 

    1 биткоин от CoinTelegraph,

    1 биткоин от Virtex.

 

Предсказание, занявшее второе место, или лицо, прогноз которого был вторым наиболее близким к фактической цене, получит:

 

    500 долларов США от EgoPay (на ваш счет EgoPay)

 

Просто напишите свой прогноз в комментариях ниже нашего видео здесь, разу поделитесь информацией о конкурсе на своей страничке в Твиттере или на Facebook, а также укажите публичный адрес своего кошелька для получения выигрыша.

Комментарий с предсказанием должен быть представлен не позднее 14 декабря 2014.

Это всё, что требуется для участия! Просто следите за курсом Биткоин на Virtex.com в преддверии 14 декабря и попытайте удачу в нашем конкурсе.

Желаем счастливого праздника и успешных прогнозов!

Следить за ценой на биткоин на Virtex.com

 



Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто здесь прогноз написать?Нет у меня твиттера и Фэйсбуком я не пользуюсь  B) .Как поступите если на 25е число 500$ будет больше чем 2 БТС? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто здесь прогноз написать?Нет у меня твиттера и Фэйсбуком я не пользуюсь  B) .Как поступите если на 25е число 500$ будет больше чем 2 БТС? :D

Вы внимательно прочли  условия...!!Можете  написать прогноз и здесь.., но за это ничего не получите...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовал тему для нелюбителей читать дальше первого абзаца :)

500$ - это приз за второе место, с 2 BTC за первое не связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовал тему для нелюбителей читать дальше первого абзаца :)

500$ - это приз за второе место, с 2 BTC за первое не связан.

Я  написал как в оригинале...)), а так  по тесту  500 дают за 2 место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внимательно прочли  условия...!!Можете  написать прогноз и здесь.., но за это ничего не получите...))

  Перечитал снова.Условия конкурса,вами описанные,выглядят на мой взгляд не однозначно.Вы под"здесь"ссылку на ютуб прикрутите и напишите что эта публикация имеет только информативный характер.Хотя,может я один такой не понятливый и у остальных вопросов не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без профиля на Твиттере совсем никак ?

А где вообще комментарии писать ? Тут не вижу комментариев.

http://cointelegraph.com/prediction-contest

Изменено пользователем Yone1944
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@myseasat,

Да, это была бы хохма, если 2 битка будут стоить меньше чем 500$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@myseasat,

Да, это была бы хохма, если 2 битка будут стоить меньше чем 500$ :)

 Я такого сценария не исключаю  :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что без ссылок вот и непонятно. 2 битка- первое место, $500- второе. Коммент под видео вместе со ссылкой на свой твиттер где в этот же день ссылку на конкурс.

С 5 декабря все комментарии с прогнозами должны быть указаны ТОЛЬКО в разделе Комментарии под видео здесь.
Для участия в этом конкурсе также необходимо поделиться страницей конкурса в Твиттере или на Facebook в тот же день, когда будет представлен ваш прогноз.

Я чутка подправляла перевод, ну вот тут... http://www.criptomoney.com/konkurs-za-predskazanie-stoimosti-bitkojn-na-rozhdestvo-priz-2-bts-ili-500.html

 

 

Ну и ПС- никак без твиттера, вообще разве есть проблемы акк завести?

Настроить кросспостинг туда... с рсс любого сайта.. И зайчик... Такой прям за криповалюту душой и сердцем...

Изменено пользователем Татьяна Чебыкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без профиля на Твиттере совсем никак ?

А где вообще комментарии писать ? Тут не вижу комментариев.

http://cointelegraph.com/prediction-contest

Специально для русскоязычных читателей мы открываем возможность делать репосты в рамках конкурса и ВКонтакте :) http://vk.com/cointelegraph

Свои предсказания по-прежнему оставляйте в комментариях под видео тут ->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget запускает конкурс TraderPro

      В рамках конкурса демотрейдинга Bitget пользователи смогут заработать вознаграждения до 10 000 USDT и двойную прибыль без вложения реальных денег. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, запустила TraderPro — конкурс демотрейдинга, который даст криптотрейдерам возможность заработать вознаграждение в размере 10 000 USDT с нулевыми инвестициями. TraderPro предназначен для выявления исключительных пользователей демотрейдинга, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.

      в Новости криптовалют

    • Конкурс хокку (без призов и жюри) идет полным ходом!

      Банально.    @kursexpert , предложите пользователям сочинять хокку после обменов, которые чем-то запомнились.

      в Флейм

    • Cointelegraph: Медийные персоны дистанцируются от рекламы криптоактивов

      Крах криптовалютной биржи FTX и последующая череда судебных исков, связанных с продвижением цифровых активов, вынуждают знаменитостей отказываться от участия в рекламе криптовалют, говорит опрос, проведенный журналистами издания Cointelegraph. Часть собеседников издания объясняют охлаждение к криптовалютной индустрии высокой степенью судебных издержек, которые могу последовать в будущем, если рекламируемая компания разорится или ее актив станет неликвидным.   Крипто-блогер Тиффани Фо

      в Новости криптовалют

    • Какой бы конкурс провести? :)

      Мной был проведен небольшой конкурс в теме btc-e - призовые выплачены   Может быть есть какие идеи на счет того, какой бы конкурс еще провести?    Думал на счет стихотворного конкурса про битокин или криптовалюту, но пока не пойму как в этом случае независимую оценку сделать. По голосам?

      в Конкурсы

    • Cointelegraph перенес дату запуска своей коллекции NFT

      Издание Cointelegraph сообщило о переносе выпуска своей токенизированной коллекции статей по причине ажиотажного спроса. Первоначально выпуск NFT был запланирован на начало ноября. Команда проекта сообщила, что предложением заинтересовалось около 500 000 пользователей, поэтому издание и платформа Mintmade, с которой Cointelegraph работает над коллекцией, немного задержат ее запуск. Таким образом команда проекта сможет лучше подготовиться, чтобы обеспечить для всех желающих более справедливые

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...