Перейти к содержанию

Вредные советы трейдера криптовалют


diimass

Рекомендуемые сообщения

Я конечно очень ценю ваши старания как активного почитателя мой темы и как коллеги по высшей школе, но, как мне кажется, вы себя переоцениваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

такс...  что там у нас за ночь произошло ?

пиркоин упал еще на 2%

лайт против битка упал на 3%

стабильность - признак мастерства ...

 

Вы больше всего похожи на упоротого торговца гнилыми помидорами, который день за днём выносит куда-то в подворотню одно и тоже, они гниют всё сильней и сильней, никто их не покупает ,а Вы талдычите свою мантру - мой товар самый лучший !!!

и даже единственного человека, который из сожаления хочет растолковать Вам, что здесь такое дерьмо не купят Вы не хотите слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может будем заканчивать этот цирк? У меня нету желания спорить. Уже 3-я страница пошла бессмысленных дискуссий.

 

У меня кстати вопрос к уважаемым модераторам - господин Guerrero не нарушает, часом, пункт 2.4 правил Барахолки?

Если на форуме все-таки чтят правила и нету выборочного правосудия, то, по-моему, пора уже это прекращать.

Изменено пользователем diimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ты, аферюга, тебе напомнить что мой минус в репутации исключительно потому, что я матом разговариваю с уродами ?

заканчивай тут обманывать людей и живи спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хороших праздников и удачной торговли!

Тебе тоже много тупых и жирных дятлов в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день всем читателям темы.

 

Новогодние праздники давно прошли и пора опять браться за работу. Прошу прощения за долгое отсутствие, связанное с написанием диссертации.

За время праздников произошло много интересных вещей, а главное - произошла просадка курса BTC. Для своих подписчиков в рассылке я указывал, что ниже 150 USD цена не опустится, поэтому не в коем случае нельзя поддаваться панике. Сейчас наблюдается рост цены BTC и причин для этого достаточно.

 

Оговорюсь, что из-за просадки курса не все советы сбылись. Но я прошу всех, кто читает эту тему - запастись терпением и не поддаваться панике. BTC - рисковое вложение и рынок BTC довольно молодой и легко управляемый. Пока что.

 

Если вы устали терять ваши деньги, подпишитесь на нашу рассылку и получайте еженедельно свежие советы по торговле BTC и другими альткоинами. Точки входа и выхода с несколькими альтернативными сценариями доступны только для подписчиков. Некоторые советы я буду выкладывать периодически в теме.

 

Больше информации по адресу: alleyezparadise@gmail.com

Изменено пользователем diimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю своих подписчиков и читателей данной темы, которые не побоялись, не смотря на общий нисходящий тренд для основных криптовалют, и стали в лонг позицию PPC/USD. Об этой подсказке я писал 24 декабря и 5 января. В рассылке для подписчиков уточнялось, что выходить из позиции необходимо при получении 100% прибыли или даже более. В принципе, в зависимости от время входа в позицию, так и вышло.

 

Зарабатывайте на криптовалютах вместе с нами в то время, когда остальные теряют свои деньги.

 

Больше информации по адресу: alleyezparadise@gmail.com

 

Информация для подписчиков: новая порция вредных советов сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В рассылке для подписчиков уточнялось, что выходить из позиции необходимо при получении 100% прибыли или даже более. В принципе, в зависимости от время входа в позицию, так и вышло.

 

Ври больше :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0j76h2px1z7.png

 

Я уже говорил, что не буду воспринимать всерьез подобные выпады. Давайте уважать друг друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с началом новой торговой недели.

 

Ставим ордера на покупку BTC ниже сегодняшних значений.

Либо не теряем момент и становимся в short.

 

Точки входа/выхода и другие подробности в новой рассылке. 

Зарабатывайте на BTC вместе с нами.

 

Подробнее: alleyezparadise@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ставим ордера на покупку BTC ниже сегодняшних значений.
...ну и ?....весь день 230... так и просидел...яйцы бы вам прищемить дверью..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вы еще через пол час после моего сообщения не написали. Даже некоторое время выждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для подписчиков: новая рассылка доступна на электронной почте.

 

Для читателей форума: если вам интересна услуга рассылки советов по торговле BTC и форками, напишите мне по адресу - alleyezparadise@gmail.com. Зарабатывайте на BTC вместе с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с началом новой торговой недели.

 

Публичный совет: Darkcoin снижается в цене. Не упустите момент. Точки входа и выхода доступны для подписчиков.

 

Информация для подписчиков: новая рассылка доступна на электронной почте.

 

Подписывайтесь на рассылку и зарабатывайте на криптовалютах с нами.

 

Подробнее: alleyezparadise@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно по каким-то диким причинам мое последнее сообщение было удалено отсюда. Мне не сложно, я продублирую, дабы подкреплять свои слова результатами.

 

19 февраля я делал рассылку, в которой указывал следующее: NMC - Входим в лонг при цене ниже 45 центов USD, быстро продаем при достижении 10% прибыли.

 

РЕЗУЛЬТАТ:

 

3t32ib7jtp6b.png

 

23 февраля я делал рассылку, в которой указывал: Покупаем Darkcoin ТОЛЬКО на уровне ниже $ 2,50 USD. После этого сразу продаем по $ 2,99 USD для легкой прибыли около 20%.

 

РЕЗУЛЬТАТ:

 

zdo6d60jx7id.png

 

Еще раз хочется обратится к модераторам. Вы перенесли мою тему в барахолку. Вы редактируете мои сообщения. Теперь вы уже в наглую их начали удалять. Перестаньте пожалуйста заниматься произволом и самосудом. Благодарю.

 

Получить подробную информацию по рассылке: alleyezparadise@gmail.com

 

UPDATE!

 

Если вдруг эту тему закроют по каким-либо надуманным причинам, я оставлю ссылку в теме претензий модераторам с анализом того, что было сделано мной в этой теме, дабы читатели могли сами для себя сделать выводы who is who:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-pretenzii-k-moderatoram/&do=findComment&comment=237504

 

Подписчиков я прошу не волноваться, т.к. перед каждым из них я несу личную ответственность и все мои обязательства перед ними будут выполнены в полном объеме, в зависимости от тех сроков, на которые они оформили подписку.

 

Всем успехов.

Изменено пользователем diimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю своих подписчиков, которые последовали совету от 05 марта по паре BTC/USD и получили свою прибыль при достижении цены в районе 250 USD, как было указано в рассылке. Как и полагается, дополняю все скриншотами. Все просто, наглядно и без обмана.

 

g6ltrh9qh8gt.png

 

hb3vg4ckgam7.png 

 

Не теряйте возможности зарабатывать на BTC - оформляйте подписку на наши вредные советы.  ;)

 

Подробнее: alleyezparadise@gmail.com

 

Информация для подписчиков: новая рассылка по невыясненным обстоятельствам задерживается, но думаю что это вопрос максимум нескольких дней. Stay tuned.

Изменено пользователем diimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пытался сегодня Вам написать запрос на рассылку, c 2 разных почтовых серверов, похоже Вам и ящик почтовый заблокировали, письма возвращаюся )))

Напишите пожалуйста мне об условиях рассылки  на адрес     dima175@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успешный трейдер тот, который делает не как все, если все будут делать как все в рассылки вы будете не трейдерами а хомяками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Пытался сегодня Вам написать запрос на рассылку, c 2 разных почтовых серверов, похоже Вам и ящик почтовый заблокировали, письма возвращаюся )))

Вот жеж тяга отдать тому парню с форума свои койны.

Его закопали в лесу уж год как. Но есть и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Выдававший себя за популярного трейдера хакер украл более $2,6 млн в SOL

      Пользователи социальной сети Х подверглись очередной фишинговой атаке — злоумышленник, выдающий себя за популярного трейдера Ansem, смог обманом украсть у них $2,6 млн в монетах SOL. Независимый криптодетектив ZachXBT сообщил, что злоумышленник воспользовался ажиотажем на мемкоины и стал публиковать сообщения под каждым постом криптотрейдера Ansem, распространяя свою вредоносную ссылку. Мошенник объявлял, будто Ansem собирается запустить собственный токен BULL. Чтобы стать участником предпр

      в Новости криптовалют

    • Вредные советы по всей крипте

      (по мотивам "Вредных советов" Г. Остера)   Если майнер твой не майнит - Нужно взять видеокарту И в розетку "220" Подключить скорей её!   Чип графический прожарив, Майнинг быстро восстановишь, И тогда ты точно станешь Новым крипто-королём!  

      в Флейм

    • WSJ: Сэм Бэнкман-Фрид дает советы по криптовалютам охранникам в тюрьме

      Как сообщило издание The Wall Street Journal, осужденный за мошенничество бывший глава криптовалютной биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид в свободное время консультирует тюремных надзирателей по вопросам крипторынка. Как пишет WSJ со ссылкой на собственные источники, Бэнкман-Фрид находится в одной камере с бывшим президентом Гондураса и бывшим главой полиции Мексики. У основателя FTX теперь главная «валюта» — это банка скумбрии, которая считается «тюремной валютой» в США после запрета сигарет. Однак

      в Новости криптовалют

    • Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best   Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.   Требования к автору статей: - опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет; - постоянная или периодическая торговля на криптобирже; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция крип

      в Работа

    • ЦБ РФ охарактеризовал криптовалютные транзакции как возможный повод к блокировке карт и счетов (обсуждение, советы)

      Текст новости здесь  https://bits.media/tsb-rf-vnes-tranzaktsii-s-obmennikami-kriptovalyut-v-rekomendatsii-k-blokirovke-kart-i-schetov/     Признаки подозрительной операции:    Скрыть содержимое Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:   —необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;    — необычно

      в Банки


×
×
  • Создать...