Перейти к содержанию

Вредные советы трейдера криптовалют


diimass

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хотите больше

Не, я хочу эффективный и полноценный прогноз, раз уж он платный :D На какой точке конкретно по вашей рассылке нужно фиксировать прибыль? А то со 2 декабря надо было ждать 11-го, чтобы ордер в "краткосрочной перспективе" сработал.... то есть 9 дней - это у вас краткосрочная перспектива. Так и запишем.

Хотя, в "добавке" от 4 декабря дно для BTC уже обозначено в 350$.... и по лайту зона фиксации обозначена. Кстати, она не сработала, так что про прибыль в 10% по лайту не получена, ляля не надо.


 

 

Где-то точки выхода очевидны.

Да-да, задним числом очевидны. Отличная отмазка. Там где они обозначены, они не сработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"3. Следование нашим советам не является основанием для бездумной торговли без учета факторов технического анализа. Помните, что это всего лишь подсказки, которые помогают выбрать вектор для принятия решения и не могут восприниматься как истинные."  :)  :)  :)

 

Всего не предугадаешь. Если четко видно, что тренд закончился, то глупо ожидать, что что-то изменится. Тем более, что в целом прогноз сбылся.

 

P. S. И чего я Вас уговариваю?  :) 

 

Каждый сам для себя принимает решения.

Изменено пользователем diimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем более, что в целом прогноз сбылся.

В каком таком "целом", если один не целый, а второй не сбылся? У Евгения Тарасова получалось не хуже, причем абсолютно бесплатно...

Кстати, почему не написано, по какой бирже делается прогноз? Чтобы можно было ткнуть в ту, по которой сошлось?

 

 

 

И чего я Вас уговариваю?

Да я так, горло тренирую. Сколько тут уже вангователей было и сколько еще будет. Но если продаете прогнозы за деньги, кстати чужие, автор то в курсе (если вообще существует, уровень для западных аналитиков мягко говоря слабоват) ?... То видеть халтуру как-то грустно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая подсказка для пользователей форума  ;)

 

Советую присмотреться к Blackcoin по цене ниже 0,02 USD. Но не ожидайте слишком многого. 100% прибыль никто не обещает.

 

Не забывайте, что когда торгуете альткоинами, вы рискуете сильнее из-за большей волатильности рынка. 

 

Всем хороших торгов  :)

 

Информация для подписчиков: новая рассылка ожидается с новой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая подсказка для пользователей форума  ;)

 

Советую присмотреться к Blackcoin по цене ниже 0,02 USD. Но не ожидайте слишком многого. 100% прибыль никто не обещает.

 

я бы назвал это ВРЕДНЫМИ СОВЕТАМИ

 

post-14153-0-21612800-1418588688_thumb.jpg

 

BlackCoin пикирует как подбитый самолёт, ещё даже не нащупал новое дно, а Вы уже предлагаете покупать его. 

ОК, допустим его судьба вырости вдолгую, но причем тут непонятная цена для закупки = $0.02 ?    Почему не прямо сейчас или не по $0.015 ?   Какое-то гадание на кофейной гуще.

Изменено пользователем Guerrero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы продолжаем рубрику "Вредные советы". :)  

 

Поздравляю тех, кто прислушался к последнему совету и зафиксировал прибыль. Максимальная, теоретически возможная, прибыль должна быть в размере 22 %. У меня, лично, получилось 18 %. За 3 дня. Легкие деньги.  ;)

 

ze9j8l03trda.png

 

Информация для подписчиков: новая рассылка ожидается завтра.

 

И напоследок еще один "вредный совет".

 

Ранее я писал о том, что в долгосрочной перспективе я бы советовал покупать в коридоре 350-360 USD. Не смотря на просадку BTC, в целом этот совет не потерял своей актуальности. Я еще раз акцентирую внимание читателей на том, как важно приобретать именно сейчас BTC. Такой возможности больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это без ответа не имею права оставлять.

 

совет

Советую присмотреться к Blackcoin по цене ниже 0,02 USD. Но не ожидайте слишком многого. 100% прибыль никто не обещает.

не представляет из себя ничего конкретного. нет ни обоснований для покупки, ни более-менее четкого понимания что такое "ниже $0.02", ни рекомендаций когда закрыть позицию. 

 

то, что BlackCoin в течение 15-20 минут был в зоне потенциальной 20% прибыльности от сегодняшнего дна ровно ничего не означает. Трейдинг это не попытки ловить минимумы и максимумы, тем более на суперкоротких временных интервалах - тот, кто будет этим заниматься обречён постоянно проигрывать. Тренд у этого говнофорка пока вниз, мини-откат, который Вы предъявляете как подтверждение своих рекомендаций - не более, чем случайность.  Конкретной цены для покупки вы не указали ,а она, кстати, сейчас ниже, чем $0.02

Изменено пользователем Guerrero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё, 

 

Ранее я писал о том, что в долгосрочной перспективе я бы советовал покупать в коридоре 350-360 USD. Не смотря на просадку BTC, в целом этот совет не потерял своей актуальности. Я еще раз акцентирую внимание читателей на том, как важно приобретать именно сейчас BTC. Такой возможности больше не будет.

это вообще шедевр

цена уже ниже 320ти, дошла сюда без откатов, а Вы на голубом глазу продолжаете утверждать что совет закупиться по 350-360 верен.

 

я вот считаю, что возможностей ПРОДАТЬ по 350 может уже и не быть.  ВООБЩЕ НИКОГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренд у этого говнофорка пока вниз, мини-откат, который Вы предъявляете как подтверждение своих рекомендаций - не более, чем случайность. 

 

Не много ли случайностей?

 

я вот считаю, что возможностей ПРОДАТЬ по 350 может уже и не быть.  ВООБЩЕ НИКОГДА

 

Время рассудит.

 

И еще. За чьи права вы боретесь? Не интересно вам, я понимаю. Но при этом проявляете самую большую активность. Странно как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. За чьи права вы боретесь? Не интересно вам, я понимаю. Но при этом проявляете самую большую активность. Странно как-то. 

 

если уж обманываете людей, то хотя бы делайте это красиво.  хотя бы дарите им мечту разбогатеть.  

варианты типа "я советовал покупать по 350-360,  совет очень хороший и актуален до сих пор, пофиг что цена уже 310 и идёт вниз без откатов"  никому и никогда не будут интересны

так же как и факт того, что на давно уже падающем БлекКоине рано или поздно будет 10-20% откат, который поймать практически невозможно просто потому, что он - скоротечен и -неизвестно от какого уровня. 

 

а уж в одном посте мешать радость от того, что можно было словить этот откат, если мониторить курс БлекКоина круглосуточно, не отходя даже поссать и то, что биткоин уже на 15% ниже заявленных для покупки 350-360 (причем он уверенно ниже и не в течении 15ти минут на истории, а всё время) и это совсем не потери, а наоборот прекрасные вложения - это и глупо и смешно

Изменено пользователем Guerrero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету желания спорить о чем-то. Я мог бы понять, если бы вы перевели деньги, а мои советы не сработали. А пока все с точностью до наоборот. Так что, давайте лучше перестанем разводить демагогию. В списке "обманутых" я вас пока что не лицезрею.

 

Ну да ладно, вернемся к более приятному.  :)

 

Бесплатный совет для читателей форума: играем на паре LTC/BTC. Цена захода 0.009. Цена выхода 0.01. Срочность - от нескольких дней до нескольких недель. 

 

Всем хороший торгов. Неделя обещает быть интересной.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный совет для читателей форума: играем на паре LTC/BTC. Цена захода 0.009. Цена выхода 0.01. Срочность - от нескольких дней до нескольких недель. 

 

Всем хороший торгов. Неделя обещает быть интересной.  B)

Просто гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова приветствую вас, дорогие читатели.

 

Сначала информация для подписчиков: новая рассылка доступна на почте.

 

В этой теме некоторые пользователи (с рейтингом -37 :unsure:) советовали мне красиво обманывать и дарить мечту разбогатеть.

Ну раз советуют, буду прислушиваться, чего уж тут.

 

А теперь серьезно. Как вы понимаете, очень часто бесплатными советами с пользователями форума я делиться не могу. Но некоторые намеки могу сделать. ПОЛУЧИТЬ 100% ПРИБЫЛЬ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ В средне/долгосрочной перспективе советую присмотреться вот к этой крипте:

 

1kmn53s2eajq.png

 

Могу лишь сказать, что доходность довольно высокая. ;)

 

Точки входа и выхода с несколькими альтернативными сценариями доступны только для подписчиков.

 

Больше информации по адресу: alleyezparadise@gmail.com

 

Ну и конечно же не забываем про ранний совет по паре LTC/BTC. Тем более, что сейчас хорошая цена для покупки. ;)

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем более, что сейчас хорошая цена для покупки.

Ваши подписчики уже закупились на 60 ks выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну что надоело уже людям голову морочить ?

никто спасибо не говорит за совет купить биток по 360 ( сейчас он 300 стоит то есть потери 17% без плеча )

и за второй совет - купить лайткоин по 0.009 битка и ждать + 10%   (  сейчас он 0.0075 стоит, то есть минус те же 17% без плеча )

на форексе с такими советами уже пустые бутылки собирали бы

на фондовом рынке 17% отбить надо 2 года держать акции

на крипте не знаю, думаю вообще нет шансов в текущей ситуации дождаться возврата к стартовым ценам в обозримом будущем

 

рейтинг тут не при чем

мне его заминусовали за то, что я дятлам говорю, что они дятлы.   а это наверное обидно, вот со злости и минусуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляха, и че у єтого мудак.. платная подписка? с..ка,  де тут топик откривать, м-да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну что надоело уже людям голову морочить ?

 

да все по правде же

ты название темы то видал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Ну хоть равнодушным никого не оставляю - уже достижение. Я так смотрю, что выходные проходят у вас весело и с пользой, раз не забываете периодически пометиться в теме. ;)

Каждому свое. Не смотря на всю критику в теме, мое предложение нашло отклик. И для этого есть несколько причин:

1. Для трейдеров, у которых именно биржевая торговля криптой, а не инвестирование, является основным или приоритетным видом деятельности - сумма в 0,05 BTC в месяц за возможность получения дополнительной информации не является критичной. Те, кто сомневался, перечислили оплату только за месяц, дабы понять, что именно я предлагаю. Кто-то же подписался на полгода. Тут каждый решает сам.

2. Если бы информация в рассылке была верна и точна на 100%, то ее составитель был бы не иначе как бог. Но все могут ошибаются. Торговля на рынке криптовалют - дело рискованное. Рынок весьма волатилен и пока что трудно поддается ТА и влиянию новостного фона. Но тем не менее, рассылка дает понимание того, куда будет двигаться курс (в худшем случае), а зачастую еще и позволяет, в зависимости от опытности трейдера, получить неплохой профит. Который, повторюсь, позволит окупить подписку.

Поэтому, дорогие товарищи, убедительно прошу перестать страдать ерундой. Тут больше всего кричат те, кто вообще в этом не заинтересован. Обманывать тут никто никого не собирается. Я всегда на связи и стараюсь отвечать на все вопросы. Даже на самые неадекватные.

Это все лирика. Главный месседж прост: не интересна тема - будь человеком и перестань срать по любому поводу.

Теперь о приятном. :)

В сообщении от 24 декабря, где выложен скрин графика шла речь о Peercoin. И поезд еще не ушел. У вас есть возможность получить неплохой профит. Монета готова расти. Точки входа и выхода доступны для подписчиков.

И, по всей видимости, скоро мы нащупаем дно. Для подписчиков было предложено три варианта торговли в паре BTC/USD в зависимости от срочности.

Хороших праздников и удачной торговли! ;)

И да. Будьте добрее. Поговаривают, что легче живется.

UPD1 Ну и к слову, интересно почитать обсуждение на этой страничке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=130455.11100
 

UPD2 Предложение для пользователей, кто следит за темой и подумывает оформить подписку на рассылку, но не решается по разным причинам.

К новогодним праздникам предлагаю 2 полугодичных абонемента со скидкой 50 % (0,125 BTC). Предложение актуально до 7 января.

Для бронирования места напишите мне на alleyezparadise@gmail.com

 

UPD3 Осталось 1 место со скидкой 50 % (0,125 BTC). Бронируйте на alleyezparadise@gmail.com.

Информация для подписчиков: новая рассылка ожидается в течение 2х дней.

Изменено пользователем diimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный совет для читателей форума. Советую сегодня присмотреться к паре LTC/USD.

 

Хороших праздников и удачной торговли!

Изменено пользователем diimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиркоин с 24 декабря чуть просел. Этот поезд едет в одном направлении уже давно, только направление у него ровно наоборот тому ,что Вы советуете

 

Лайт против биткоина тоже пикирует.   Я ничего не путаю,  Вы рекомендовали закупиться им по 0.009.   Тем, кто не успел сейчас дают 20% бонус, цена уже 0.0073

 

Кстати,  если бы не я эта тема давно умерла бы, так что Вы конечно со мной спорьте здесь, без проблем,   но мысленно Вы должны меня благодарить за то, что поддерживаю интерес к ней.  Может чего угадаете,  распиарим вместе этот случай, потом пропьём пожертвования от лохов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.

      Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты. Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать

      в Трейдинг криптовалютами

    • Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best   Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.   Требования к автору статей: - опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет; - постоянная или периодическая торговля на криптобирже; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция крип

      в Работа

    • Выдававший себя за популярного трейдера хакер украл более $2,6 млн в SOL

      Пользователи социальной сети Х подверглись очередной фишинговой атаке — злоумышленник, выдающий себя за популярного трейдера Ansem, смог обманом украсть у них $2,6 млн в монетах SOL. Независимый криптодетектив ZachXBT сообщил, что злоумышленник воспользовался ажиотажем на мемкоины и стал публиковать сообщения под каждым постом криптотрейдера Ansem, распространяя свою вредоносную ссылку. Мошенник объявлял, будто Ansem собирается запустить собственный токен BULL. Чтобы стать участником предпр

      в Новости криптовалют

    • Вредные советы по всей крипте

      (по мотивам "Вредных советов" Г. Остера)   Если майнер твой не майнит - Нужно взять видеокарту И в розетку "220" Подключить скорей её!   Чип графический прожарив, Майнинг быстро восстановишь, И тогда ты точно станешь Новым крипто-королём!  

      в Флейм

    • WSJ: Сэм Бэнкман-Фрид дает советы по криптовалютам охранникам в тюрьме

      Как сообщило издание The Wall Street Journal, осужденный за мошенничество бывший глава криптовалютной биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид в свободное время консультирует тюремных надзирателей по вопросам крипторынка. Как пишет WSJ со ссылкой на собственные источники, Бэнкман-Фрид находится в одной камере с бывшим президентом Гондураса и бывшим главой полиции Мексики. У основателя FTX теперь главная «валюта» — это банка скумбрии, которая считается «тюремной валютой» в США после запрета сигарет. Однак

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...