Перейти к публикации
SpinoloM

*****Самый выгодный на данный момент майнинг *****

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, хотелось бы поделиться с вами этим интересным и простым способом заработка как без вложений так и с ними. И так, делаем следующие шаги: 

1.Для начала необходимо зарегистрироваться ссылка с реферальным кодом, войти.
Для того чтобы зарегистрироваться на сайте необходим специальный код, так называемый реферальный код, я предоставлю свой. Я буду получать 10% от контракта, который вы купите. Покупка контракта не обязательна.

2.Перейти в раздел Donwload (если вы собрались майнить на процессоре через программу на cointellect, скачать её и взять лецензию-код, которая находиться над ссылками под картинкой) или в раздел Advanced miner (для настройки майнера видеокарты/процессора).

3.Скачать нужный вам майнер: CgminerCudaminer или cpuminer-multi, взять настройки с простейшим или индивидуально подобранным конфигом запуска + параметр –u.

4. Запустить майнер и наблюдать в разделе «Dashboard» текущий хешрейт и намайненые Евро.

Вывод средств:

Для вывода средств я использую биржу exmo.com. Вывожу Dogecoin, а их в рубли или в Биток.

Вывод осуществляется через сервис PayPal, мин вывод средств от €50, деньги шли 3 дня) или через кошелёк Dogecoin, второй по мне более удобен. Вывод намайненых средств возможен только на следующие сутки, а так они находятся в «Сегодняшних доходах», на следующий день они автоматически переходят на «Live» или «Прямой баланс».
Появился вывод на cryptopay, cryptopay представляет собой интернет банк с возможность перевода Евро в Биток и вывод битка на определённый адрес. Также Евро можно перевести на счёт в банке, но я отказался от этой затеи(нужна верификация с личными данными + скан счёта за жкх). Мин сумма снятия €10

На данный момент стоит ограничение по заработку, максимально за сутки можно заработать 1.5€ на любых мощностях (в основной ветке писали, что имея ферму на 30mhash/s удалось заработать всего 1.6€). Лично у меня сейчас 2 GTX 750ti в сумме выдающие 0.4mhash/s в сутки выходит 1.4€.
Проще говоря нет смысла задействовать более 0.5mhash/s скриптовых, т.к. вы все равно заработаете не более 1.5€.. Насчёт ограничений я уточню немого позже.

Моя статистика: 1.Ферма с 2 GTX 750ti с мощностью 400khash/s копает 1.4€ в сутки(в dogecoin колеблиться от 8к до 14к=>80-130 руб/день; энергопотребление фермы: 210-220Вт/ч=>20руб/день); профит: 60-100руб/день.

2.Ферма с одной 750ti с мощностью ~200khash/s копает 1.2€ в сутки; профит 70руб/день.

3.Ферма с одной 7970 с мощностью 750khash/s копает в сутки €1.4; профит ~80руб/день

4.Ферма с одной 7850 с мощностью 375khash/s копает в сутки €1.35 (Dogecoint~7500); профит ~78руб/день

5.i7 4770 90-98кх в день дает € 0.8 - 4500-7000doge - 45-70руб/день (майнер cpuminer-multi)

Ну вроде-как и все, удачных заработков!  :dirol: 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.