Перейти к содержанию

С моего кошелька снимают иса btc без моего участие


Levon Abelyan

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте 
У меня уже второй раз та же самая проблема:
 

Я получаю биткоины на свой кошелек blockchain 1Co5upnccn9ZJbx1CBpikofhcAVCB1DJQf а через минуты они списываются со шета, то есть отправляются на другой адрес!?!?!

 

У меня включена полная защита аккаунта: SMS уведомления, 2FA аутентификация.

Подскажите, помогите понять что это? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский не ваш родной язык?

Где у вас включена полная защита аккаунта? На кошельке биткоин?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вы злодеи накинулись на человека.. мож он реально из за бугра помосчи просит... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! У меня такая же хрень . Снимал и переводил пол года без проблем. Неделю назад BTC приходящие на Blockchain стали мгновенно сниматься на не известный мне кошелек, который я не знаю. Пробил адрес-находится в европе, хотел заблокировать- не получается.  В чем дело? Если кто знает подскажите. Пришлось открыть новый кошелек-но это не выход могут и его взломать . Хотя на компе ботов нет и пароли я не храню в компе. Связывался с англоязычными бтс пользователями  никто ни чего не знает. Хотя есть одно подозрение на русскоязычный сайт,где якобы от сети дают  не использованные биткоины в размере-0.290 BTC- и я наверно повелся на это.Точно- я ввел свой номер кошелька и там было написано откройте свой Blockchain и я, как лох, открыл----но это только гипотеза. Может кто-то знает истину-подскажите и как удалить из кошелька не нужный адрс Спасибо


 И пожалуйста не надо гнать на русский язык в инете---инет свободное правописание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил адрес-находится в европе

  :blink:

 

не надо гнать на русский язык в инете---инет свободное правописание

svedzh102.jpg

Этож в какой школе этому учат? Срочно напишу про них Минобр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала о том как это проблема возникала. Вы попались на фишеров. Ваши данные, логин и пароль, ушли в чужие руки. Сознательно ли, или случайно вы зашли на подставной сайт Blockchain.info. Зачастую это переход по заманчивой ссылке. Например вам предложили получить пару биткойнов, если вы кликните туда-то, а там, якобы войдете в свой Blockchain аккаунт. Или что либо похожее. Но суть в одном, ввести свои данные на подставном сайте. После этого ваш закрытый ключ оказывается в чужих руках.

Теперь о том что делать. Ни смена пароля, ни установка каких либо защит на аккаунте не помогут. В ваш аккаунт достаточно зайти один раз, и взять закрытый ключ от адреса которым вы сейчас пользуетесь. Необходимо менять адрес, и соответсвенно будет сменен ключ. Как это сделать? В аккаунте жмем "Получить деньги", в этом разделе видим текущий адрес, на него приходят деньги. Его нужно заархивировать(убрать в неиспользуемые). Но, перед этим создаем новый адрес, кнопка "Новый адрес". Теперь архивируем старый. Напротив него жмем Actions, выбираем Archive Address. После этих действий на главной странице кошелька будет новый адрес. Теперь фишер, который получил ваш предыдущий адрес и ключ к нему, не сможет снимать биткойны. Разумеется, так же, нужно поменять пароль на аккаунте, и по возможности установить доп. защиту.

Изменено пользователем Sorr0s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам-Спасибо. Правда я открыл новый com адрес и завел новый кошелек- это не одно и то же? Или это все можно сделать в старом кошельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! У меня такая же хрень . Снимал и переводил пол года без проблем. Неделю назад BTC приходящие на Blockchain стали мгновенно сниматься на не известный мне кошелек, который я не знаю. Пробил адрес-находится в европе, хотел заблокировать- не получается.  В чем дело? Если кто знает подскажите. Пришлось открыть новый кошелек-но это не выход могут и его взломать . Хотя на компе ботов нет и пароли я не храню в компе. Связывался с англоязычными бтс пользователями  никто ни чего не знает. Хотя есть одно подозрение на русскоязычный сайт,где якобы от сети дают  не использованные биткоины в размере-0.290 BTC- и я наверно повелся на это.Точно- я ввел свой номер кошелька и там было написано откройте свой Blockchain и я, как лох, открыл----но это только гипотеза. Может кто-то знает истину-подскажите и как удалить из кошелька не нужный адрс Спасибо

 И пожалуйста не надо гнать на русский язык в инете---инет свободное правописание

Спасибо за отзыв))

вот точно так же было у меня: помню был сайт про биткоин (точно не помню услуги) и для того чтобы зарегистрироваться надо было войти в кошелек blockchain через этот сайт...вот и попались!

дело в том, что это не взлом: я уверен, что есть способ блокировать адрес...Об этом я и прошу здесь людей!!!!!!!!!!!!!!

 

А теперь про русский язык !!!!!!! 

Сначала о том как это проблема возникала. Вы попались на фишеров. Ваши данные, логин и пароль, ушли в чужие руки. Сознательно ли, или случайно вы зашли на подставной сайт Blockchain.info. Зачастую это переход по заманчивой ссылке. Например вам предложили получить пару биткойнов, если вы кликните туда-то, а там, якобы войдете в свой Blockchain аккаунт. Или что либо похожее. Но суть в одном, ввести свои данные на подставном сайте. После этого ваш закрытый ключ оказывается в чужих руках.

Теперь о том что делать. Ни смена пароля, ни установка каких либо защит на аккаунте не помогут. В ваш аккаунт достаточно зайти один раз, и взять закрытый ключ от адреса которым вы сейчас пользуетесь. Необходимо менять адрес, и соответсвенно будет сменен ключ. Как это сделать? В аккаунте жмем "Получить деньги", в этом разделе видим текущий адрес, на него приходят деньги. Его нужно заархивировать(убрать в неиспользуемые). Но, перед этим создаем новый адрес, кнопка "Новый адрес". Теперь архивируем старый. Напротив него жмем Actions, выбираем Archive Address. После этих действий на главной странице кошелька будет новый адрес. Теперь фишер, который получил ваш предыдущий адрес и ключ к нему, не сможет снимать биткойны. Разумеется нужно поменять пароль, и по возможности установить доп. защиту.

БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!  :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь про русский язык!!!!!!!!!

Да я не русский!
Я не отрицаю: могут быть у меня разные грамматические ошибки!

Но это не значит, что вы можете у вас есть право смеяться!!

Я научился русскому языки за 2 года и общаюсь очень свободно...

 

...А еще я знаю английский, немецкий, итальянский...и конечно также свободно общаюсь на этих языках! да, забыл сказать, еще изучаю китайский!!!

Вот а вы люди, которые смейтесь на мои ошибки?!?!?!

ВЫ ХОТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЗНАЙТЕ ????
вот когда ваш уровень интеллекта будет равен моему тогда и...хотя человек с интеллектом, с богатой духовной душой, никогда не смеется на ошибки других...!!

Задумайтесь Люди!

Изменено пользователем levonab90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши этот же текст хотя бы на английском  и немецком ,может тогда тебе и поверят ... :)

P.S.Человек с богатой  духовной душой и высоким интелектом ничего никому не будет доказывать  и тем более оправдываться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

levonab90-Вы так сильно не переживайте-Lion74 не хотел ВАС обидеть-наверно молодой ЕШШО. Я думаю у нас форум про заработок, ну так про него и будем говорить и не отвлекаться на правописание. Не обращайте внимание на глупые высказывания.Ждем Вас в форуме с идеями и своими мнениями Спасибо Вам

 

 

levonab90-этот адрес блокировать нельзя, он просто (если сказать по русски) бот-фишинг который работает на определенную программу которую очень сложно зафиксировать . Все изменить Но вставить новый кошелек в тех программах где ВЫ работаете

 

 

новый кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, барев ахпер джан! Вопрос был простым и безобидным, т.к. реально читать сложно. Все остальное больше касается @kalabushka, который на своей волне и убежден в том, что все говно, а он - Д'артаньян. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас,в натуре, я тебя и не понял.Если ботаешь то и говори-какие претензии ко мне -предъяву пожалуйста. А то что чека защитил-мое право и не тебе вякать во весь голос-только форум позоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и ошибся с регулировкой речи--извини. Просто в сети очень много пошлости и всего ..............Я хочу информацию и не более и может быть сотруднечство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень классная картинка-это ты так зарабатываешь? НУ давай не будем здесь на сайте портить погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у @Lexis77, тут самый прокачанный банхаммер, так что лучше его не злить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши этот же текст хотя бы на английском  и немецком ,может тогда тебе и поверят ... :)

P.S.Человек с богатой  духовной душой и высоким интелектом ничего никому не будет доказывать  и тем более оправдываться..

Что то доказывать?????

ты это о чем????

не доказывать я хочу а понять к чему такие претензии ко мне! ведь я только помощи просил у вас!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то вошел с проблемой и попросить совета Спасибо что ответиле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается вопросу безопасности blockchain!

 

...к сожалению я не могу найти тот сайт который как вы сказали bot-fishing, но я помню следующее: там было регистрационная форма, дальше для полной авторизации надо было зайти в кошелек blockchain через этот сайт! 

 

и тут уже понятно!
короче...я свою проблему решил!
если у кого то возникнуть такие проблемы, с радостью помогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается вопросу безопасности blockchain!

 

...к сожалению я не могу найти тот сайт который как вы сказали bot-fishing, но я помню следующее: там было регистрационная форма, дальше для полной авторизации надо было зайти в кошелек blockchain через этот сайт! 

 

и тут уже понятно!

короче...я свою проблему решил!

если у кого то возникнуть такие проблемы, с радостью помогу :) Я рад за тебя, я тоже решил эту проблему  Удачи тебе. Помоги советами Всем   Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...