Перейти к содержанию

Коллективная покупка ASIC AVALON


Рекомендуемые сообщения

 

Пул - это замечательно, этим уже все пользуются. Какая ещё совместная деятельность реальна по теме биткоинов?

А зачем какая-то другая деятельность? 

Какие плюсы и тем более гарантии, вы можете предложить сверх тех, что дают пулы?

Изменено пользователем Krechet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пул - это замечательно, этим уже все пользуются. Какая ещё совместная деятельность реальна по теме биткоинов?

А зачем какая-то другая деятельность? 

Какие плюсы и тем более гарантии, вы можете предложить сверх тех, что дают пулы?

Плюс в возможности купить китайский Asic

В данный момент у меня нет оборотных средств для его самостоятельной покупки у спекулянтов на eBay

От партнёров в этом деле я жду информацию о возможных подводных камнях в этом деле.

 

У меня есть гаранты во многих городах РФ и Украины.

С гарантиями вопрос решить легче, чем выкупить Asic у спекулянтов.

Asic у меня вызывает не столько коммерческий интерес, сколько технический.

Хотелось бы показать его экспертам для оценки возможностей по созданию аналога на профильных заводах РФ.

 

Деятельность другая нужна для того, чтобы развиваться.

Если мы хотим успевать за сложностью, нам нужно постоянно наращивать скорость вычислений.

Если мы хотим ещё и развиваться, нужно ускорять наращивание скорости вычислений.

Основаня проблема в том, чтобы делать это наращивание рентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял. Какой плюс для обыкновенного пользователя, что он вам вышлет денег=)))

У вас нет никаких гарантий, а есть куча обещаний и самое честное слово. А так же рассказы о чудных технологиях Сколково, к кторым вы наверняка как житель Лондона с русским айпи, имеете самое прямое отношение.=)

И к чему вся эта лабуда с покупкой "чуда" устройства и его последующего копирования. Если ни кто, не делает из него секрета. И все данные по нему можно получить в открытом доступе, в частности даже схемы микрух???

Обращаетесь НАПРЯМУЮ  (ведь вы это умеете) к китайцем и они вам лепят тонну микросхем за копейки.

К чем весь ваш огрод?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял. Какой плюс для обыкновенного пользователя, что он вам вышлет денег=)))

У вас нет никаких гарантий, а есть куча обещаний и самое честное слово. А так же рассказы о чудных технологиях Сколково, к кторым вы наверняка как житель Лондона с русским айпи, имеете самое прямое отношение.=)

И к чему вся эта лабуда с покупкой "чуда" устройства и его последующего копирования. Если ни кто, не делает из него секрета. И все данные по нему можно получить в открытом доступе, в частности даже схемы микрух???

Обращаетесь НАПРЯМУЮ  (ведь вы это умеете) к китайцем и они вам лепят тонну микросхем за копейки.

К чем весь ваш огрод?=))

Во первых, где я говорил или утверждал, что живу в Лондоне?

Я утверждал, что забираю часть своего товара со складов в Лондоне.

 

Во-вторых, где я указывал реквизиты для приёма денег?

Я только рассматриваю возможности и полезность этой функции для команды.

 

В-третьих, да с китайцами я общаюсь напрямую, многие из них знают английский.

Есть и посредники, но у них цены повыше.

 

Соответсвенно, весь огород в том, чтобы сделать следующий шаг вперёд по развитию раньше других или как минимум догоняя тех, кто обогнал на использовании китайских асиков.

Если это плохая идея - обоснуйтие чем она плоха.

 

Я новичок в теме биткоина, ошибки для меня - это нормально.

А в темах командной деятельности через интернет у меня есть значительный опыт.

Этот опыт я и хочу применить к теме добычи биткоина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ведь не в России нахожусь и не странах СНГ. Мне доставляют продукцию в Лондон, а оттуда я уже забираю сам.

Ну давай, для начала поведай нам, где же ты живёшь Гудвин=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От партнёров в этом деле я жду информацию о возможных подводных камнях в этом деле.

Упс... т.е. Вы вообще ничего не знаете и не понимаете, но хотите рискнуть? Русский "авось"?

 

У меня есть гаранты во многих городах РФ и Украины

У меня есть таковые от западного побережья США до Японии включительно (по длинному периметру)

 

Asic у меня вызывает не столько коммерческий интерес, сколько технический. Хотелось бы показать его экспертам для оценки возможностей по созданию аналога на профильных заводах РФ.

Если вы инвестор, то это главная ошибка. Ибо покупка "чумадана" - ничего не решит. Скажу больше - я прям сейчас и с характеристиками могу расписать из чего состоит асик, даже приложу даташиты (если они существуют в свободном доступе). Но ни один специалист не сможет его воспроизвести.

Проще дать ТТХ и архитектуру чипа для обработки протокола SHA256 и тогда они вам сделают АСИК!!!!

 

Если мы хотим успевать за сложностью, нам нужно постоянно наращивать скорость вычислений. Если мы хотим ещё и развиваться, нужно ускорять наращивание скорости вычислений. Основаня проблема в том, чтобы делать это наращивание рентабельно.

Если я правильно помню, то вы подключились к сообществу биткоина месяц назад... Если честно, то я и сам так же себя вел, когда внедрился в это сообщество. У меня так же много было амбиций и рвения, но спустя 3-4 месяца....

"Я сегодня многое понял" ©South Park

 

Настоятельно рекомендую самому вникнуть во все тонкости криптовалют и понять осознать их структуру и прочие нюансы. Поверьте, вы многое переосмыслите. И если поступите согласно моему совету, то ни раз вспомните меня добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще мысль...

10К баксов - совершенно не большие деньги. Что мешает взять их в кроткосрочный кредит и сдавать в аренду на исходных условиях?

У вас же все кристально-чисто и прозрачно....

А за счет условий аренды, можно кроме своих дивидендов, брать еще и % с арендаторов.

Аренда АСИКа - шикарно... по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то вы подключились к сообществу биткоина месяц назад... Если честно, то я и сам так же себя вел, когда внедрился в это сообщество. У меня так же много было амбиций и рвения, но спустя 3-4 месяца....

 

"Я сегодня многое понял" ©South Park

 

Настоятельно рекомендую самому вникнуть во все тонкости криптовалют и понять осознать их структуру и прочие нюансы. Поверьте, вы многое переосмыслите. И если поступите согласно моему совету, то ни раз вспомните меня добрым словом.

Что значит "подключился"?

Сейчас я занят перебором пулов и поиском экспертов.

Для экспериментов купил в магазине одну 7950 для простенькой фермы.

Планирую вторую ферму из нескольких 7970

 

Амбиции для чего?

Какие проблемы и трудности выявлены, помешавшие реализации амбиций?

Основные проблемы везде - это человеческий фактор.

 

Наивно полагать, что я жду какие-либо деньги от читателей этой темы для покупки устройства за 8-10 тысяч вечнозелёных.

Хотелось посмотреть реакцию и аргументы против.

 

Что касается криптовалют и в частности биткоина, то для меня уже достаточно очевидно, зачем создан биткоин и кто его создал.

Сказки про существование Сатоши и про децентрализацию - это аналог сказок про Усаму-Бен-Ладена и неуязвимость Аль-каиды.

При этом, биткоин - это нечто большее, чем просто крипто валюта. И поэтому я считаю полезным и перспективным тратить своё время на этот форум и на изучение методов производства биткоина.

 

И да, я часто достаточно серьёзно рискую, в том числе и на авось - интуитивно, но чаще считаю риски.

Руского сообщества биткоина я так и не увидел ещё - видел лишь мелкие группки с амбициями на уровне школоты.

Поэтому скорее всего придется мне его создавать на базе своих технологий.

 

А вот еще мысль...

10К баксов - совершенно не большие деньги. Что мешает взять их в кроткосрочный кредит и сдавать в аренду на исходных условиях?

У вас же все кристально-чисто и прозрачно....

А за счет условий аренды, можно кроме своих дивидендов, брать еще и % с арендаторов.

Аренда АСИКа - шикарно... по-моему.

Да, деньги действительно маленькие.

Но для многих это существенные деньги.

 

Задача ведь не в деньгах, а в команде заинтересованных людей.

А чем легче заинтересовать, кроме как деньгами в наше время?

Я считаю так - если человек внёс деньги в дело, значит он заинтересован и доверяет.

Вопрос гарантий - это дело техники, юристов и открытости информации.

 

 

Я ведь не в России нахожусь и не странах СНГ. Мне доставляют продукцию в Лондон, а оттуда я уже забираю сам.

Ну давай, для начала поведай нам, где же ты живёшь Гудвин=)

Гудвин живёт в изумрудном городе. А я ещё не волшебник, я только учусь. Город скажу потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сказки про существование Сатоши и про децентрализацию - это аналог сказок про Усаму-Бен-Ладена и неуязвимость Аль-каиды

Угу, также P2P сеть - это иллюзия и ее не существует в реальности, а то, что она работает - это все проделки КГБ. :)

 

тратить своё время на этот форум и на изучение методов производства биткоина

Забавная фраза.... А Вам не кажется, что года эдак 4 назад, вы забыли сняться с ручника?

 

Поэтому скорее всего придется мне его создавать на базе своих технологий

С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДЕНЮСЬ к нему, если это сообщество будет не очередным говнопулом типа рублика и иже с ними. И если Ваша затея будет гарантированно выгодней всего имеющегося в сети.

 

Задача ведь не в деньгах, а в команде заинтересованных людей

Опппаньки.... Вы видимо совсем ничего не знаете про криптовалюты и майнинг. Как бы сильно не был "секта фанатов майнинга", им нужно гарантированно компаенсировать затараты на "розетку" и аммортизацию оборудования. А тут, хоть фикалиями из ушей изпражняйся, но 1:1 надо давать 1500р в месяц. И это только для фанатиков, а кто хочет хоть что-то получить, сумму нужно помножить на 3. И опять же, в данной концепции пропаганды возникает другой вопос - а нахера ты нужен, если я и сам могу иметь все тоже самое без лишнего менеджмента и затрат?

 

Я считаю так - если человек внёс деньги в дело, значит он заинтересован и доверяет.

А вот я совершенно обратно полагаю... Если человек заинтересован и не дебил, то он внесет деньги. Но ни как не в обратном порядке.

 

Вопрос гарантий

Да это вообще не вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Asiclab, если ты так хочешь купить Авалон путём кооперации, то предлагаю деньги переводить проверенному лицу (например, полиморфу, если он согласится). Причём, ты переводишь первый и подтверждаешь таким образом серьёзность своих намерений. Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asiclab, если ты так хочешь купить Авалон путём кооперации, то предлагаю деньги переводить проверенному лицу (например, полиморфу, если он согласится). Причём, ты переводишь первый и подтверждаешь таким образом серьёзность своих намерений. Согласен?

Можно рассмотреть как вариант. Сейчас я понятия не имею, кто такой Полиморф. Всё зависит от размера сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asiclab-Еслиб ты закинул удочьку месяца 3и назад ,думаю что мог бы чтото словить здесь,но сеичач  когда половинаиз тех кто ждет свои Асики и Ботерфляи понели или понемают что вероятность кидоса 75 проц ,Ты со своеи обьявои выгледеш смешно.Да и воопще ты голимыи клоун.Здесь лохов не наидеш.В Лондоне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас я понятия не имею, кто такой Полиморф

Да так, тусуюсь тут иногда :rolleyes:

 

 

предлагаю деньги переводить проверенному лицу (например, полиморфу, если он согласится)

Спасибо за доверие, но в данном случае я пас.

 

 

Руского сообщества биткоина я так и не увидел ещё - видел лишь мелкие группки с амбициями на уровне школоты. Поэтому скорее всего придется мне его создавать на базе своих технологий.

Успехов! Нет, правда. Только не рекомендую оскорблять текущее сообщество.

Если ты плюнешь в сообщество - оно утрется. Если сообщество плюнет на тебя - ты потонешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый polym0rph уже наверное пора завязывать с этой галимой темой. Этот человек ака Asiclab хотел или хочет на хапок бабла рубануть да за одно и на форуме пофлудить. Короче шел бы он лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, пожалуйста, закройте эту тему.

Вопрос исчерпан, какие-либо деньги собирать на коллективное приобретение китайского Asic, рассмотрев все факты, я отказываюсь.

 

На данный момент собрано 0.00 USD, соответственно никаких обязательств у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На данный момент собрано 0.00 USD, соответственно никаких обязательств у меня нет.

а как же остальные, которых ты кинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у новичков денег нет. опытные люди на это  не поведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На данный момент собрано 0.00 USD, соответственно никаких обязательств у меня нет.

а как же остальные, которых ты кинул?

За базар ответишь?

Где, когда и кого я кинул?

Жду пруфлинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я так и не понял. Какой плюс для обыкновенного пользователя, что он вам вышлет денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще происходит на форуме?  :huh:

Караул! Психическая атака на пользователей! У меня минусы кончились!  :)

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю деньги на коллективную покупку асика МНЕ!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, забаньте этого придурка, пожалуйста. Его все равно никто не любит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...