Перейти к содержанию

прога-майнер для "ёжика", gc3355


Рекомендуемые сообщения

я извиняюсь...

какой лучше майнер использовать для "ежа"? алгоритм scrypt. и как настроить?

сейчас работают в dual-режиме.

Изменено пользователем deniskaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пробую cgminer 3.7.2. первый раз нормально запустился, потом не захотел... не пойму почему.

Изменено пользователем deniskaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, bfgminer их "на ура" подхватывает. Даже мозги включать не надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пробую cgminer 3.7.2. первый раз нормально запустился, потом не захотел... не пойму почему.

 

 

Перед тем как перезапускаешь cgminer надо вытащить ежей из усб, тогда все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал, ща попробую.

да, спс... а что hw идут? решения тоже есть. что-то где-то не настроено... правда ежи у меня через сторонний юсб 3.0 подключены, дочерняя плата.

Изменено пользователем deniskaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал, ща попробую.

да, спс... а что hw идут? решения тоже есть. что-то где-то не настроено... правда ежи у меня через сторонний юсб 3.0 подключены, дочерняя плата.

 

мультипул гхеша майнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drow, эээ... нет. доги вроде на скрипте, не на ghash. битки на ghash. в dual.

пока подключил не через юсб 3,0, смотрю. 

Изменено пользователем deniskaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем майнер для ежей дали cpuminer, исполняющий файл minerd.exe.

строка выгдлядит так:

minerd.exe --freq=850 --gc3355=\\.\com3,\\.\com4 --gc3355-autotune --gc3355-chips=5 --url=stratum+tcp://адрес пула:порт --userpass=логин:пароль

хочу замутить в режиме дуал... чтоб и битки копал. как это сделать? нужен другой майнер или на этом же пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deniskaaaa, 

 

ну вобщем майнер для ежей дали cpuminer, исполняющий файл minerd.exe.

строка выгдлядит так:

minerd.exe --freq=850 --gc3355=\\.\com3,\\.\com4 --gc3355-autotune --gc3355-chips=5 --url=stratum+tcp://адрес пула:порт --userpass=логин:пароль

хочу замутить в режиме дуал... чтоб и битки копал. как это сделать? нужен другой майнер или на этом же пойдёт?

deniskaaaa, я вставил в cpuminer, который у меня есть (а их несколько, до самого последнего 2.4.2), твою строку для бат-файл, но он постоянно закрывается и не может выполнить действие. Ты не мог бы дать ссылку или сбросить свой cpuminer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deniskaaaa, 

 

deniskaaaa, я вставил в cpuminer, который у меня есть (а их несколько, до самого последнего 2.4.2), твою строку для бат-файл, но он постоянно закрывается и не может выполнить действие. Ты не мог бы дать ссылку или сбросить свой cpuminer?

В конце bat файла вставь команду pause и посмотри с каким сообщением у тебя cpuminer закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце bat файла вставь команду pause и посмотри с каким сообщением у тебя cpuminer закрывается.

Пишет: minerd.exe: unknown options -- freq=850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет: minerd.exe: 

unknown options -- freq=850

 

Значит не тот cpuminer используешь, под ежики специальные версии майнеров выходили

Вот тут есть полный алгоритм http://cryptomining-blog.com/tag/dualminer-usb-asic/ для дуала, если тебе нужен только соло, то вариантов побольше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...