Перейти к содержанию

Продано, удалите.


stratum

Рекомендуемые сообщения

Тоесть всего в два раза дороже соседних предложений.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1126882.0

Вы уж извините, но цена реально на лоха рассчитана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы уж извините, но цена реально на лоха рассчитана

Лох не мамонт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох не мамонт :)

 Ну шо вы над челом  издеваетесь. Его жена итак каждый день пилит за просранные 14 килобаксов а тут вы еще, добрее. добрее к людям надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну шо вы над челом  издеваетесь. Его жена итак каждый день пилит за просранные 14 килобаксов а тут вы еще, добрее. добрее к людям надо

 

Если я добрый, может мне надо заплатить за майнер 100 000 $ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну шо вы над челом  издеваетесь. Его жена итак каждый день пилит за просранные 14 килобаксов а тут вы еще, добрее. добрее к людям надо

кто заставлял покупать это чудо за такие космические деньги, голова где в этот момент была? да еще покупая его у всяких хитрожопых засранцев, которые вечно тянут резину и всячески пытаются тебя наипать, используя твои денежки в своих личных целях.... потом удивляемся централизации майнинга, появлению огромных мощностей в одних руках, далее отсутствие этих девайсов для продажи обычным смертным, правильно, нахера продавать когда мы построили няшные дата центры, хомяки становятся не актуальными )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова куча флуда, ну не нравится вам цена, проходим мимо, это не флудилка, а объявление о продаже без торга!!! Пока модератор не поудаляет и не сделает замечание не доходит что ли? Сейчас майнер приносит 40$ в день, для кого то и это хорошая рентабельность, при вложении 14000$, кому то надо подождать, пока этот майнер начнет приносить 140$ в день, тогда он согласится купить этот девайс, каждый привык к своей прибыльности, поэтому я не говорю, что это мега выгодное предложение, и ни кого насильно не заставляю покупать.

Изменено пользователем stratum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorserg, не купишь по 3 причинам:

1)цена во много раз меньше запрашиваемой. 3850 это не 14000

2)рублями не возьмёт, они не катируются

3)заграница всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот и год прошёл, как майнер работает. За это время он принёс 2500 лайтов, которые были проданы на сумму 9000$. Ещё пол годика и думаю окупится. Примерная окупаемость 1,5 года.

 

П.С. В соседних ветках цена намного дешевле, быстрее покупайте. Сам бы купил ещё один, но проблема с разеткой, больше 1,5квт общего потребления не могу подключить майнеры в своей квартире.

Изменено пользователем stratum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и год прошёл, как майнер работает. За это время он принёс 2500 лайтов, которые были проданы на сумму 9000$. Ещё пол годика и думаю окупится. Примерная окупаемость 1,5 года.

 

П.С. В соседних ветках цена намного дешевле, быстрее покупайте. Сам бы купил ещё один, но проблема с разеткой, больше 1,5квт общего потребления не могу подключить майнеры в своей квартире.

 

ЩАС. :D  У меня за год S5е не только отбились но еще и 100%  профит принесли. А ему еще полгода отбивать надо :lol:

 

зы, ошипся. с нынешним курсом у меня  профит 200 процентов

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снизил цену до 4000$ и добавил ещё 1 титан в продажу на 210мх/с за 2700$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stratum, странное ценообразование. по пропорции у ущербного цена должна быть 2400 или есть какие-то подводные камни удорожания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, что за 4000$, стабильно работает на 330мх/с. Чем больше мх/с покупаешь, тем дешевле цена выходит за 1мх/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите но не сдержался, прикинув не сложную математику окупаемость железки за 4000 баксов получается 16 месяцев это если не платить за електричество. Похоже эта тема просто шутка или развод на лоха...

Изменено пользователем lolkazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена рыночная, Терминаторы на 110мх стоят 1300$, здесь в 2-а и 3-и раза мощнее и более энергоэффективные майнеры, поэтому цена соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FJS, у нас, в Украине - такие цены. нет конкуренции, а акулам местным данный рынок неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена рыночная, Терминаторы на 110мх стоят 1300$, здесь в 2-а и 3-и раза мощнее и более энергоэффективные майнеры, поэтому цена соответствующая.

терминатор 110мх стоит 75000 р.  Это перекупщики на али до сих пор продают его за 1300 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас, в Украине - такие цены. нет конкуренции, а акулам местным данный рынок неинтересен.
Не ожидал, т.к. для ША256 наоборот от вас тащили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FJS, просто @gaalx, не в курсе, что у нас можно покупать не только у асиктрэйда, "новое" железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Цена на Titan сформирована исходя из цены на терминатор. На сегодня Терминатор 110мх стоит 1000$ и при этом потребление у него 1100Вт от стены. Titan на 110мх потребляет от стены 450Вт, поэтому как более энергоэффективный майнер и цена на него чуть выше чем на терминатор, 110мх от Титана стоят 1300$ в эту стоимость входит и блок питания. Те у кого разетка небесплатная, тем выгоднее купить титан, так как с его 110мх получается чистой прибыли больше, чем со 110мх терминатора. На выбор есть титаны 210мх, 330мх и 440мх, ко всем майнерам необходимый блок питания идёт в подарок.

 

Цена за 110мх титана 1300$ с бп, потребление на 110мх от стены 450Вт.

Изменено пользователем stratum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил, про потребление терминатора правильно? От стены 1100-1200Вт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция! Цена за 110мх титана, такая же как и на терминатор - 1000$ необходимый бп входит в стоимость, потребление от стены 450Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...