Перейти к содержанию

Ускорить время перевода с кошелька на кошелёк


Рекомендуемые сообщения

 

 

На Вашем счету: Итоговый баланс 3.68296147 BTC

На Multibit у меня показывает баланс 0, а в деталях транзакции то, что отправлено на указанный адрес, просмотрена 1пир. В ожидании/ не подтверждено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator, стесняюсь спросить - версия кошелька?

Похоже правильно стесняетесь..... ;)

А я даже боюсь спросить, есть ли у него ID кошельков, чтобы скачать новый кошель и восстановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, дров, по ходу, много наломано...

Кошелек конечно же старой версии, еще 0.5.15

Как обновить - не понял, да и поможет ли это?

ID кошелька не знаю где смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кошелек конечно же старой версии, еще 0.5.15 Как обновить - не понял, да и поможет ли это?

 

Вот тема - https://forum.bits.media/index.php?/topic/3163-koshelek-bitcoin-bitcoin-qt-bitcoin-core/ - смотрите со времени последней транзакции или поиск по версии кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и зачем мне тема по майнингу, если мне нужно элементарная инструкция по обновлению Мультибита?

Прочитал страниц 20 темы... мозги навылет.

Я очень даже чайный чайник, Вы мне попроще напишите что да как сделать, а то тем-то на форуме много, все не перечитать.

Где и как искать монеты? Баланс - 0


 

 

Т.е. Кошель Мультибит на компе давным давно существует? Теперь реальный совет-ничего в нем больше не тыкайте пока, а ВНИМАТЕЛЬНО прочтите 4 страницы тут http://cryptoboom.info/t9.html и примерьте к своей ситуации.. Потом здесь отпишитесь-чего надумали.

Прочел.
Понял, что надо обновить Мультибит. (для начала)

А как это сделать чтобы монеты не потерять - не знаю.

Был бы очень признателен пошаговому алгоритму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator,вот тут еще пглядите..подумайте как и что..https://forum.bits.media/index.php?/topic/788-koshelek-multibit/?p=58110 к сожалению мультибит преподносит людям сюрпиризы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подумайте как и что..https://forum.bits.m...ltibit/?p=58110 к сожалению мультибит преподносит людям сюрпиризы.

Почитал.

Подумал.

Вопросы: 

- если сброшу цепочки и блоки за сутки до последней транзакции то что произойдет (может произойти)?

- что и как нужно сделать перед этим чтобы была возможность вернуться в исходную точку?

- какие еще есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал.

Подумал.

Вопросы: 

- если сброшу цепочки и блоки за сутки до последней транзакции то что произойдет (может произойти)?

- что и как нужно сделать перед этим чтобы была возможность вернуться в исходную точку?

- какие еще есть варианты?

 

Я не знаю, как в мультибит, но в биткоин коре кошельке путем генерации в консоли кошелька командой:  dumpprivkey  номер кошелька,  Вы можете (должны были) с генерировать приватный ключ при помощи которого всегда сможет восстановить свой кошелек в любом месте и на любом компьютере. Если его для вас не делали, то попробуйте его сгенерировать, скачать новый кошелек в него ввести в консоли при помощи команды importprivkey ключ  и восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь и участие: проблема разрешилась путем восстановления кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь и участие: проблема разрешилась путем восстановления кошелька.

О чем и говорилось сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Нужен совет знающих. Ситуация такова: 8 марта вечером сделан перевод с кошелька блокчейн на кошелёк койнбейс в сумме 900 тыс сатош при комиссии около 40 тыс. Сатошики до сих пор вися та последнем с 0-м подтверждений. Как быть? Сколько ждать зачисления? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тут уже подсказывали ранее, укажите свою транзакцию на ускорителе, если не хватило бесплатных, ждите начало нового часа и еще раз пробуйте.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ акселератора Плата за сделку слишком низкая

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Помогите протолкнуть, вам комиссию переведу

https://blockchain.info/tx/09e59b665144206863980c241014d3983f5c57bd2f42e6d56201dc722c118b5c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял как писать в ЛС. Пишу в теме.

Помогите протолкнуть, вам комиссию переведу

https://blockchain.info/ru/tx/af7f5f8d8f86f99bf2816e1d33d89073e58d4d4c3e2a6081f870579c14ab04ac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ускорил через AntPool
Читаем подпись.
Пользуемся самостоятельно ViaBTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ускорил через AntPool
Читаем подпись.
Пользуемся самостоятельно ViaBTC

 

ViaBTC это интерфейс проталкивания на AntPool? Или чтобы толкнуть на AntPool надо куда-то еще лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ViaBTC это интерфейс проталкивания на AntPool? Или чтобы толкнуть на AntPool надо куда-то еще лезть?
Это два разных сервиса разных пулов. По ссылке у меня в подписи есть информация про оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af7f5f8d8f86f99bf2816e1d33d89073e58d4d4c3e2a6081f870579c14ab04ac      slavafa

Транзакция подтверждена через AntPool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af7f5f8d8f86f99bf2816e1d33d89073e58d4d4c3e2a6081f870579c14ab04ac      slavafa

Транзакция подтверждена через AntPool

Спасибо огромное! Куда и в каких размерах перечислить мою благодарность? У меня кашелек на nicehash.

Изменено пользователем slavafa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slavafa,

Кошелек в подписи. количество по желанию.

Удачи.

Изменено пользователем 2222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slavafa,

Кошелек в подписи. количество по желанию.

Удачи.

А можно Ваш кошелек в Zcash(ZEC)? Хочу помайнить на него пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...