Перейти к содержанию

Ускорить время перевода с кошелька на кошелёк


Рекомендуемые сообщения

Как Вы делали вывод на киви кошелек, через какой сервис?

QX-Exchanger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QX-Exchanger

В поиске нашел эти, занес в черный список обменников:

qx-exchanger.com

qx-exchanger.pe.hu

qx-exchanger.vv.si

qx-exchanger.wc.lt

 

Все это является лохотроном. Судя по из знакомому дизайну, могу даже предположить как разворачивались события:

1. Найдена реклама, что можно заработать, купив биткоины на одном обменнике дешевле, и продав на втором дороже.

2. Обмен киви на биткоины прошел ок, потому что в начале рекламируемой цепочки нормалльные обменники.

3. При попытке вывести биткоины в киви ничего на кошелек не пришло.

 

Отсюда вывод: нужно голову не выключать и спрашивать себя, а зачем какой-то обменник будет покупать у меня биткоины дороже, чем может это сделать на бирже?

Так что не забываем критически анализировать предложения, господа любители халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ситуация когда нужно вывести битки с биржи, ведь там комсу руками не выставишь - что поможет в таком случае?

 

OFF\На ум пришли мысли что сложность сети настолько высока что блоки ищем долго, а нынешний курс позволяет её удерживать, атаку сделали для того чтобы сделать курс ещё ниже т.е. чтобы отогнать жадных майнеров и снизить мощность сети, но тут возникает уязвимость 51%, ибо большие резервы мощности может купить найсхэш выставив жирный сладкий ордер, так что нужно искать решение, либо ждать и подготовиться к блоку в 20мб - подготовить себе свой блокчейн напимер на гугл диске а сам кошель и валет хранить на локальном компе или флешке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый его посоветовал... эх.. ладно, разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а деньги уже ни как не вернуть, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Людмила, Сервис создан для развода, поэтому логично, что никакого возврата не будет.

По факту это  самое настоящее мошенничество. Можно писать заявление в органы правопорядка.

Правда, они такое расследовать не любят, потому что не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!
Подскажите, что делать:

отправил со своего кошелька из MultiBit перевод на биржу BTC-E на свой аккаунт биткоины уже БОЛЕЕ ТРЕХ СУТОК назад.

В статусе перевода пишет "Просмотрена 1 пир. В ожидании/ не подтверждено".

На биржу ничего не пришло.

Кошелек создавал не сам.

Что делать - не знаю.

Подскажите, пожалуйста, может трое суток - это нормально?

Комиссия 0,0001
Может это я что-то наворотил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator, тут нет Ванг. Для ответа на поставленный вопрос, надо либо id транзакции, либо адреса кошельков отправителя/получателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1F9f9wsU8jV28VbacpYGK1wLqwGdTY2RSa

у этого адреса есть только входы. С него никогда и ни одна транзакция не уходила куда-либо.

А на 1BoHMnrMPCqxSrK5PgffdvGYdXPrc8drh2 в жизни никогда ничего не приходило, и вообще, он нулевый без какой-либо активности.

Так что по-сути никакой сделки небыло, все средства на метсе и ждать можно до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть как Вы написали.

Выводов с кошелька никогда не было - только входные транзакции, а на другой адрес ничего не приходило - были только выводы.

Все дело в том, что баланс кошелька показывает "0".

Как отменить транзакцию и возможно ли это - я не понимаю...

И как тогда вообще правильно отправить перевод с кошелька на другой, если на одном только входящие транзакции, а на другом только выходящие?

Помогите разобраться некомпетентному челу.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что по-сути никакой сделки небыло, все средства на метсе и ждать можно до бесконечности.

В том-то и дело, что не на месте - баланс по нулям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отправил со своего кошелька из MultiBit..Кошелек создавал не сам..Помогите разобраться некомпетентному челу..
..

 

 

у этого адреса есть только входы.

Что то тут нечисто-транзы были с 13 года... Признавайтесь-у кого подрезали лопатник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если на одном только входящие транзакции, а на другом только выходящие?

 

С первым со входящими транзами все понятно, а вот как могут быть на втором  "только выходящие" при отсутствии входящих, то есть, при  нулевом балансе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то тут нечисто-транзы были с 13 года...

Просто не использовался, вот и все.

 

 

 

 

С первым со входящими транзами все понятно, а вот как могут быть на втором  "только выходящие" при отсутствии входящих, то есть, при  нулевом балансе?

На биржу денюжки вводились через Киви, как там они попадали на счет - я не знаю.

Так что счет был не нулевой, наверное.

Хотя с биржи вывод был весной 2014, может уже номер счета за это время поменялся или какие-то свои приколы?

Не совсем в этом разбираюсь, к сожалению!

 

 

 

Транзакция висит уже 85 часов.

Что делать-то, народ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темное дело. Кошели явно чужие..Каким то образом попали к Вам - и оказывается не так то просто распорядиться битками не обладая знаниями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

темное дело. Кошели явно чужие..Каким то образом попали к Вам - и оказывается не так то просто распорядиться битками не обладая знаниями..

 

Каждый вправе иметь свое мнение.
Вы, уважаемый @Lion74, мне очень помогли своими советами, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выводов с кошелька никогда не было - только входные транзакции, а на другой адрес ничего не приходило - были только выводы.

Вот теперь и я запутался.... как можно что-то выводить, если его нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator, Да собстно..незачто..а чтож Вы прикажете думать на это?

 

 

счет был не нулевой, наверное.

 

 

как там они попадали на счет - я не знаю.

Здесь люди вопросы спрашивают хоть и элементарные-но именно свои..типа "Создал (имею) кошель-возникли проблемы.."  Вы реально, как будто первый раз ЧТО то "Битковое" увидели..тыкнули..не понимая КАК это делается..потом начали пытаться разобраться с траблом.. Кто (или Где) настоящий хозяин то валетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж, дорогие профессионалы, извините несмышленыша за несусветный бред.

Попытаюсь немного пояснить, как чайник для гуру:

- кошель создавали для меня по моей просьбе

- на бирже было куплено N битков. После некоторого времени игр какая-то часть средств за несколько заходов была помещена в кошель, а оставшаяся оставалась на BTC-E.

- то что осталось, через несколько месяцев, было также отправлено в кошель и успешно там хранилось последние полтора года.

- решил тут в обратку битки на биржу забросить и с помощью человека который создал для меня кошель отправил на свой адрес на бирже.

Дальше Вы знаете.

 

 

 

счет был не нулевой, наверное.

- не нулевой в том смысле, что когда я выводил битки с биржи на свой кошель, то средства на нем были

 

 

как там они попадали на счет - я не знаю.

- вы думаете я помню что было указано в реквизитах выставленного счета на Киви два года назад? (историю показывает только за последний год)

Вобщем если можете помочь - помогите разобраться в ситуации, а если можете только язвить - то спасибо, мне это ни к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator, Вот более-менее теперь ясно.. Т.е. Кошель Мультибит на компе давным давно существует? Теперь реальный совет-ничего в нем больше не тыкайте пока, а ВНИМАТЕЛЬНО прочтите 4 страницы тут http://cryptoboom.info/t9.html и примерьте к своей ситуации.. Потом здесь отпишитесь-чего надумали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Navigator сказал(а)Выводов с кошелька никогда не было - только входные транзакции, а на другой адрес ничего не приходило - были только выводы.

Вот теперь и я запутался.... как можно что-то выводить, если его нет.....

 

Со своего кошелька я ничего не выводил - были только поступления.

А на свой адрес на бирже средства заводились не через кошелек МультиБит, а через Киви-кошелек.

Так что транзакций с других биткоин-кошельков я не делал, а как это проходит и по каким шлюзам я не знаю: с кошелька или как-то по-другому.

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек 1F9f9wsU8jV28VbacpYGK1wLqwGdTY2RSa согласно 

https://blockchain.info/ru/address/1F9f9wsU8jV28VbacpYGK1wLqwGdTY2RSa

На Вашем счету: Итоговый баланс 3.68296147 BTC

Последние деньги пришли 0ca028d0cd86abbc13abbe7c48f9ac322963526a90f1cb27ca4ce585a96782a620

14-04-04 07:26:20

А Вы пишите, что отправляли...


 

 

с  1F9f9wsU8jV28VbacpYGK1wLqwGdTY2RSa  на  1BoHMnrMPCqxSrK5PgffdvGYdXPrc8drh2

Со своего кошелька я ничего не выводил - были только поступления.

А на свой адрес на бирже средства заводились не через кошелек МультиБит, а через Киви-кошелек.

Так что транзакций с других биткоин-кошельков я не делал, а как это проходит и по каким шлюзам я не знаю: с кошелька или как-то по-другому.

 

Как-то так.

Раз заводили, через Киви, то и пишите им в поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, спасибо, попробую разобраться через несколько часов - надо срочно убегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...