Перейти к содержанию

Майнинг sgminer-5.1


Рекомендуемые сообщения

Господа, скажите пожалуйста как начать майнить  ProfitCoin програмой sgminer-5.1 на видеокарте?

2014_12_03_173144.pngi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вопрос из разряда -у меня есть продукты, как приготовить еду...(какая карта, железо..догадывайтесь сами)

а по делу-в их теме и спрашивать надо маньяков https://forum.bits.media/index.php?/topic/8524-hashprofit-maining-dlia-vsekh-200-khs-na-7-dnei-besplatno/page-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, одна видеокарта AMD Radeon HD 8570 2Gb. 

Создал воркер на pool.profitcoin все  по инструкции, запускаю sgminer он мне пишет:

2014_12_04_172115.pngi.gif

 

2014_12_04_173802.pngi.gif

Что я делаю не так, помогите разобраться 

Изменено пользователем Roman G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видеокарта AMD Radeon HD 8570. 
..наверно всетаки 7850?

вот с этого поста и ниже внимательно погляди и пробуй батник написать себе https://forum.bits.media/index.php?/topic/8524-hashprofit-maining-dlia-vsekh-200-khs-na-7-dnei-besplatno/?p=211027

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..наверно всетаки 7850?

Нет, написано AMD Radeon HD 8570 2Gb. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфо про 8570: http://www.efxi.ru/news/news_2312.html

 

и там написано:

Компания AMD выпустила видеокарту Radeon HD 8570 для сборщиков систем (OEM) облегченный вариант видеокарты AMD Radeon HD 7730 с GDDR5 памятью. Изменено пользователем daemon1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, будем дальше искать решения.

Может нужно настроить sgminer как на видеокарту AMD Radeon HD 7730?

Изменено пользователем Roman G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть видеокарта 5670. Хотелось попробовать помайнить ProfitCoin. Установил последнюю версию дров с оффсайта, скачал sgminer-5.1, настроил батник, как указано в инструкции на пуле - но при запуске программы сразу выкидывает. Подскажите пожалуйста, что сделал неправильно. Вот пример батника с пула:

sgminer -o stratum+tcp://pool.profitcoin.org:3893 -u Weblogin.WorkerName -p WorkerPassword

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, одна видеокарта AMD Radeon HD 8570 2Gb. 

Создал воркер на pool.profitcoin все  по инструкции, запускаю sgminer он мне пишет:

2014_12_04_172115.pngi.gif

 

2014_12_04_173802.pngi.gif

Что я делаю не так, помогите разобраться 

В батнике после sgminer поставь вот это   -k x13mod   и должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть видеокарта 5670. Хотелось попробовать помайнить ProfitCoin. Установил последнюю версию дров с оффсайта, скачал sgminer-5.1, настроил батник, как указано в инструкции на пуле - но при запуске программы сразу выкидывает. Подскажите пожалуйста, что сделал неправильно. Вот пример батника с пула:

sgminer -o stratum+tcp://pool.profitcoin.org:3893 -u Weblogin.WorkerName -p WorkerPassword

 

 

Если версия майнера 5.1.0 dev то у меня работает с таким батником

 

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

 

sgminer.exe -k marucoin-mod -o stratum+tcp://pool.profitcoin.org:3893 -u Weblogin.WorkerName -p WorkerPassword и настройки вашей видео карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта довольно старенькая - 5870. Почему-то на алгоритме scrypt постоянно происходит или уход в DEAD, или перезагрузка видеодрайвера, или полное зависание.

sgminer -k --scrypt -o  stratum+tcp:xxx -u xxx -p xxx -I 16 --gpu-fan 75 --temp-cutoff 95 --gpu-engine 920 --gpu-memclock 1250 --worksize 256 --thread-concurrency 8192 -g 2 --gpu-threads 1

На других алгоритмах x11, x13, x15... такого не наблюдается, ну или происходит очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

sgminer.exe --kernel x13mod -o stratum+tcp://

pool.profitcoin.org:3893 -u х p х -I

19 -w 256 -g 2 --thread-concurrency 8192 --

gpu-engine 850 --gpu-memclock 1250 --gpu-

fan 60

Смотри свои ошибки , это для 7970 или 280 ,

Еще поиграй с настройками !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоротость афтора просто зашкаливает, тебе мало одной темы где тебе на пальцах объяснили что видео гавно, давай вторую создавать для этого же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил сегодня в туалет. скинул порядка 2 кг

Не по мощам илей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видео карта gtx 980

Coin miner работал и вдруг перестал, почему не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, у меня по всем алгоритмам, кроме х13, вроде вменяемая скорость, для 7950 карт. На х13 же 2600. Кто то может скинуть более рабочую сборку майнер-бинарник-батник подх13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, у меня по всем алгоритмам, кроме х13, вроде вменяемая скорость, для 7950 карт. На х13 же 2600. Кто то может скинуть более рабочую сборку майнер-бинарник-батник подх13?

Я тоже вчера искал под Х13, мне вот так ответили:

 

 

Подскажите пожалуйста принципиальные различия в батнике между Х11 и Х13 ? (карты r9 290, Sg5? дрова 14.6). на Х11 нормальную скорость показывают около 8000kh, при переключении на Х13 больше 3800-3900 не поднимается

ну ты походу на х11 используеш пропатченые бины, по дефолту 290 не выдает 8000. А на х13 пропатченых бинов нету, может и есть но в сеть не выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну ты походу на х11 используеш пропатченые бины, по дефолту 290 не выдает 8000. А на х13 пропатченых бинов нету, может и есть но в сеть не выкладывали.

все верно, на остальных алго все эти мега скорости на пропатченных бинах. и для х13 они есть - видел скрины где на 7950 скорости повыше 5 000 но -да! засекречены. )) Просто, думал может уже опубликовали и это я один слоупок. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

За что отвечает этот параметр:

--no-extranonce

Нашёл, но не понял:

Disable 'extranonce' stratum subscribe for pool.

 

Может кто разбирается в смысле этой подписке на стратум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...