Перейти к содержанию

Вопрос по поводу бирж и трейдинга валютой


39396a

Рекомендуемые сообщения

Может я слишком туп, но почему я не могу найти нормальной площадки для торговли в паре рубль\доллар евро\доллар рубль\евро

полазил по разным сайтикам по торговле forex, поохреневал с замудренности иструментов для торговли, с отсутствия нормального объяснения по вопросу куда тыкать что бы было весело и понятно.

Почему я не могу найти весьма простой системы торговли, которая присутствует на btc-e и других биткоин биржах, мне надо всего лишь влить 40к рублёв на биржу, купить когда захочу доллары, и продать когда понадобится. Я бы сделал это на том же самом btc-e,  но комиссия меня отпугивает. Везде куда я заходил используются ненужные мне кредитные плечи, какие то объемы, а пар с рублем почти никогда нет. 

я думаю тот кто в этом все разбирается знает то что мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам в бинарные опционы лучче...

ну причем тут это, мне всего лишь нужна площадка как бтк-е, на которой можно купить и продать валюту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я слишком туп, но почему я не могу найти нормальной площадки для торговли в паре рубль\доллар евро\доллар рубль\евро

полазил по разным сайтикам по торговле forex, поохреневал с замудренности иструментов для торговли, с отсутствия нормального объяснения по вопросу куда тыкать что бы было весело и понятно.

Почему я не могу найти весьма простой системы торговли, которая присутствует на btc-e и других биткоин биржах, мне надо всего лишь влить 40к рублёв на биржу, купить когда захочу доллары, и продать когда понадобится. Я бы сделал это на том же самом btc-e,  но комиссия меня отпугивает. Везде куда я заходил используются ненужные мне кредитные плечи, какие то объемы, а пар с рублем почти никогда нет. 

я думаю тот кто в этом все разбирается знает то что мне нужно.

Что то я вас не пойму...!!..На бтс-е  идеальные условия которые только могут быть для мелких и средних валютных трейдеров..Во первых  торговля на реальном рынке с реальными  законами, в отличие от наших форекс-кухонь, второе комиссия  гораздо меньше чем на форексе , даже при переводе через эпс, ну а тем более если вы будете использовать бтс-е код, вы сможете заводить и выводить средства под 0%, причем мгновенно , что крайне важно для  многократных оборотов средств..

Остальные преимущества перечислять не буду, все это очевидно для тех  кто  имеет опыт .....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я вас не пойму...!!..На бтс-е  идеальные условия которые только могут быть для мелких и средних валютных трейдеров..Во первых  торговля на реальном рынке с реальными  законами, в отличие от наших форекс-кухонь, второе комиссия  гораздо меньше чем на форексе , даже при переводе через эпс, ну а тем более если вы будете использовать бтс-е код, вы сможете заводить и выводить средства под 0%, причем мгновенно , что крайне важно для  многократных оборотов средств..

Остальные преимущества перечислять не буду, все это очевидно для тех  кто  имеет опыт .....!!!

возможно вы весьма правы, но бтк-е имеет свою микроэкономическую среду, которая на 100% не связана с внешней. достаточно посмотреть на курс доллара к рублю, который всегда зависел от волнений цены биткоина, и не понятно почему

Изменено пользователем 39396a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вы весьма правы, но бтк-е имеет свою микроэкономическую среду, которая на 100% не связана с внешней. достаточно посмотреть на курс доллара к рублю, который всегда зависел от волнений цены биткоина, и не понятно почему

Почему не понятно--биржа криптовалютная в первую очередь, да  микроэкономическая среда  специфическая ,, но она своя и она реальная ,, что  немаловажно.

Вы реально можете воздействовать на , рынок ,на котировки, вы видите стакан, исполнение ордеров...Для того чтобы  участвовать  в  валютном рынке  на таких же условиях вам понадобятся совершенно другие деньги..Начиная от 100 к.б. , про наш ,,форекс,, я  даже не говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может я слишком туп, но почему я не могу найти нормальной площадки для торговли в паре рубль\доллар евро\доллар рубль\евро

 Я бы сделал это на том же самом btc-e,  но комиссия меня отпугивает. Везде куда я заходил используются ненужные мне кредитные плечи, какие то объемы, а пар с рублем почти никогда нет. 

я думаю тот кто в этом все разбирается знает то что мне нужно.

Почитайте здесь.

Изменено пользователем Bmsauber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

рублем не ркомендую сейчас торговать, спреды очень большие и маржа до небес вырастает в мгновение ока

но из проверенных можно попробовать БКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вы весьма правы, но бтк-е имеет свою микроэкономическую среду, которая на 100% не связана с внешней. достаточно посмотреть на курс доллара к рублю, который всегда зависел от волнений цены биткоина, и не понятно почему

Кстати говоря, данные пары по сути не имеют реального отношения к битку, там другой смысл, этими парами пользуются как правило обменники и менялы(для увеличения прибыли с процента сделок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я вас не пойму...!!..На бтс-е  идеальные условия которые только могут быть для мелких и средних валютных трейдеров..Во первых  торговля на реальном рынке с реальными  законами, в отличие от наших форекс-кухонь, второе комиссия  гораздо меньше чем на форексе , даже при переводе через эпс, ну а тем более если вы будете использовать бтс-е код, вы сможете заводить и выводить средства под 0%, причем мгновенно , что крайне важно для  многократных оборотов средств..

Остальные преимущества перечислять не буду, все это очевидно для тех  кто  имеет опыт .....!!!

 

Можно подробностей про то как btc-e код (USD) можно вывести по 0% ? Я заинтригован. И конечно же под выводом имеется ввиду бумажный нал в долларах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альфа банк сейчас продвигает свой альфа-форекс, вроде как там можно покупать валюты с выводом её на счёт в альфабанке чуть ли без процентов. Хотя я сам не трейдер могу ошибаться, чисто по рекламе так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробностей про то как btc-e код (USD) можно вывести по 0% ? Я заинтригован. И конечно же под выводом имеется ввиду бумажный нал в долларах.

Присоединяюсь к вопросу. Как можно использовать btc-e код для ввода/вывода денег без комиссии?

Или это великий секрет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Как можно использовать btc-e код для ввода/вывода денег без комиссии? Или это великий секрет? )

Ну вы находитесь  на одном из лучших  русскоязычных  ресурсов по крипто....!!!

Просто меняете раздел .Заходите  в раздел обменки, или р2р , и видите массу объявлений, разные  страны, разные комиссии, разная репутация...Находите  интересующее вас..Под 0%  ввод вывод  бтс-е код..,  как минимум два обмена по Украине, и три по России..А  иногда можно найти  и  когда вам за код доплатят..

Таким образом получите фиат на карту под 0%, обналичка уже  под какой то процент естественно..

Нужно всего лишь  немного напрячься и  просмотреть форум....!!

Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альфа банк сейчас продвигает свой альфа-форекс, вроде как там можно покупать валюты с выводом её на счёт в альфабанке чуть ли без процентов. Хотя я сам не трейдер могу ошибаться, чисто по рекламе так понял.

их сервис полное дерьмо, сплошные сбои и нерыночные шпили, плюс в ноябре начали отладку памм системы, обещали за месяц. а воз и ныне там. делаю вывод,что нет у них нормальных спецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@39396a, попробуйте любой ДЦ с минимальный кредитным плечом 1:10, никогда не сольете вашу сумму все равно. Либо как вариант написать в поддержку с просьбой о нулевом кредитном плече, думаю не откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экс-кикбоксер Эндрю Тейт задал подписчикам каверзный вопрос о биткоинах

      Бывший кикбоксер и скандально прославившийся блогер задал своим подписчикам в соцсети Х вопрос: стоит ли ему купить больше биткоинов? Причем поставленная перед читателями задача оказалась с подковыркой. Эндрю Тейт (Andrew Tate) задал вопрос в лоб: стоит ли ему купить 10 000 000 BTC прямо сейчас. Предложив два варианта ответа, и оба: «Да». Что-то вроде намека: инфлюэнсер питает слабость к первой криптовалюте и будет покупать независимо от мнения пользователей.   Buy 10,000,000 of bit

      в Новости криптовалют

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

    • Управляющий Банка Кореи: «ЦБ должны срочно рассмотреть вопрос о внедрении CBDC»

      Управляющий ЦБ Южной Кореи Ри Чан Ён назвал внедрение цифровых валют центральных банков (CBDC) неотложной задачей, поскольку стейблкоины могут создать проблемы для мировой кредитно-денежной политики. На конференции по цифровым валютам в Сеуле Ри Чан Ён (Rhee Chang-yong) заявил, что широкое распространение таких стейблкоинов, как USDT и USDC, создает новые проблемы для операций центральных банков. Растущая популярность стейблкоинов может снизить эффективность денежной политики не только в Юж

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер ответил на вопрос о сроках одобрения спотовых биткоин-ETF

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) раскрыл подробности работы по согласованию заявок, поданных на одобрение спотовых биткоин-ETF. Гэри Генслер (Gary Gensler) в своем выступлении на конференции Healthy Markets Association подтвердил позицию Комиссии, согласно которой биткоин остается товаром. Но не стал раскрывать сроки одобрения ведомством заявок на запуск в США спотовых биржевых фондов на биткоин.   «Группа по проверке раскрытия информации, куда входят сотруд

      в Новости криптовалют

    • Разрешить или запретить – вот в чем вопрос: главные центробанки мира о биткоине

      Все больше центральных банков самых разных стран запускают версии нацвалют на блокчейне, CBDC. Цифровая иена, фунт и рубль уже вот-вот станут реальностью. А что главные финансовые регуляторы думают насчет биткоина? Представители главной финансовой структуры еврозоны скептичны по отношению к исторически первой криптовалюте. По мнению еврочиновников, биткоин достаточно редко используется в легальном поле. Да и как средство для инвестиций он не подходит, так как не может генерировать денежные

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...