Jump to content
Sign in to follow this  
alexku44

ASIC Super Computer

Recommended Posts

Привет , ребята в первые решил заняться этим делом. Вот и думаю что лучше будет взять аот эту штуку https://products.butterflylabs.com/homepage/5-gh-s-bitcoin-miner.html (или это развод на бабки ?) у кого нибудь такая штука есть ?

или проще для начала купить 4*HD5850 . спасибо

Guest ddr533

развод, бери 4*HD5850

вроде бы эти ASIC реальны и уже используются, даже есть сайты где выкладывают инструкции по их настройки и различные версии драйверов.

Но т.к. это всё заказывается за границей, то много припонов таких как оплата, сроки поступления, сроки изготовления, отгрузки, почтовая отправка (если где нибудь непотеряется или неразобьётся в дороге), ну и сам процесс настройки (всё руководство естественно англо-язычное и нужно быть хоть немного программером начальной стадии, чтобы запустить всё это)

я бы сам давно выписал такую супер-штукенцию как ASIC, если бы небыло столько припонов! поэтому, я собрал 3 х HD7870 и непарюсь, накачиваю 1.2гигахэша/сек. Пусть это всё войдт в массы и в серию, когда всё будет отлажено и настроено, тогда и обзаведёмся, а пока пусть зарабатывают америкосы/китайцы/и рисковые ребята с СНГ.

Edited by goldminer

Привет , ребята в первые решил заняться этим делом. Вот и думаю что лучше будет взять аот эту штуку https://products.butterflylabs.com/homepage/5-gh-s-bitcoin-miner.html (или это развод на бабки ?) у кого нибудь такая штука есть ?

или проще для начала купить 4*HD5850 . спасибо

Бери эту штуку и 4*5850 тоже бери.