Перейти к содержанию

Клиенты скорее внедрят Bitcoin, чем Apple Pay — NCR


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Bitcoin был наиболее хорошо принят как  альтернативный метод оплаты, и  NCR Silver добавил его  к своей  (POS) платформе , в соответствии с заявлением   продакт менеджера Реджи Кимбла.
Выступая перед CoinDesk о новом партнерстве своей компании с Bitcoin , Кимбл предположил, что добавление Bitcoin платежей будет более популярным , чем интеграции для опций, таких как Apple, Pay и PayPal.

Специалисты компании-разработчика платежных терминалов NCR Silver сообщили, что среди альтернативных методов оплаты, которые представлены вPOS-терминалах NCR,Bitcoin является  наиболее востребованным инструментом.

Реджи Кимбл, продакт-менеджер компании, отметил, что внедрение функции платежей в криптовалюте привлекло больше внимания, чем возможность оплачивать покупку при помощи iPhone  или PayPal, несмотря на то, что эти мобильные системы оплаты появились в платежном терминале раньше, чем  Bitcoin.

NCR Silver  добавляют Bitcoin платежи с  10 ноября, позволяя розничным продавцам  включить опцию выплаты в свои мобильные POS  терминалы.Компания добавила поддержку Apple, Pay 9 сентября и включила поддержку PayPal в январе 2013 года.

Продакт  менеджер , который присоединился к  NCR  в 2008 году,  заявляет  что NCR Silver стремится идти в ногу с событиями в Bitcoin пространстве, приняв стратегию "смотри и учись».

Кимбл акцентировал внимание на криптовалютах исходя из  степени заинтересованности торговцев в установке терминалов, которые принимают виртуальные деньги.

Перед тем как внедрить  цифровые платежи , NCR Silver длительное время отслеживал тенденции развитияBitcoinи пришел к выводу, что криптовалюта является наиболее перспективным решением для производителей терминалов.

Кимбл привел в пример исследование которое указывает, что около 70% владельцев малого бизнеса заинтересованы в принятии Bitcoin, но не могут начать пользоваться криптовалютой, потому, что их платежные терминалы не поддерживают эту услугу.

Представители NCR Silver отмечают, что компания продолжает внедрять платежные инновации для того, чтобы соответствовать растущему спросу на альтернативные способы оплаты товаров и услуг

Кимбл сказал , что NCR еще не собрали достаточно данных о Bitcoin сделках  они до сих пор находятся в обработке , но   компания  готова предоставить  эти данные  на более поздний срок.

 

http://www.coindesk.com/ncr-bitcoin-alternative-payment-method/

http://payspacemagazine.com/traders-will-introduce-likely-bitcoin-than-apple-pay-ncr.html#more-34569

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jobs-100-dollar-main.jpg

 

зы на очереди валюто от микрософт, гугла ...

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BlackRock: «Наши клиенты предпочитают биткоин и не интересуются альткоинами»

      Руководитель отдела развития цифровых активов BlackRock Роберт Митчник рассказал, что клиенты компании мало интересуются инвестициями в криптовалюты, за исключением биткоина и эфира. Во время конференции Bitcoin Investor Day Роберт Митчник (Robert Mitchnick) сообщил, что подавляющее большинство клиентов BlackRock предпочитают инвестиции в биткоин, немного вкладывают в эфир, а получением доступа к другим альткоинам практически не интересуются. Поэтому в ближайшее время крупнейший управляющий

      в Новости криптовалют

    • Соосновательница Binance Йи Хэ: «Биржа создаст совет директоров как можно скорее»

      Соосновательница и «серый кардинал» криптовалютной биржи Binance заявила, что компания собирается открыть полноценную штаб-квартиру и создать совет директоров. «Binance — это начинающая технологическая компания. Мы создадим штаб-квартиру и совет директоров как можно скорее», — заявила Йи Хэ (Yi He).   Она добавила, что такие действия напрямую не связаны с прозрачностью и успехом, однако соответствуют имиджу «финансового учреждения».   «Панические речи не убьют Binance, а толь

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: VIP-клиенты заранее знали о штрафе в $4.3 млрд для Binance

      VIP-клиенты крупнейшей в мире криптовалютной биржи заранее узнали о предстоящем урегулировании отношений компании с властями США на общую небывалую сумму $4.3 млрд, говорят источники издания Bloomberg. Клиентов предупредили во время приватного ужина в сингапурском эксклюзивном клубе 1880 за два месяца до того, как Минюст США официально объявил обвинения против Binance. Это позволило VIP-персонам получить представление о правовой ситуации Binance и заранее принять меры.   На мероприя

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер JPMorgan: «Наши клиенты интересуются токенизацией активов, а не криптовалютами»

      Руководитель отдела развития блокчейна JPMorgan Тайрон Лоббан рассказал, что крупные клиенты банка заинтересованы в токенизации традиционных активов, при этом опасаются работать с криптовалютами. Выступая на саммите Digital Asset Summit, организованном в Лондоне компанией CCData (CCDAS), Тайрон Лоббан (Tyrone Lobban) рассказал, что он возглавляет программу развития блокчейна в инвестиционном банке JPMorgan. Лоббан занимается разработкой и внедрением решений на основе блокчейна, которые бы у

      в Новости криптовалют

    • Клиенты Binance из России начали переходить на другие площадки

      Несмотря на то, что «официальным преемником» криптовалютной биржи Binance на территории России должна стать площадка CommEX, клиенты Binance начали переходить и на другие платформы. Как сообщает издание «Коммерсантъ» со ссылкой на гендиректора сервиса Satoshkin Дмитрия Степанина, активность рублевых p2p-операций на Binance значительно снизилась. На конец сентября количество таких операций в день составляло 3 400, хотя еще в начале года показатель был вдвое выше.   Наиболее популярной

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...