Перейти к содержанию

нужен администратор и софт на 10 000+ ПК *майнинг*


sedeba

Рекомендуемые сообщения

Есть доступ к огромной сетке ПК (win системы). Есть возможно всем отдавать команды на запуск программ (exe).

 

Нужен человек который предоставит софт для майнинга биткоин, который должен запускаться с одного клика, работать скрытно, прописывать себя в автозагрузку и потреблять не более 50% мощностей на установленном пк. 

 

Так же в задачи администратора будет входить создание конфигов, выбор пулов и т.п. 

 

Оплата по договоренности - фиксированная или процент. 

 

Только один человек, на постоянку. Если вы не уверены в своих силах и возможностях - не тратьте моё и ваше время - буду тщательно проверять ваш софт и опыт..

 

Контакты (джабер или ICQ) в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как минимум незаконно, все равно что трояны на заказ писать и администрировать =)

откуда вы такие беретесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не законно? где в законе это прописано - что нельзя иметь больше 100 пк..?

Или - что нельзя изменять конфиг программы мейнера - что бы работала скрытно и не мешала..?

Изменено пользователем sedeba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею предположить что ниодин человек на земле не имеет свою личную компьютерную сеть из 10000 ПК, которые принадлежат ему лично, а так же элекроэнергия которую они тратят для своей работы и пользователь, который за ними заботает в курсе и не против удаленного контроля за его рабочим компом.

Если это не так, и у вас есть документы подтверждающие это, то беру слова обратно из предыдущего поста.

А если нет - то вы предлагаете троянить чужие компы, что равносильно - взлому - проникновению, нанесению ущерба и распространению вредоносного ПО.

Как минимум ущерб наносит тот факт - что эксплуатируются чужие мощности и кушают чужую электроэнергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну многие тут наверняка накручивают и останавливают бытовые счетчики воды, света..кто то юзал (юзает) соседский вай фай - где пароль 123321, т.к. свой поставить нет возможности. Кто то майнит с рабочих компов - то же статья!! и т.д....не законно, да. А что делать? идти на завод работать за 30к рубл и пополнять кошилек дяди, отец которого купил этот завод на отмытые наши бюджетные деньги? 

 

В любом большом капитале - замешан криминал. Да и вообще - то что мы и вы майните, играете на бирже..налоги с этого платите? Нееет. Это то же статья и не законно. Купите себе X6 - придет письмо из налоговой - где попросят подтвердить происхождение средств..

 

Вообщем тему можно обсуждать бесконечно. у кого есть софт и опыт - прошу писать в пм, заработаем себе на пенсию, которую не может обеспечить наше государство..

Изменено пользователем sedeba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как многие, я на свои кровные купил железа, кое что даже в кредит взял, за "электричество" плачу по счетчику как положено. И скажу что даже все эта честность - окупается и приносит неплохую прибыль, по крайней мере больше, чем платили мне на работе, куда надо было ходить и работать.

Когда начинал - примерно на такой курс как сейчас рассчитывал, и меня все устраивало. У кого мощности на текущий день под 5+Gh/s и окупили хотябы 20% вложений, считай ничего не потеряли и зарабатывают как я дальше, не парясь по курсу.

Изменено пользователем hanymi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае выгодней майнить лайткойны. У меня аналогичная ситуация, только размер сети на два порядка меньше и софт лежит на общем сетевом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что делать? идти на завод работать за 30к рубл и пополнять кошилек дяди, отец которого купил этот завод на отмытые наши бюджетные деньги? 

я вас огорчу далеко не на всех заводах платят 30к за 8ми часовой рабочий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Archangel - а какой средний конверт у вас с 1000 ПК-машин в сутки? И почему выгоднее литкоин - курсы ведь на него в десятки раз меньше..

если ваш софт соотв. моим заявленным требованиям - просьба оставить контакт в пм.

 

to hanymi - вы пошли путем - где почти 100% вероятность прибыли/окупаемости..я пошел другим путем - где ресурсов было затрачено больше - и вероятность потерять все в один день - очень большая. Отсюда и мой  доход - умножается в сотни раз. Справедливо ведь) В целом мы с вами коллеги и занимаемся одним и тем же.

 

to Combowan - в любом случае - завод - это не как раньше - в почете, уважаемо и ценно..сейчас это тупо ресурс для работодателя, можно сказать бот (в большинстве случаях. есть конечно и исключения!)

Изменено пользователем sedeba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет меньшей сложности генерация идет быстрее, а курс лтк/бтк достаточно ровный, в целом получается выгодней процентов на 20. 

100 ПК выдают примерно 500 kHash/s, это около 2 ltc в сутки при текущей сложности.

Мое решение не подойдет, вряд ли ваши компы соединены по протоколу smb)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду тщательно проверять ваш софт и опыт

 

(про себя) ...хм, отличный софт, все работает, все настроено четко.. да этот парень просто гений!

(вслух)- спасибо, вы нам не подходите. :D

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Lexis77 - человек еще не найден. если у вас все настроено и есть софт по моим критериям - оставьте контакт в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sedeba, вы либо админ с такой сеткой, либо владелец ботнета. значит либо это использование ресурсов компании в личных целях - это в первом случае, либо 273. для того кто будет вам помогать - 273.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sedeba, я чуть подправил свое предыдущее сообщение, если вы не уловили иронии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, жаль. но двери пока открыты)

 

Ребят, это не бот-нэт - как вы думаете..и находится она (сетка) в далеком пендостане, с которым у России херовые отношения, и да же если будет какая то паника (это практически исключено) - вас ВВП никогда не выдаст, пока пендостан (как минимум) не выдаст нам нужных разыскиваемых людей и не удалит черный список (визовый вроде..) - в котором наши депутаты..Российские граждане и бывшее снг - не пострадают ни на один рубль, уверяю вас. 

 

Все еще актуально. Рассмотрю вариант вложения $ в написание такого софта, если кто то готов взять это процесс под контроль.

Изменено пользователем sedeba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, можно и так трактовать, согласен. Но у меня другая философия - забрать часть (хоть и маленькую) того - что пендостан у нас забрал/украл/развалил...нужное подчеркнуть. т.е. проще говоря - нет у меня чувства вины что ли, хотя бы потому - что все они думают - что выиграли мировую войну, а не Россия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sedeba, согласен.

А еще, они уже должны вернуть нам Аляску... падлы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sedeba, согласен.

А еще, они уже должны вернуть нам Аляску... падлы!!!

 

 

Должны были вроде в 66 20века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это не ботнет, то большая часть пулов подключения с 10к ЦПУ майнеров будет расценивать как подключение ботнета и банить. Или там в каждом компьютере по мощной видеокарте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это не ботнет, то большая часть пулов подключения с 10к ЦПУ майнеров будет расценивать как подключение ботнета и банить. Или там в каждом компьютере по мощной видеокарте?

как вариант свой пул второго уровня с подключением на первый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе овчинка стоит выделки, т.к. с 10к компов можно получить гдет 400 лайтов в сутки что есть почти 34к рублев в сутки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача несложная, но посодют же B)

Вопрос к ТС - уж не знаю, кем Вы там работаете и что за контора... но даже не касаясь юридических вопросов, Вы правда готовы дать административный доступ ко всей корпоративной сети какому-то кексу с форума? Или готовы заключить договор? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII, никаких доступов я не даю. Человек собирает мейнинг с конифгом и дает мне (я его прогружаю), далее он отслеживает пулы..собирает там биткоинты (или лайты) - и высылает мне часть. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      в Биткоин

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • [Неактуально] Нужен опытный программист, который умеет держать бота,программу на сервере, чтобы работал для многочисленных тестов.

      Всем привет, суть в названии темы. У меня имеется нужный багаж знаний в трейдинге и уверенность в силах для проекта. Нужен опытный программист, который умеет держать бота/программу на сервере, чтобы работал 24/7 для многочисленных тестов. Чтобы умел работать с апи бинанса, с сокетами для мгновенных данных, с графиками монет, мог считать свечи, обьемы и так далее. Оплата: будем основателями, доля 50 на 50. Да, это странное путешествие, но в случае успеха...  Живу на сре

      в Работа

    • Кристофер Уоллер: «США не нужен цифровой доллар»

      Член совета директоров Федеральной резервной системы (ФРС) США Кристофер Уоллер заявил о своем несогласии с идеей выпуска цифровой государственной валюты (CBDC). Во время речи в Гарвардском университете Кристофер Уоллер (Christopher Waller) сказал, что хотя он не является экспертом в вопросах национальной безопасности, есть одна область, в которой экономика, CBDC и национальная безопасность совпадают – это «главенствующая роль доллара».   Уоллер пояснил, что крайне скептически относи

      в Новости криптовалют

    • Нужен банк для открытия транзитного счёта для нерезидента (в ВТС)

      Здравствуйте. Если кто-то владеет информацией о банках с лояльными условиями для нерезидентов, пишите, пожалуйста. Транзитный крипто-счёт заводится обычно на 15-20 дней, можно открыть удаленно, предварительно оплатив комиссию банку (0.04-0.11 BTC в эквиваленте).

      в Банки

×
×
  • Создать...