Перейти к содержанию

Decentral запускает Bitcoin ток-шоу и видео-канал


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 


        Компания   Decentral   из  Торонто начинает  запуск двух новых медиа проектов , включая 24-часовой службу видео новостей посвященных цифровым валютам.


Это будет похоже на  новый Bloomberg, непосредственно  сайт с  информацией  и  Decentral  TV,  переработанной  версией  оригинального сайта Decentral.ca, которая сама по себе имеет  акцент на обновления новостей  информационного содержания.                   

Соучредитель Энтони Ди Лорио сказал для  CoinDesk  ,наша цель в  том, чтобы быть "домом для децентрализованных и передовых технологий", независимо от формы  которую они могут принимать.

"Мы хотим, чтобы сделать его тем  местом, куда люди приходят и находят все что им  нужно, собранное воедино."

Сайт будет транслировать  множество различных видео-шоу во главе с ее флагманским  Decentral Talk Live Show, программного  ток-шоу с участием самого   Ди Лорио  и его  партнера Этана Вилдинга.

Зрители смогут позвонить или написать в студию и задать вопросы .

"Я думаю, что есть нехватка хорошего качества (Bitcoin) видео-контента ,говорит Ди Лорио  это  и отсутствие общественного  мнения об изделиях, программных продуктах  и т.д.. Видео-обзоры  необходимо делать  действительно хорошо, и я не думаю, что есть что-нибудь в Bitcoin пространстве  кто  будет отрицать это ".

Интервью для флагманского шоу будет сделано в новой студии  Decentral TV  и с помощью Skype, показывая предметы с применением всех   современных технологий .

 Команда Decentral  сделала ряд интервью с представителями различных Bitcoin компании ATM, в настоящее время работает с цифровыми  биржами.

Ди Лорио считает , что есть достаточно материала  - будь то новости, обзоры или образовательные программы  - на трансляцию   шести часов нового информационного  контента в день, который затем может быть повторен в течение 24-часового периода.

, Помимо  видео-контента, на  странице  приборной панели  Decentral TV  есть выбор других новостей  и информации из  мира IT технологий:  заголовки из различных ежедневных новостных источников, цены и графики  биржевых данных и тикер на нижней части экрана, показывающий обновляемые  цены  на первые  15 криптовалют.

Пользователи могут настроить свои предпочтительные обмены и местную валюту по ценам Bitcoin.Выпадающий список воспроизведения показывает выбор доступных видео.

В качестве стимула для  зрителей  на  Decentral  будет работать конкурс ,,hidden brain wallet',, подобный тому, который используется  на   Rushwallet , где  ключи спрятаны по разным местам  и  зрителям нужно собрать их воедино.Призовой фонд  10 BTC будет предоставлен  в течение первых двух недель.




Decentral начал свою  жизнь как совместное рабочее пространство для Bitcoin стартапов, но с тех пор расширились  для размещения децентрализованных технологических проектов всех видов, особенно  для  проекта  Эфириум 2.0".

Коллективы, работающие в Decentral, Торонто создали  Kryptokit и Rushwallet Bitcoin  а  также выступили в роли  катализатора  для развития  фонда поддержки предпринимателей, развивающих второе поколение  криптовалют.


 





Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Bitget Wallet совместно с Ethena запускает BWB Points Airdrop

      Протокол синтетических долларов на базе Эфириума Ethena и Web-3 кошелек Bitget Wallet объявили о сотрудничестве в рамках программы BWB Points Airdrop. В рамках партнерства пользователи, пополнившие счет на Ethena на сумму не менее 100 USDT за последние три месяца, получат баллы BWB в виде эйдропа в кошельке Bitget. В будущем баллы BWB можно будет конвертировать в токены BWB после завершения раздачи. Разработчики Ethena заявили, что пользователи, заблокировавшие стейблкоин USDe в стейкинге ч

      в Новости криптовалют

    • Bitget вновь запускает TraderPro с вознаграждением в 10 000 USDT

      Криптобиржа Bitget запускает второй сезон программы TraderPro — демосоревнования, которое даст криптотрейдерам возможность получить вознаграждение до 10 000 USDT. TraderPro от Bitget призвана стимулировать новичков и энтузиастов к участию и изучению криптовалютного мира на фоне бычьего роста BTC и ETH. Программа направлена на выявление исключительных и талантливых трейдеров, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.    Эффективность участников будет оцениваться по таким по

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Tether запускает платформу для токенизации

      Генеральный директор Tether Паоло Ардоино сообщил о запуске платформы для токенизации, которая будет доступна всем пользователям. Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что платформа будет некастодиальной и сможет поддерживать разнообразные блокчейны и активы:   «Токенизируйте что угодно — от облигаций, акций или фондов до бонусных баллов в кафе».   По предварительным оценкам, капитализация рынка токенизированных активов может достигнуть $10 трлн к 2030 году. В конце марта Tet

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...