Перейти к содержанию

Приглашаю посетить научно-популярный журнал УСНТ!


Artifex

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю посетить сайт моего авторства, "Украинский сайт нанотехнологий"

Научно-популярный электронный журнал о развитии нанотехнологий в Украине и в мире.

http://nano.com.ua/

 

Автор сайта (то есть я) открыт для сотрудничества, критики ,предложений...

Все статьи авторские, копипаста нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Приглашаю в клуб трейдеров-единомышленников

      Всем привет. Надеюсь, я не нарушаю никаких правил размещая свой пост. Никакой коммерческой цели не преследую, собираю команду трейдеров для совместной торговли   Приглашаю в клуб трейдеров, провожу набор желающих                  Идея и суть клуба:                  1. Отбор проходит через заполнение анкеты состоящую из нескольких блоков в каждом из которых нужно ответить на несколько вопросов                  2. Кому будет интересен клуб на данном этапе его развития:      

      в Флейм

    • Приглашаю в проект «Покупка машины за крипту»

      Привет, я Олег — гид в мире крипты и майнинга не для новичков! ? Подписывайся на мой Ютуб-канал, если тебе интересна прикладная инфа по существу:  https://www.youtube.com/channel/UCjzgv3m1N8a6kUxLmKZS0KA Здесь я делюсь инсайтами и онли проверенными связками, которые дают реальные ре$ультаты ? ? Так же подписывайся на мой телеграмм:  https://t.me/crypto_fermer Там я делюсь ежедневными пополнениями в +20$ USDT потихоньку покупаю машину за 8000$! Нигде такого не видел, поэтому решил з

      в Флейм

    • Турнир Большого шлема Australian Open можно будет посетить в метавселенной Decentraland

      Австралийская теннисная федерация заключила партнерство с платформой Decentraland. Турнир Большого шлема Australian Open станет первым, который можно будет посетить в виртуальной реальности. Australian Open стартует уже сегодня, 17 января. На платформе Decentraland были смоделированы спортивные объекты, расположенные в Мельбурне, включая Rod Laver Arena и Grand Slam Park. Пользователям также будут доступны трансляции теннисных матчей и радио Australian Open. Транслировать видео будут более 3

      в Новости криптовалют

    • ETH - новый пул, комиссии нет, приглашаю на тест.

      upd. Первые тесты показали, что пул сырой. Закрыл на доработку. Спасибо всем.     ==================================== Всем привет.   Приглашаю на тест нового пула - pool.tw1.ru Комиссия - 0 Выплаты - автоматом Сервер в СПб. Вопросы, пожалуйста, сюда - admin@pool.tw1.ru   Пока на пуле только 250mh, в ближайшее время будет 1.5gh.       Пример подключения: EthDcrMiner64.exe -epool pool.tw1.ru:8008 -ewal ваш_кошелек -eworker имя_воркера

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...