Перейти к содержанию

Нужна консультация по Bitpay


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Нужна консультация по bitpay. Решил тут вывести остатки своих биткоинов оплатив ими кой-чего. Но контора с битками работает только через этот долбаный bitpay. Там вообще нифига не понятно. С грехом пополам вроде зарегился. Еще с какой то матерью, вроде подвязал туда свой здешний кошелек (надеюсь я ведь именно это сделал, а не что-то еще 0_о). И теперь самый бред - присылает мне контора ссылку-инвойс, я по ней жмакаю, а мне браузер и говорит - не могу! И пишет мелким шрифтом, что мол вроде программа какая то у тебя, друг, не стоит. Я хз что ему за программа нужна. В личном кабинете bitpay тока пара десятков ссылок на плагины всякие - и че, мне их все что ли ставить? 0_о

Короче, кто с этим сервисом Bitpay разбирался - хелп, плизз!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно давно меня тут не было.

Я смотрю на btc-e.com появился вывод рублей на яндекс.деньги. Там указано что мол "комиссия 1%", и тут же, в соседних скобочках "минимум 500р".  Чего то я не пойму - 500р. это минимальная комиссия или минимальная выводимая сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно давно меня тут не было.

Я смотрю на btc-e.com появился вывод рублей на яндекс.деньги. Там указано что мол "комиссия 1%", и тут же, в соседних скобочках "минимум 500р".  Чего то я не пойму - 500р. это минимальная комиссия или минимальная выводимая сумма?

Минимальная сумма...

 

Всем привет!

Нужна консультация по bitpay. Решил тут вывести остатки своих биткоинов оплатив ими кой-чего. Но контора с битками работает только через этот долбаный bitpay. Там вообще нифига не понятно. С грехом пополам вроде зарегился. Еще с какой то матерью, вроде подвязал туда свой здешний кошелек (надеюсь я ведь именно это сделал, а не что-то еще 0_о). И теперь самый бред - присылает мне контора ссылку-инвойс, я по ней жмакаю, а мне браузер и говорит - не могу! И пишет мелким шрифтом, что мол вроде программа какая то у тебя, друг, не стоит. Я хз что ему за программа нужна. В личном кабинете bitpay тока пара десятков ссылок на плагины всякие - и че, мне их все что ли ставить? 0_о

Короче, кто с этим сервисом Bitpay разбирался - хелп, плизз!!  

Я думаю ты что-то намудрил... откуда и куда битки выводишь? bitpay это шлюз, через него проходят транзакции, там регистрироваться не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо!!

Если 500р. это просто минимальная сумма вывода, то заморочки с bitpay уже ни к чему - проще на яндекс.деньги вывести. Спасибо еще раз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...