Перейти к публикации
Alexcander

Нужна консультация по Bitpay

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Нужна консультация по bitpay. Решил тут вывести остатки своих биткоинов оплатив ими кой-чего. Но контора с битками работает только через этот долбаный bitpay. Там вообще нифига не понятно. С грехом пополам вроде зарегился. Еще с какой то матерью, вроде подвязал туда свой здешний кошелек (надеюсь я ведь именно это сделал, а не что-то еще 0_о). И теперь самый бред - присылает мне контора ссылку-инвойс, я по ней жмакаю, а мне браузер и говорит - не могу! И пишет мелким шрифтом, что мол вроде программа какая то у тебя, друг, не стоит. Я хз что ему за программа нужна. В личном кабинете bitpay тока пара десятков ссылок на плагины всякие - и че, мне их все что ли ставить? 0_о

Короче, кто с этим сервисом Bitpay разбирался - хелп, плизз!!  

Поделиться сообщением

Да, действительно давно меня тут не было.

Я смотрю на btc-e.com появился вывод рублей на яндекс.деньги. Там указано что мол "комиссия 1%", и тут же, в соседних скобочках "минимум 500р".  Чего то я не пойму - 500р. это минимальная комиссия или минимальная выводимая сумма?

Поделиться сообщением

Да, действительно давно меня тут не было.

Я смотрю на btc-e.com появился вывод рублей на яндекс.деньги. Там указано что мол "комиссия 1%", и тут же, в соседних скобочках "минимум 500р".  Чего то я не пойму - 500р. это минимальная комиссия или минимальная выводимая сумма?

Минимальная сумма...

Всем привет!

Нужна консультация по bitpay. Решил тут вывести остатки своих биткоинов оплатив ими кой-чего. Но контора с битками работает только через этот долбаный bitpay. Там вообще нифига не понятно. С грехом пополам вроде зарегился. Еще с какой то матерью, вроде подвязал туда свой здешний кошелек (надеюсь я ведь именно это сделал, а не что-то еще 0_о). И теперь самый бред - присылает мне контора ссылку-инвойс, я по ней жмакаю, а мне браузер и говорит - не могу! И пишет мелким шрифтом, что мол вроде программа какая то у тебя, друг, не стоит. Я хз что ему за программа нужна. В личном кабинете bitpay тока пара десятков ссылок на плагины всякие - и че, мне их все что ли ставить? 0_о

Короче, кто с этим сервисом Bitpay разбирался - хелп, плизз!!  

Я думаю ты что-то намудрил... откуда и куда битки выводишь? bitpay это шлюз, через него проходят транзакции, там регистрироваться не надо...

Поделиться сообщением

@Alexcander, естессно минимальная сумма вывода

Поделиться сообщением

Парни, спасибо!!

Если 500р. это просто минимальная сумма вывода, то заморочки с bitpay уже ни к чему - проще на яндекс.деньги вывести. Спасибо еще раз! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.