Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продам фермы для майнинга в количестве 3-х штук, все одинаковые в отличие от одной фермы в ней стоит блок питания 1200 THERMALTALE Silver, в остальном все одинаково. Блок питания 1200 THERMALTALE Gold, 2 гб оперативка, процессор Athlon 2-х ядерный с возможностью разблокировки до 3-х ядер, в ферме установлены 5 видео карт 6930 Power Color, корпус сделан с возможность установки друг на друга для занятия как можно меньше места и удобность установки в стелажи, видеокарты до максимума не нагружал, на все кроме видеокарт есть коробки и чеки. Есть еще 3 видеокарты 6930 ice qx. Продаю по причине продажи места где они стояли, все подключено и работает отлично. Вариант для лентяев ничего покупать и собирать не надо, отдаю по себестоимости. Возможна отправка в регионы. варианты обмена и продажи по частям не интересуют. Разговор в живую приветствуется, все покажу и расскажу :)  P.S. Администраторы если что-то сделал не по правилам прошу извенения и указать на ошибку, буду благодарен ))

16 000 тыс руб. В принципе можно btc

post-20758-0-04818500-1417025488_thumb.jpg

post-20758-0-65093400-1417025511_thumb.jpg

post-20758-0-27580800-1417025530_thumb.jpg

Поделиться сообщением

цена за одну или за все

Цена за одну, есть еще 3 6930 Ice qx, кто все сразу возьмет в течении суток, скину цену, все покажу и расскажу на месте. Как по мне это более выгодный вариант чем брать 290x почти за 17 тысяч, 1 шт и которая выдает меньше чем эта ферма, + надо будет докупать материнку, оперу, блок и т.д. Этот вариант удобен у кого места много и есть куда поставить. А так буду рад показать своё творение :)

Поделиться сообщением

Я бы посмотрел как вы неоскрипт например на старье будете майнить ;) тенденция такова что в новые алгоритмы не спешат добавлять видяшки уровня 5ххх, 6ххх.

Поделиться сообщением

Я бы посмотрел как вы неоскрипт например на старье будете майнить ;) тенденция такова что в новые алгоритмы не спешат добавлять видяшки уровня 5ххх, 6ххх.

Ну полностью согласен, каждый майнит для себя что считает более выгодным)) А железо тоже девать куда то надо, помещения больше нет и так стоят с июня пылятся, толком и покрутить их не успел.

Поделиться сообщением

дербаном быстрее уйдет.

Поделиться сообщением

Администраторов прошу закрыть или удалить тему т.к. она стала не актуальной и продаю по кускам, надеюсь во взаимопонимании ))) P.S. как закрыть не знаю(((

Поделиться сообщением

Закрываю, но на будущее, могли бы просто отредактировать первый пост и название топика.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.