Перейти к содержанию

prodam

Рекомендуемые сообщения

 

 

траты примерно 2-2.3к рублей в месяц на электричество доход в районе 0.5 btc

Неплохое соотношение по нынешним временам, 4/1. Правда, если покупали за 200 кр, отбиваться будет до пенсии :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.к. периодически скорость снижается до 2тхс

Где стоит асик? Когда не страшен шум то сделай следующее

Купи два вентиля

http://www.ebay.com/itm/271631403937?_trksid=p2055119.m1438.l2648&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Потом

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11078-podkliuchit-ventiliator-tfc1212de-sp07/

Шумят сильно. Охлаждают прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где стоит асик? Когда не страшен шум то сделай следующее

Купи два вентиля

http://www.ebay.com/itm/271631403937?_trksid=p2055119.m1438.l2648&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Потом

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11078-podkliuchit-ventiliator-tfc1212de-sp07/

Шумят сильно. Охлаждают прекрасно.

к сожалению, стоит дома :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до директора и он согласился принять заявление в электронном виде. Выслал.

п.с. Ответили, что заявление находится на рассмотрении.

Изменено пользователем EvilSilicoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получил 2 асика по 3тх и за 3й получил возврат денег, кто ничего не получил договаривайтесь о встрече с Тультаевым и при встрече требуйте расписку на возврат денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получил 2 асика по 3тх и за 3й получил возврат денег, кто ничего не получил договаривайтесь о встрече с Тультаевым и при встрече требуйте расписку на возврат денег

я так вы понимаю вы в Москве живете? асики в офисе получали и когда? если не трудно выложите фото работающих. и как вы связались с директором,сколько не пытался трубку не берет ,а когда он свободен хрен его знает.мне до Москвы 1.5 т км , да и проблематично с работы вырваться.

Изменено пользователем nomad34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фото проблематично, ферма находиться почти в 120 км от моего места жительства... получал давно, еще в прошлом году, с директором связывался по 9170349681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фото проблематично, ферма находиться почти в 120 км от моего места жительства... получал давно, еще в прошлом году, с директором связывался по 9170349681

ну ситуация сейчас другая..вообще непонятная, по крайней мере для меня. одно могу сказать.рад за вас. И хорошего вам профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ситуация сейчас другая..вообще непонятная, по крайней мере для меня. одно могу сказать.рад за вас. И хорошего вам профита.

спасибо, а вообще если Вы такой не один, то лучше собраться всем "кинутым" и написать коллективное заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней прошло, ХерБыТек, ни привета ни ответа. Трубку не берут специально. Звоню постоянно, иногда попадаю на "оставайтесь на линии, абонент разговаривает или перезвоните позднее". Но трубку естественно не берут. На письма не отвечают. Ну чтож. Прокуратура берется за дело. Незаконное предпринимательство и мошенничество в крупных размерах группой лиц по предварительному сговору. Благодаря этой ситуации, я хоть умнее буду в юридических вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней прошло, ХерБыТек, ни привета ни ответа. Трубку не берут специально. Звоню постоянно, иногда попадаю на "оставайтесь на линии, абонент разговаривает или перезвоните позднее". Но трубку естественно не берут. На письма не отвечают. Ну чтож. Прокуратура берется за дело. Незаконное предпринимательство и мошенничество в крупных размерах группой лиц по предварительному сговору. Благодаря этой ситуации, я хоть умнее буду в юридических вопросах.

привет "коллега". вот вчера мне написал Артем "На текущий момент новостей нет. Как только появятся, мы сразу же сообщим." пишу я им постоняно,всю прошлую неделю я им звонил, секретарь переводил на манагеров и там то и ждал облом..самое прикольное что мне это каждый раз выходит 8 руб\мин )) а еще я обзвонился директору,один раз попал на занято сразу написал ,чтобы перезвонил,тк у него мой номер сохранен.но не судьба) если в общем по их словам партия где-то на таможне,и ее не пропускают  то ли просекли что возят то ли какой то неформальный запрет. хз. вот думаю на майских может скататься к ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно вестись на их слова, "партия на таможне", не хило так таможня за год намайнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, не тупите, пока жестко себя с ними вести не начнете вам ничего не отдадут, раз вас много давно бы собрались и написали коллективную заяву в прокуратуру... они же так и будут сказки рассказывать про таможню и китайские праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто знает как реально с этой конторы денег забрать? Кто будет писать заявление? Кто реально что знает?

Пишите сюда или мне в личку, как Вам будет удобней. Корефан им в том году подарил сто тысяч с лишним, теперь ждёт манны небесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы мучаетесь. Координаты их у вас есть? Даже по которым они не отзываются? Органам по запросу ОпСоС как миленький выдаст ФИО и паспортные данные товарища, на которого оформлен номер, даже на который подозреваемый уже не отвечает, и прекрасно размотают клубочек. Пишите полицаям уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пишите полицаям уже.

Он писал в ОБЭП московский, в Миассе тоже писал. Толку нет никакого. Заниматься этим никто не хочет. Компания ХренВамТам этим и пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Тультаев Юрий Александрович директор компании ХBTEC - жулик, вор, мошенник, кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...