Перейти к содержанию

Agora делает акцент на цифровые валюты


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 


 Дилер драгоценных металлов  Agora Commodities  объявила, что проводит  ребрендинг, чтобы подчеркнуть  растущий интерес к цифровой валюте.

Компания планирует изменить  название на  Crypto Bullion Group  , процесс будет включать в себя запуск онлайн-платформы для торговли драг. металлами  с использованием криптовалют. Crypto Bullion  будет продолжать работать с  драгоценными  металлами ,учитывая  клиентов  которые хотят платить в  Bitcoin.

Этот шаг продолжает давнюю тенденцию стремления  Агоры к испоьзованию  цифровой валюты , которая в последние недели вдохновила компанию наладить партнерские отношения с другими дилерами  драгоценных  металлов , и таких  стартапов, как  DigitalTangible.

Генеральный директор Джозеф Кастильо сказал CoinDesk, что ребрендинг свидетельствует , что растущий рынок  направлен на   Bitcoin. Этот процесс, по его словам, возник  из многочисленных  обращений  клиентов и адвокатов.


 



Помимо ребрендинга, чтобы продемонстрировать, как он  назвал "философское  обоснование  Bitcoin" , Кастильо заявил, что Crypto Bullion  активно продвигается чтобы использовать технологию не только в качестве валюты, но и  в качестве механизма для продвижения смарт-контрактов и сделок

Он добавил:

"Мы стремимся к идее реализации Bitcoin, выходя  за рамки просто источника  дохода."

По данным компании, платформа имеет  еще низкий уровень развития в этом сегменте , и в то же  время, не стоит на  месте, Crypto Bullion  надеется запустить ребрендинг  до конца этого  года.



Кастильо заявил, что ребрендинг позволит компании обеспечить  доступ ресурса для  коллекционеров и инвесторов, которые хотят использовать  Bitcoin ,  и в свою очередь, позволит расширить   применение  цифровых  технологий в целом.

Отмечая, что многие другие компании, используют  Bitcoin только  как "просто еще один источник дохода", Кастильо заявил, что повышенное внимание к цифровой валюте позволит Агора непосредственно поддерживать Bitcoin экосистему в целом.

Он сказал CoinDesk:

"Ребрендинг это  просто подтверждение нашей приверженности Bitcoin, . эта новая технология принесла нам хороший доход , и мы просто хотим сосредоточить на этом  наше внимание. "

"Не, что  бы  мы собираемся прекратить прием долларов США", добавил он,  говоря о том  что ожидается переход на цифровые валюты , их  конкурента Amagi  в 2017 году.

Примечательно, что Crypto Bullion  видит  в современные приложения  Bitcoin протоколов в виде смарт-контрактов. Хотя этот процесс все еще находится в стадии концептуальной разработки, Кастильо поделился пониманием  того, как крипто 2,0 процессы могут быть интегрированы в бизнес драгоценных металлов.

Кастильо заявил, что он и его команда ищут, как Bitcoin blockchain могут быть использованы как для построения большего доверия среди инвесторов и создания  децентрализованных договорных механизмов, которые снижают затраты и укрепляют  соглашения за счет использования Bitcoin .

Он также  анонсировал соглашение  с командой разработчиков  проекта  ,,colored coins,,  отметив, что недавняя встреча с этой командой  была многообещающей . В конечном счете, цель компании заключается в создании новых инструментов, чтобы сделать свой бизнес  более эффективным .


 




Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Спамер, шантажист, мошенник] Lasmilka = t.me/khrystaal = t.me/tolyaaaa99999 = youtube.com/@zxcle. «Продвигает» в ютубе, берет деньги и ничего не делает

      От модератора: сомнительная претензия, не поддерживаю. Ниже говорят, что клиент сам мошенник.     Добрый день друзья сегодня на просторах интернета нашел обменник, решил обменять 120 долларов, в итоге сделал обмены и они мне их подтвердили но не обменяли, после чего я пишу в тг им и они пишут вам их отправили еще 19 числа, хотя я только щас сделал обмен сегодня. скриншоты снизу.     На почту пришло сообщение что заявка выполнена в телеграмме он прислал мне скриншот

      в Флейм

    • Киану Ривз: «Критика криптовалют делает их лишь сильнее»

      Канадский актер и кинозвезда Киану Ривз высказался о криптовалютах, невзаимозаменяемых токенах (NFT) и метавселенных, назвав их удивительными изобретениями человечества. В интервью о своем новом фильме «Джон Уик 4» Киану Ривз (Keanu Reeves) затронул тему искусственного интеллекта (ИИ) и новейших технологий. Ривз назвал потрясающими принципы и идеи, лежащие в основе криптоактивов, которые не зависят от государств. Несмотря на волатильность криптовалют, это удивительные инструменты для обмен

      в Новости криптовалют

    • Рауль Пал: Экономический кризис делает биткоин все более интересным для инвестиций

      Основатель Real Vision, бывший исполнительный директор Goldman Sachs заявил, что макроэкономический фон начинает выглядеть привлекательным для инвестиций в криптовалюты. Рауль Пал (Raoul Pal) говорит, что сейчас настроения инвесторов находятся в состоянии крайнего страха, и это может стать катализатором роста для рисковых активов, таких как биткоин и альткоины:   «Медвежий тренд и ситуация в глобальной экономике заставляет всех думать, что вскоре наступит мировой крах финансовой сист

      в Новости криптовалют

    • Азохен вей, шлимазлы. Сегодня мы будем готовить рибу, как это делает моя дорогая Фира

      Таки не до конца, говорят. Прошу прощения модераторов, но как у нас тут флейм, позволю себе запостить вкусный текст для общей психологической разрядки. Если что, автор не я. Азохен вей шлимазлы. Сегодня мы будем готовить рибу, как это делает моя дорогая Фира. Возьмите свои уши и смотрите к мине я вас умоляю. Не надо из мине глозьями давить томатный сок, моя Фира всю жизнь этим занимается и вам её никогда не превзойти. От её трёх негромких слов портится риба на другом конце «Привоза».

      в Флейм

    • Рок Захариас: «волатильность делает биткоин лучше золота»

      Генеральный директор платформы Lunar Digital Assets Рок Захариас считает, что именно волатильность биткоина делает его более интересным и привлекательным по сравнению с золотом. В интервью с Kitco News Рок Захариас (Rock Zacharias) подчеркнул, что волатильность биткоина говорит о том, что люди богатеют на этом активе. С золотом же ситуация совсем другая ― уже десятилетие курс золота стабилен, и прибыли от торговли ценным металлом минимальны.   «Сейчас золото торгуется по той же цене,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...