Перейти к содержанию

[Россия]Куплю R9 280x asus,gigabyte


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

R9 280X:

1x Sapphire Dual-x

2x ASUS DirectCU2

3x Sapphire Toxic

7x Gigabyte rev.1.0 

 

М/п:

1х AsRock H61 Pro BTC

1х Мать MSI Z77A-G45

 

Процессоры:

2x Celeron G1610 с кулером deepcool

 

БП:

1x FSP Aurum 1000W

3x Corsair CX750

2x Corsair CX750M

 

SSD:

2x Kingston 60GB

 

Рейзеры:

18x USB 1x>16x 1метр

11x 1x>1x

16x 1x>16x с доп питанием

Изменено пользователем DamirArs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сабж, нужны асусы 2х слотовые, а также гигабайт второй ревизии, можно в ушатанном состоянии,можно проблемные, все обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rtfm.gif  5.4 Каждому пользователю разрешается создание и поддержание не более одной темы в каждом подфоруме Барахолки одновременно.

 

----

И да, просьба, пожалуйста поменяйте цвет текста в подписи на менее яркий.

Оставьте красный для администрации и важных сообщений.

 

Синий для ссылки - идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Слетают драйвера при запуске майнера, r9 280x

      Майнер - Claymore's ZCash AMD GPU Miner v12.6 Карточки - r9 280x Gigabyte , память Elpida ( 3 шт.) Драйвера - drivers_dag_fix_beta RAM - 2 Гб. ФАйл подкачки - 16 Гб. WIndowы 7 x64 Корпоративная   Дело в том , что при подключении более одной видеокарты r9 280x подвисает майнер и вылетают драйвера. Использовал две разные материнки, два разных блока питания HERO 775 (696 Вт) и ZALMAN 700 LE2 (648 Вт) , менял райзера , переставлял местами карты, райзера. Райзе

      в Видеокарты

    • NiceHash падает скорость в два раза. R9 280X

      Всем доброго времени суток. Я начинающий в этом деле. Стоит в компе R9 280Х не используется вовсе. Решил попробовать помайнить. Нашел удобный сервис NiceHash все на русском понятно, вроде как. Но вот возникла такая ситуация скорость падает в два раза после какого-то времени. Было 22/64 стало 11/32 я не понимаю почему так происходит, иногда помогает перезапустить процесс, но иногда и не помогает. Ещё заметил когда скорость нормальная карта греется прилично до 85 - 88, а когда скорость падает то и

      в Программы для майнинга

    • MSI R9 280X 3 GB

      Всем привет! Хочу взять r9 280x .Сколько она будет жать на zcash?

      в Видеокарты

    • Заискрила Gigabyte R9 280X

      Здравствуйте. В общем, такая история: майнил я на двух 280Х, одна из которых с рук куплена недавно, и случилось как то раз, что компьютер просто на ровном месте вырубился и всё (с током в розетке все было ок). Сегодня утром я просыпаюсь, и это повторилось, комп в отключке, хотя на ночь я оставлял его майнить. Далее, оказалось что по кнопке питания он тоже не запускается. Тогда я предпринял попытку запустить его с платы, где как раз для этого предусмотрена кнопочка. Ох, зря я это сделал. В тот же

      в Видеокарты

    • R9 280X дает всего 13MH/s на эфире

      Начал майнить эфир на Gigabyte 280X. Майню два дня, и как я не крутился, больше 13MH/s выжать не смог из нее. Хотя судя по форумам вполне реально достичь 19-20MH/s. Что с этим делать? В чём может быть проблема?   Батник:   setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0 setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://ethermine.ru:8008 -ewal XXXXXXXXXXXXXX  --local-worksize 128 cl-global-worksize 8192 -

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...