Перейти к содержанию

Новый проект с принципом криптовалют


Alexandre Lois

Рекомендуемые сообщения

Как сделать привязку к реальным деньгам ? Хотелось бы узнать ваши идеи.
Это многопользовательская игра. Её суть в том, что каждый на своём компе выпускает деньги виртуальные и покупает на них товар у других игроков. Товар может быть любой виртуальный- скажем музыка, стихи, программы и т.д. . То есть надо придумать такие условия игры, что человек играет роль владельца банка с правом выпуска денег. То есть ему придётся предпринимать усилия, чтобы его валюта котировалась и делать какие-то шаги, чтобы она не девальвировалась. Там можно будет ввести разные игровые фишки, типа грабителей, которые грабят банки ну и т.д. .
Но суть в том, что надо довести систему до такого состояния, чтобы эти валюты можно было менять на реальные деньги. Это самая сложная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexandre Lois, Хайека начитались? Это хорошо)

Обмен фиат будет узким местом. "обеспеченность" и прочие привязки  убивают децентрализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexandre Lois, Хайека начитались? Это хорошо)

Обмен фиат будет узким местом. "обеспеченность" и прочие привязки  убивают децентрализацию.

 

А что это ( фиат )?

Ну на начальном этапе главное создать игру. Это самое сложное. Вторая задача найти игроков. Тоже вещь непростая. Ну а дальше можно устроить любой поворот событий. Самый любой.

 

Вот мне сейчас вот такую игру делают :)

 

  Поиграем в терракты

                  Эту программку-игру кинул мне на мыло один старый приятель, у которого была своя небольшая фирма, где разрабатывали разные компьютерные игры. Эта игра называлась " Сделаем крупный терракт". Мой приятель любил шагать в ногу со временем.   Я заинсталлировал игру и стал изучать возможности. В игре можно было выбрать любую точку Земного Шара и сделать там терракт. При этом конечно всё было весьма натурально, в смысле если игрок выбирал какой-нибудь город и конкретную улицу или даже дом, то всё что он видел на экране соответствовало тому как это выглядело в реальности. Можно было ввести в игровое поле идущих людей или стоящих и поручить программе контролировать их поведение. Ну и конечно же предлагалось большое количество разных средств террора, начиная с химических и кончая бактериологическим оружием.   Я подумал- где же мне устроить терракт. Ответ пришёл сам собой. Через несколько дней в Иерусалиме должен был состояться парад голубых. Мне был известен их маршрут и я вытащил этот участок Иерусалима на экран. Затем, для подготовки я пустил около 3000 педиков по улицам и смотрел как они в такую жару тащаться по Иерусалиму показывая свою гордость.Оценив обстановку я стал разрабатывать шахидов с поясами смертников, делая так, чтобы заряды были не очень сильные, чтобы не принести ущерба тем, кто стоял за полицейским кордоном, который я конечно же выстроил. По моим оценкам должно было хватить 30 смертников для того, чтобы разобраться со всей демонстрацией. Наконец всё было готово для терракта. Ровно в то же время , в какое начался парад голубых в реальном мире, я запустил свою игру. Гомики шли по улицам Иерусалима , показывая свою гордость и показывая какая у них власть над людьми нормальной ориентации, но они не знали, что среди них 30 шахидов. В нужный момент они почти одновременно взорвались. Надо было видеть эти груды окровавленных, пидарастических тел. Терракт произвёл на меня огромное впечатление. Игра оказалась весьма натуралистической и страшной. Я выключил комп и включил телевизор , намереваясь послушать блок новостей. И вдруг слышу , что в Иерусалиме во время парада голубых, 30 шахидов взорвали себя в толпе демонстрации. Ну и мистификатор же мой приятель. Недаром он окончил виртуально одну из школ Хогвартса!  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что это ( фиат )?
Автомобиль такой итальянский. :) А если по теме, то фиат, это все валюты, которые централизованы и печатаются гос-вами, типа рубли, баксы, евры и т.д.

@Alexandre Lois, а вы, батенька, наркоман. Слезайте с этих таблЭток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это ( фиат )?

Фиатные деньги.

 

В игре можно было выбрать любую точку Земного Шара и сделать там терракт.

Ну вот отличная ассоциация с виртуальными валютами формируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий троллинг с подтекстом дискредитации крипты

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то попадалось в форумах, чувак собирал команду для создания игры. Просил присылать ему идеи и предложения, потом чтоб кто-нибудь это все программировал, а сам он собирался руководить и решать, что надо, а что не надо. В шестом классе он, вроде бы, учился.

 

Но этот текст я не нашел, нашел немного похожее:

 

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните себя ребёнком :) тоже ведь было масса бредовых идей.

 

Так нужно объяснять детям, что это глупость и объяснить что реально лучше делать, а не уподобляться, не становится самим детьми и хихикать тут..

 

Alexandre Lois, вы поняли, что нужно делом заниматься, самому реализовывать свои задумки, а не фантазировать и искать тех кто вам сделает всё что вы нафантазировали. Если самостоятельно не можете реализовать данный проект, тогда не стоит тут смешить людей.

У меня например до сих пор идей тысячи, вот только я адекватно смотрю на вещи. Если могу что-то сделать делаю, если не могу тогда не трачу на это время. Может конечно подсказать кого-то, заплатить кому-то за некоторую проделанную работу, но не более, ваши фантазии это всего лишь ваши фантазии, если вы не способны это сделать сами.

Изменено пользователем ouem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните себя ребёнком :) тоже ведь было масса бредовых идей.

 

Так нужно объяснять детям, что это глупость и объяснить что реально лучше делать, а не уподобляться, не становится самим детьми и хихикать тут..

 

Alexandre Lois, вы поняли, что нужно делом заниматься, самому реализовывать свои задумки, а не фантазировать и искать тех кто вам сделает всё что вы нафантазировали. Если самостоятельно не можете реализовать данный проект, тогда не стоит тут смешить людей.

У меня например до сих пор идей тысячи, вот только я адекватно смотрю на вещи. Если могу что-то сделать делаю, если не могу тогда не трачу на это время. Может конечно подсказать кого-то, заплатить кому-то за некоторую проделанную работу, но не более, ваши фантазии это всего лишь ваши фантазии, если вы не способны это сделать сами.

Всё что вы сказали, это пустая фантазия, не более. Даже стыдно такое читать- человек не удосужился выяснить что к чему, а уже судит. Я думаю, то что вы сказали относится напрямую именно к вам. Я почти в этом уверен. Уверен, что вы не сможете показать ни одной своей реализованной идеи. Я свои идеи как раз очень даже хорошо реализую! Что касается именно этой идеи, я её придумал ( немного в более простом виде ), в 95 году, когда о криптовалютах речи ещё не было, так что я первопроходец ! Но только на днях смог оформить идею так, чтобы это было на самом деле реализуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так что я первопроходец ! 

Вы не первопроходец, вы больны на всю черепушку))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои идеи как раз очень даже хорошо реализую!

и это сказано после второго вашего поста? Тут либо фантазия, либо фанатизм в стиля "алла, я в бар", либо реально к доктору. Ибо на статью тянет, по которой предусмотрено 5 минут вечных мук.

 

ЗЫ даже не пытайтесь его изменить или стереть. Я гарантирую, что он будет восстановлен, а у вас будет отключена возможность редактирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почемуто подумалось..что фразы из контекста этой темы когда нибудь предъявят "наверху" в виде доказательства "содействию терроризма в крипте в России.." :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо на статью тянет, по которой предусмотрено 5 минут вечных мук.

 

 

Какая ещё статья ??? Таким образом можно пересажать половину производителей компьютерных игр и литературных произведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что касается именно этой идеи, я её придумал ( немного в более простом виде ), в 95 году, когда о криптовалютах речи ещё не было, так что я первопроходец !

 

Тсссс... вы что, еще не поняли? Это же ОН :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать привязку к реальным деньгам ?  Это многопользовательская игра.

 

Вспомним историю Интернета. Как в России народ, далёкий от компьютера (пенсионеры на пример) научился и перестал боятся "хентернетя" ?

 

Игра на майл_точка_ру "ФЕРМА".

Освоившись, эти люди установили себе более сложную по сути, но весьма юзабельную, программу "Скайп". Далее "афоня" и "андрей" в телефоне.

........................

Время майнеров, которые на халяву бабла срубить с блокчейна,  уходит. Развитию нужны массы! Массовость может быть достигнута только понятной и правдивой информацией о том, что есть по сути своей биткоин-технологии.

Изменено пользователем Bit Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bit Мастер, такое впечатление, что ваше сообщение переведено с другого языка гуглопереводчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rldep, только русский, только хардкор! )))

 

Какие слэнговые выражения Вас смущают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомним историю Интернета. Как в России народ, далёкий от компьютера (пенсионеры на пример) научился и перестал боятся "хентернетя" ?

 

Игра на майл_точка_ру "ФЕРМА".

Освоившись, эти люди установили себе более сложную по сути, но весьма юзабельную, программу "Скайп". Далее "афоня" и "андрей" в телефоне.

Я вижу Вы разумеете в вещах. Давайте познакомимся. Я композитор, журналист, изобретатель и кибернетик. Меня интересуют умные люди, с которыми можно делать если не интересные проекты, то хотя бы обсуждения таких проектов.

Вот скажем моя музыка для примера. Хотелось бы также узнать что-то о Вас.

 

https://soundcloud.com/ottyg/npzirjvpshpw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77 выше весьма справедливо заметил. Вы не "композитор, журналист, изобретатель и кибернетик." а самый натуральный наркоман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77 выше весьма справедливо заметил. Вы не "композитор, журналист, изобретатель и кибернетик." а самый натуральный наркоман.

маленький врунишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semaster сказал(а) 02 Дек 2014 - 22:24: Lexis77 выше весьма справедливо заметил. Вы не "композитор, журналист, изобретатель и кибернетик." а самый натуральный наркоман. маленький врунишка.

 

Ну, откровенно говоря, мне тоже Ваша музыка не сильно понравилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, откровенно говоря, мне тоже Ваша музыка не сильно понравилась )

ну мою основную музыку Вы и не слышали. Это я работаю сейчас не совсем в своём основном жанре. Просто купил очаровательный синтезатор вот с такими возможностями моей любимой фирмы Корг и осваиваю его потихоньку. А натуральная моя музыка весьма дорого стоит и я её распространяю необычными способами, так как не люблю кривляться перед идиотами, как это любят делать популярные артисты.

Кстати, недавно сделал видео совместно с Эдуардом Артемьёвым. Если Вы знаете это самый крупный электронный композитор СССР- первопроходец. Могу его дать посмотреть за пару биткоинов. Видео уникальное.

Изменено пользователем Alexandre Lois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с Эдуардом Артемьёвым

В русском языке на букву "ё" всегда падает ударение :unsure:

 

 

 

Могу его дать посмотреть за пару биткоинов.

Ух тыыыы.... :D

А "соавтор" в курсе, что вы делаете его соучастником финансирования терроризма?

 

Похоже, к

 

 

Я композитор, журналист, изобретатель и кибернетик.

надо добавить еще одну профессию, подсказать формулировку? Хотя, столь творческой личности ламерские подсказки не нужны. Главное, не скромничайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, недавно сделал видео совместно с Эдуардом Артемьёвым. Если Вы знаете это самый крупный электронный композитор СССР- первопроходец. Могу его дать посмотреть за пару биткоинов. Видео уникальное.

 

Ну хоть намекните о сюжете видео, что там происходит? А то платить 2 биткойна за кота в мешке тоже как-то не резон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...