Перейти к содержанию

В игре Minecraft появилась возможность зарабатывать реальные монеты Bitcoin


Artifex

Рекомендуемые сообщения

BitQuest - это сервер в игре Minecraft, где появилась возможность находить и использовать Bitcoin. Это проект создан на публичном сервере Minecraft с торговой системой, номинированной в Bitcoin и уникальными особенностями MMORPG (массовая многопользовательская ролевая онлайн игра).

Экономика в BitQuest основывается на элементе «изумруд». Вы можете добывать его или обменивать на другие элементы, так же, как валюту. Вы можете купить еду, броню или зачарованное оружие.

 

Каждый изумруд стоит 1 BIT (одна миллионная Bitcoin). Чтобы получить доступ к BIT надо сначала пойти в банк и внести свои изумруды в заколдованные сундуки (банкоматы на сервере). BitQuest будет посылать BIT на Xapo Wallet, используя API Xapo.

 

Кроме того, BitQuest включает в себя несколько функций, которые отличают его от всех других серверов Minecraft. Вы можете поднять уровень, убивая мобов, но вместо того, чтобы тратить XP, чтобы "зачаровать" оружие или броню, вы держите его, как и в других MMORPG. Мобы имеют уровни, а также, и их труднее убить далеко от дома.

 

Вы можете следить за развитием BitQuest на сайте BitQuest и странице Facebook. Проект только начинается, и команда BitQuest говорит, что они будут постоянно добавлять новые функции.

 

Minecraft позволяет игрокам строить сооружения из текстурированных кубов в 3D-мире. Другие виды деятельности в игре включают в себя разведку, сбор ресурсов, изготовление чего-либо и бои. Доступны несколько режимов игры, в том числе режимы «выживания», где игрок должен получать ресурсы, чтобы построить мир и сохранить здоровье, «творческий» режим, в котором игроки имеют неограниченные ресурсы для создания и у них появляется способность летать, режим «приключение», где игроки играют на пользовательских картах, созданных другими игроками. Запущенная в 2009 году, игра быстро развилась культ и стала одной из самых популярных видеоигр. Она была приобретена Microsoft в 2014 году.

 

http://itexpert.org.ua/component/k2/item/39557-v-igre-minecraft-poyavilas-vozmozhnost-zarabatyvat-realnye-monety-bitcoin.html

 

post-4420-0-15527800-1416746199_thumb.jpg

Изменено пользователем Artifex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Все, закончилась эта возможность. Независимый сервер Minecraft, Satlantis, прекращает возможность заработка биткоинов в игре по требованию Mojang, создателя Minecraft. Возможно, Mojang обеспокоены рисками для несовершеннолетних игроков и возможным использованием игр в азартных целях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Получаем ранний доступ к новой игре Memefi.(https://www.memefi.club/)

      Получаем ранний доступ к новой игре Memefi.   Memefi - проект от создателей IguVerse. Они кстати уже давно делали кампанию на Галксе, где раздали 10к$.Твиттер - https://x.com/memeficlub?s=21&t=HJa5nSIC6HLEH_cUSl0cfw, https://x.com/memeficlub?s=21&t=HJa5nSIC6HLEH_cUSl0cfw 50к подписок и золотая галочка. В проекте на ранней стадии участников пока мало, поэтому залет однозначно стоит.   Аирдроп через Дискорд: Переходим по ссылке https://mee6.xyz/i/l6NPwFXgoy и качаем дискорд. Там

      в Раздачи монет

    • Worldcoin запускает поддержку Minecraft и Telegram

      Криптопроект Worldcoin от создателя ChatGPT внедряет интеграцию с крупными технологическими сервисами, такими как Telegram и Minecraft, в свою систему идентификации. Также была добавлена поддержка сервисов Shopify и Mercado Libre. Компания уже поддерживает интеграцию с Discord, Talent Protocol и Okta Auth0.   Руководитель отдела продуктов Tools for Humanity и один из главных координаторов Worldcoin Тьяго Сада (Tiago Sada) рассказал, что такая интеграция, например, позволит модератора

      в Новости криптовалют

    • piratenation.game - лист ожидания в игре

      Блокчейн-игра в открытом море. Постройте свой корабль, наберите команду и пробейтесь через острова, чтобы стать лучшим пиратом! Все пираты живут на Ethereum, а игровой процесс будет проходить на Arbitrum Nova. На данный момент можно записаться в лист ожидания для бета-теста.   Ещё предлагают создать NFT в виде сундука, но там нужно заплатить комиссию, я такое не приветствую.   Регистрация

      в Раздачи монет

    • PlanetIX.top минт выдаёт вам персонажа в игре

      Это увлекательная игра, которая позволяет игрокам исследовать фантастический мир, населенный различными существами и обитаемыми планетами.   Игра PlanetIX была разработана студией Big Bang Games и выпущена в 2020 году. Она доступна на различных платформах, включая PC, Xbox и PlayStation.   В игре вы играете за главного героя, который отправляется в путешествие по галактике, чтобы исследовать новые миры и победить злодеев. Вы будете сражаться с различными монстрами и пройдете

      в Раздачи монет

    • store.steampowered.com/app/2243560/I_Know_This_Place__chapter_I — DAO, инди квест и раздача крипты в игре "I Know This Place..?"

      Игра "I Know This Place..?" - связь мистики, инди квеста, крипты и DAO в одном проекте Современные разработчики игр стараются использовать новые технологии, создавая пространства, которые удивляют реалистичной графикой и необычными требованиями к компьютеру. Однако, в мире инди-разработчиков также можно найти интересные проекты, которые заинтересуют широкую аудиторию. Один из таких проектов - игра "I Know This Place..?" от команды разработчиков, имеющей опыт в VR, CG и крипто-проектах.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...