Перейти к содержанию

Как вставить свой кошелёк в MultiDoge?


Dimash77

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ребята, подскажите новичку, как "вставить" свой кошелёк, который я создал на: my.dogechain.info в MultiDoge 0.1.3? Ведь после установки MultiDoge 0.1.3, там указан совсем другой кошелёк, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, жмешь ФАЙЛ - ОТКРЫТЬ КОШЕЛЕК - ищешь свой файл кошелька - жмешь OPEN. Файл кошелька должен иметь расширение {.wallet}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • BlackRock запускает свой первый фонд токенизированных активов

      Крупнейшая компания по управлению активами BlackRock подала заявку на запуск фонда USD Institutional Digital Liquidity Fund. Это будет первый фонд компании с токенизированными активами. Согласно заявке, BlackRock создала фонд под юрисдикцией Британских Виргинских островов еще в 2023 году, однако публичного запуска пока не было. Компания подала форму D, благодаря которой собирается вывести фонд из некоторых норм регулирования SEC.   В документах сообщается, что для участия в фонде нео

      в Новости криптовалют

    • Разработчик клиента Solana закрыл свой мемпул из-за атак на клиентов

      Компания Jito Labs, разработчик клиента Solana, закрыл мемпул. Поводом для отключения функции стало резко возросшее число так называемых сэндвич-атак. У сети Solana отсутствует собственный мемпул, что делало невозможным проведение «сэндвич-атак». Для подобных атак характерно использование специальных ботов, отслеживающих мемпулы с ожидающими обработку транзакциями.   Когда боты обнаруживают большую сделку, они формируют сразу несколько торговых сделок: одна совершается до обнаруженной

      в Новости криптовалют

    • Китайские майнинговые компании расширяют свой бизнес в Эфиопии

      Компании из КНР стали чаще рассматривать Эфиопию как плацдарм для инвестиций и создания новых мощностей по добыче биткоинов в промышленных масштабах, говорят источники Bloomberg. Эфиопия официально легализовала добычу биткоинов в 2022 году, а правительственные чиновники обещают выделять иностранным компаниям избыточные энергетические мощности для добычи цифровых активов в обмен на инвестиции в экономику этой африканской страны.   Несколько китайских компаний уже вложили средства в ст

      в Новости криптовалют

    • Societe Generale разместит свой стейблкоин EURCV на бирже Bitstamp

      Один из крупнейших банков Франции Societe Generale планирует стать первым традиционным финансовым учреждением, который разместит свой стейблкоин на криптовалютной бирже. Собственные стейблкоины и токены есть у многих банков и финансовых фирм. Но пока традиционные компании не выводили свои активы на криптовалютные биржи. Стейблкоин EUR CoinVertible (EURCV) появится на люксембургской площадке Bitstamp, а банк Societe Generale станет первым банком, разместившим свой токен на криптобирже.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...