Перейти к содержанию

NXT - первый коин в космосе


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Stalwart British--  британский журнал  объявил  в июле, что он будет запускать второй проект по  исследованию  космоса, предварительное  название проекта- "LOHAN" (Low Orbit Helium Assisted Navigator),и  сегодня стало известно, что NXT  будет на борту. Команда разработчиков монеты спонсировала проект и, как следствие, NXT Клиент будет

загружен на борт космического корабля Raspberry Pi.

Хотя NXT и работает над такими проектами, как "SuperNet" - " они выступили с инициативой использовать технологию ядра NXT, дополненное  большим диапазоном сторонних  приложений и  создать единую сеть криптовалют, связывающей воедино все лучшие системы " сказал Dan Kindly, и  признался, что участие в LOHAN является его самым захватывающим проектом.
Конечно, NXT не первая монета имеющая  космические  амбиции. Еще в мае, Dogecoin подписал контракт на лунные гонки, как сообщал ранее  этот журнал. Тем не менее, хотя нет даты  запуска для LOHAN , до сих пор (погода играет огромную роль), тот факт, что они сделали тестовый запуск  в конце октября, кажется, подразумевает, что официальный запуск состоится  до  4-го квартала  2015 г "
Также было отмечено что  этот  проект - "гигантский скачок" вперед для NXT.
  Менеджер по маркетингу  NXT, Дана  заявила что  NXT  "в настоящее время позиционируется на  5 месте  по рыночной капитализации (после Bitcoin, Litecoin,  Ripple  и BitsharesX) . Сумма  капитализации  NXT около  $ 37 млн."  цена на момент написания статьи составляла ~ 5000 Сатоши за NXT, или почти $ 0,02 (согласно  Cryptsy).
По данным  CoinMarketCap  это  пока 6 место.
NXT является интересной  монетой, потому что они  не только стремятся зарабатывать деньги для тех, кто держит их, но и  стремятся к инновациям в различных  областях  с использованием технологии Bitcoin. Еще . одним  шагом  в этом направлении стало недавнее соглашение  в Nxxty Messaging App.  У  NXT также  есть свой  рынок, как и у других   altcoins, и  определенный рост монеты нам еще предстоит увидеть. Сообщество  NXT , немного более мотивировано, чем у  других  altcoins, и этим можно объяснить, почему монета имеет шестое место в  рыночной капитализации в настоящее время .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я эти байки из склепа. Жду когда расскажут как этот нарисованный кукловодами нэкст, окажется на дне Марианской впадины :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...