Перейти к содержанию

SpectroCoin конвертирует Bitcoin в 25 странах Европы и Центральной Азии


Alex03

Рекомендуемые сообщения

                
SpectroCoin позволяет  своим клиентам конвертировать Bitcoin в наличные в 25 странах Европы и Центральной Азии.
Выступая перед CoinDesk, генеральный директор SpectroCoin Витаутас Kaралевичус сравнил  новую  услугу своей компании с  традиционными предложениями денежных переводов, подчеркнув, что его компания намерена сделать, эти  услуги  в своем регионе на вне  банковском уровне.
 Moскевичус , ведущий  сотрудник  компании, пояснил, что SpectroCoin чувствует что  их  последние  предложения решают насущную потребность рынка во многих целевых областях экономики.
Mockevičius сказал:
"В некоторых странах,криптовалютные переводы не так востребованы  но в России, Казахстане, Кыргызстане, Беларусии, Армении и  еще во многих  странах, это очень полезный сервис, потому что есть много не охваченных банковскими услугами клиентов  , и банковская инфраструктура не так развита, как, скажем, в Европе. Компания  может реально использовать Bitcoin в качестве метода для  перевода ".
В дополнение , снятие наличных теперь доступно в таких странах, как Болгария, Греция, Венгрия, Польша, Португалия и Испания, а также в  Швейцарии, Турции и Украине.
SpectroCoin взимает комиссию  4,5% при  конвертации , с минимальной платой € 3,7 (примерно 0,0123 BTC).
Mockevičius объяснил , что в то время как Bitcoin переводы , у  SpectroCoin не являются дешевыми  по сравнению с Bitcoin сделками , они, скорее всего, найдут своих  клиентов  в той  части мира, где за  перевод денег по-прежнему берут высокую комиссию .
"Как пользователь, я получаю Bitcoins от человека за рубежом. Я конвертирую  его в наличные  в пределах  своей  страны. Я думаю, что это очень полезный сервис для людей, не имеющих банковских счетов или там где банковская структура не развита", сказал он.
 Пользователь может снять деньги в одном из партнерских банков компании, финансовых учреждениях или почтовом отделении. На некоторых рынках, компания имеет прямые договоры с партнерами, в то время как в других она использует третьи стороны.
"Мы немного дороже, чем другие сервисы, которые работают через банковский перевод, но мы гораздо быстрее", пояснил Mockevičius. "Таким образом, если пользователю необходимо Bitcoins в тот же день, мы можем очень легко предоставить эту услугу. Это наш целевой рынок, клиенты, которые нуждаются в скорости. Продажа  Bitcoin и снятия  наличных занимает много времени, так что это немного другая модель."
Тем не менее, добавил он, SpectroCoin работает над улучшением всех своих услуг, конкуренция  на европейском рынке усилилась  после входа  Bitcoin тяжеловесов из США  BitPay и Coinbase.
SpectroCoin также столкнулся с критикой со стороны некоторых участников рынка по подозрению в применении  антиконкурентной  рыночной стратегии . Тем не менее, компания сказала CoinDesk, что любые такие утверждения "комментарии без каких-либо доказательств".
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Южнокорейская OK Cashbag конвертирует бонусные баллы в криптовалюту

      Компания, стоящая за OK Cashbag - старейшей и самой популярной бонусной программой в Южной Корее, изучает план конвертации накопленных пользователями баллов в криптовалюты.   Программа OK Cashbag была запущена в 1999 году компанией SK Planet, подразделением коммуникационного гиганта SK Telecom, с целью вознаграждения пользователей, которые приобретают товары и услуги у продавцов-партнеров SK. В недавнем интервью представители SK Planet сообщили, что план по внедрению блокчейн-системы д

      в Новости криптовалют

    • Мультикошелек Spectrocoin

      Решил вот поделиться информацией и своими впечатлениями о виртуальном кошельке Spectrocoin. Скажу сразу - это не реклама. Большого плюса перед другими кошельками я не вижу.  Ну начнем с того, что это не совсем кошелек, а целая система электронных денег.  Позволяет принимать и отправлять: биткоин эфир dash Bankera Gold (xau) Xem Ну и конечно же евро и доллары кроме того совершать обменные операции прям в приложении. русского рубля нет. Р

      в Кошельки для криптовалют

    • Новый испанский обменник конвертирует биткоины в 7000 банкоматах страны

      HolyTransaction Trade – новый испанский криптовалютный кошелёк, обеспечивающий мгновенную конвертацию Биткоина и евро. Теперь конвертировать биткоины в фиат и наоборот возможно в 7000 банкоматах Испании.    Чтобы пользователи HolyTransaction могли быстро и безопасно отправлять и получать деньги, компания объединилась с международной экономической платформой HalCash. Теперь пользователи банков, связанных с сетью HalCash, могут конвертировать биткоины в евро, а также снимать наличные в банкомата

      в Новости криптовалют

    • Компания SpectroCoin начала выпуск дебетовых биткоин-карт

      Базирующаяся в Лондоне биткоин-компания SpectroCoin начала выпуск карт, деноминированных в биткоинах. Стоимость одной карты с доставкой составляет 7 евро. Компания объявила о выпуске карт в корпоративном блоге: «Мы выпустили дебетовую карту, которую можно пополнять биткоинами с аккаунта SpectroCoin. Снимать деньги с этой карты можно в любом банкомате, а расплачиваться ей –  в любом месте, где вообще принимают карты». Для заказа карты необходимо зарегистрироваться на сайте SpectroCoin и нажа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...