Перейти к содержанию

[All Россия] Видеокарты 7950 Gigabyte и Sapphire


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Продаю видеокарты:

 

 1.Gigabyte (GV-R795WF3-3GD) в количестве=4 шт.

Один из биосов зашит на пониженное напряжение.Гарантия до 05.2016 г в Регарде.

 

2.Sapphire (21196-00-20G) в количестве=2 шт. Гарантия до 05.2015 г в Регарде.

 

Цена = 5500 рублей за штуку.Оптом отдам за 30 т.руб.

 

Все коробки , гарантийники и чеки в наличии.Все кулеры исправные.

Забрать самовывозом можно в Курске.Доставка по России.Оплата услуг ТК при получении.

 

Предоплата 100% на карту Сбербанка, КИВИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу очередную душе щипательнную историю

покупал 2 штуки 7950 гигабайт у

jaj

с моего городо человек оказался (видеокарты из кея) тут спору нет все четко и карты погонял и проверил по ним косяков нет а вот друг у него есть так там тоже 7950 гиги забрал их (знакомый попросил взять ему) ну так внешне глянул , кусок пыли ну и надеясь что карты такие же как и у jaj отправил другу там оказалось что все кулеры трещат и проверка на предмет гарантийные они вообще в юлмарте их вообще не нашли, ну тут понятно человек тоже из моего города и вернуть ему карты не проблема)

дальше

покупал тоже недавно у drareo 4 штуки 270х согласился отправить ТК без денег после проверки оплата

карты пришли по 3д приложениям косяков небыло вообще а вот в майнинге почему то странности начали лезть в итоге 2 карты продал геймерам деньги перевел и еще 2 продаю

а купить у вас рискованно гарантий нет никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а купить у вас рискованно гарантий нет никаких

Есть гарантия Регарда.

 

На данный момент карты в резерве за форумчанином с ником 

ILLuzion Изменено пользователем Domi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

расскажу очередную душе щипательнную историю

покупал 2 штуки 7950 гигабайт у

jaj

с моего городо человек оказался (видеокарты из кея) тут спору нет все четко и карты погонял и проверил по ним косяков нет а вот друг у него есть так там тоже 7950 гиги забрал их (знакомый попросил взять ему) ну так внешне глянул , кусок пыли ну и надеясь что карты такие же как и у jaj отправил другу там оказалось что все кулеры трещат и проверка на предмет гарантийные они вообще в юлмарте их вообще не нашли, ну тут понятно человек тоже из моего города и вернуть ему карты не проблема)

дальше

покупал тоже недавно у drareo 4 штуки 270х согласился отправить ТК без денег после проверки оплата

карты пришли по 3д приложениям косяков небыло вообще а вот в майнинге почему то странности начали лезть в итоге 2 карты продал геймерам деньги перевел и еще 2 продаю

а купить у вас рискованно гарантий нет никаких

 

"а вот друг у него есть" - вот я и есть тот друг

gudini что ж ты тут искажаешь правду, ты расскажи, как было на самом деле, ты меня уговаривал продать тебе побольше карточек, на мои предупреждения о то, что на многих карточках проблемы с кулерами, ты говорил, что всё равно будешь их разбирать и смазывать, потом оказывается,с твоих слов, что на карты нету гарантии в юльмарте, но почему то в моём личном кабинете висит что 3 карты уже сдали по гарантии ?

Я понимаю твой биз, купить карту по 6.000руб продать кому то дороже, а тот человек их спокойно сдаёт по гарантии получает 10.000, и я ещё оказываюсь плохим, обсирая других ты наслаждаешься этим, выставляя себя мега честным тут на форуме, набирая рейтинг? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а вот друг у него есть" - вот я и есть тот друг

gudini что ж ты тут искажаешь правду, ты расскажи, как было на самом деле, ты меня уговаривал продать тебе побольше карточек, на мои предупреждения о то, что на многих карточках проблемы с кулерами, ты говорил, что всё равно будешь их разбирать и смазывать, потом оказывается,с твоих слов, что на карты нету гарантии в юльмарте, но почему то в моём личном кабинете висит что 3 карты уже сдали по гарантии ?

Я понимаю твой биз, купить карту по 6.000руб продать кому то дороже, а тот человек их спокойно сдаёт по гарантии получает 10.000, и я ещё оказываюсь плохим, обсирая других ты наслаждаешься этим, выставляя себя мега честным тут на форуме, набирая рейтинг? :D 

конечно скупаю карты сдавать только если ты не заметил  мы живем с тобой в одном городе а где они были сданы?

1) при покупке карт ты сказал что все они полностью исправны

2)они были настолько в пыли что не обратил вниманию на винты у всех почти карт слизаны болты

3) когда отправил карты человеку который просилон сразу понес пару на проверку на гарантию в таком виде можно было подумать что чеки не от них

начали выяснять а они не бьются и по тем чекам не пробиваются человек их оставил в юлмарте и что они там решили я не в курсе

но покупая видеокарты с твоих слов нормальный накой они нужны НЕ нормальные за 6000? вот у твоего друга когда брал там почему то без пыли и без косяков карты были

 

да и покупал тут у человека 270х без гарантии нафига как ты думаешь? чтобы не сдать их никуда?

да и в чем косяк с моей стороны я деньги не отдал?

а по картам сам виноват у тебя полностью рабочие карты брались а на деле.... так кто еще себя тут честным пытается выставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а суть претензии не пойму только ты довел карты до убитых кулеров а человек должен был платить кому то еще чтобы ему починили кулера?

а на кой они нужны такие за эту цену


а прикинь у меня 7950 от мси стоят они тоже на гарантии и почему то я их не сдал странно да? при том что в чеках тоже по 10к а покупал я их по 4000 руб и охлады как новые с кулерами могу показать

а ты загнул цену да еще карты убитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото какие либо к вашим словам можно? иначе это все только слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказывать кому что нужно? и карты не у меня, и как он сказал карты сданы


а кулера убитые на диктофон надо было записывать шум?

 

не вижу смыла оправдываться т.к. если бы я их продал по 15к руб я тоже виноват в чем то был? человек карты продал деньги получил( за убитые кулера даже на картах получил по 6000) что ему не нравится незнаю

Изменено пользователем gudini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла тогда поливать грязью человека, раз нет доказательств. Кто покупает из другого города, могут услугами гаранта воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла тогда поливать грязью человека, раз нет доказательств. Кто покупает из другого города, могут услугами гаранта воспользоваться.

причем тут другой город? в одном городе с ним живем, да и кто начал тут непонятное поливание грязью? в чем конкретно я виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...