Перейти к содержанию

btcchina или Mt. Gox 2?


nicname

Рекомендуемые сообщения

В последнее время наблюдается постоянное понижение курса битка. Так как основная масса продаж идет на btcchina, то собственно эта биржа и задает тон во всем мире. Пристальное внимание меня привлекло именно топтание на месте, или понижение курса. Выводы у меня следующие:

 

1. Биржевой бот торгующий на понижение, явно без комиссии, с неограниченным ресурсом биржи (ситуация с гоксом, только на понижение)

 

2 .Сумасшедший бот, который торгует явно себе в убыток

 

Хотелось чтобы эту ситуацию прокомментировали ботоводы, пользователи btcchina(если такие есть)

 

явно подмечено, как только эта хрень прекращает работать, курс сразу взлетает, наверно многие уже заметили

 

P.S. сильно помидорами не закидывайте сразу, понаблюдайте сами, явно не чисто там, совсем неадекватные лоты

Изменено пользователем nicname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботов на чине много. Очень много. На разных алгоритмах.

 

Вот только

 

В последнее время наблюдается постоянное понижение курса битка.

 

Я вот не вижу постоянного понижения курса. На днях брали 450. Поэтому не понятно что конкретно комментировать. Какой таймфрейм? Час, день, неделя, месяц? Какой период времени?

Или какого-то неизвестного бота? Ну, можно наблюдать за ботом через изменения стакана. А вот понять что он делает, на это уже не один день уйдёт.

 

Да и не особо то уж она и тон задаёт. В рамках разумного.

 

У меня нет никаких выводов и что тут можно комментировать. Нужна более точная и конкретная информация, чтобы развить тему.

 

P.S. сильно помидорами не закидывайте сразу, понаблюдайте сами, явно не чисто там, совсем неадекватные лоты

 

Собственно боты =) Им там живётся комфортно. В любом случае за ботами всегда стоит какой-то человек. Очень много скальперских ботов. И они друг у дружки денежку вытягивают. Это из заметного. На других биржах подобного не наблюдается по причине комиссии.

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводы у меня такие сложились от того что добавление лотов на продажу  -1,-2 юаня, а иногда и больше, это очень много, для биржи, причем на покупку еще подтянутся не успели

 

да и комиссия там не нулевая

Изменено пользователем nicname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и комиссия там не нулевая

 

Комиссию платит тот кто покупает с ордера. Тот кто выставляет ордер комиссию не платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщество растет, манипулировать курсом все сложней, но последний всплеск показал, что курс очень хочет вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

при регистрации на btchina просит заполнить графу ID No.:  что в ней писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Лайт на BTCChina

      Новость одним словом - ДОЖДАЛИСЬ. BTCChina наконец ввела в свои котировки litecoin, отчего курс Лайта уверенно пошел вверх. Главная страница БТКЧайны, которая говорит сама за себя - https://vip.btcchina.com/ P.S. не думаю, что в посте нужны еще какие-то слова. Он даже в таком виде вполне самодостаточный и говорящий.

      в Новости криптовалют

    • BTCChina Suspending Margin Loan Service

      Начиная с 12-го января 2017 года, BTCChina приостанавливает обслуживание маржинального кредита.

      в Трейдинг криптовалютами

    • btcchina.com

      BTC China Pool  PPS BTC\LTC       биржа \ пул btcchina.com \ btcc.com                  stratum.btcchina.com:3333                       Payment 3.6% PPS     один из самых надежных ППС пулов что мне известны, косяков не припомню, падает только вместе со всеми китайскими (грешу на большой кетайский файрвол)   ваше мнение? кто-нить зеркало знает?  

      в Пулы совместного майнинга

    • BTCCHINA предоставляет услуги сохранения сообщений на блокчейн

      Вам  всегда было любопытно, как сообщения могут быть отпечатаны на блокчейн, и то, что это  может быть использовано для передачи информации , и как это  может быть легко сделано? Теперь такая возможность доступна для каждого за относительно небольшую сумму, равную 0,1 BTC, что составляет около $23 по текущему курсу. За эти деньги сообщение, состоящее из не более чем 60 букв или в некоторых языках 20 символов, будет навеки высечено в блокчейн. При выполнении данной услуги используется основное с

      в Новости криптовалют

    • BTCCHINA нанимает главного аналитика Alipay

      BTCCHINA  объявилa на прошлой неделе, что они наняли бывшего  главного  аналитика Alipay, Патрика Дайя в качестве со-учредителя  и главного операционного директора. Alipay-компания  которая была создана  как сервис для  онлайн-сделок , чтобы облегчить операции гиганту  электронной коммерции Алибабе  и его   торговой  площадки   , Taobao, и  за очень короткое время выросла в крупнейшую  в мире  торговую платформу  онлайн, обрабатывающую  более 8,5 млн транзакций в день при объеме, который превыш

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...