Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

win 10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Vovan

Vovan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 06:52

Я майню под Win 10. Пул: Minergate.com. Майнер: NSGpuCNMiner64. Видеокарта R9 270 выдает 473 H/s на Cryptonote. Валюта DashCoin. Что примечательно, на Win7/8.1 больше 420 H/s не выдавало - только при тонкой настройке смог добиться 447 H/s...

скинь батник на DashCoin в личку !
  • 0

#22 kosta

kosta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 10:44

ну и троянов новых естессно добавили...а куда без них в наше неспокойное время? :D

Уже давно научились из винды выпиливать все ненужное,отключать все их следелки, вычищать всякий мусор, добавлять разные нюши. Мне 10 понравилась, хотя рано еще говорить , ведь какой будет финальная версия не известно.

• 0

BM-2cTypmypBMo8wYh66kMsAvjwvFSAS7h3jA

#23 xandry

xandry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 11:05

внимательно читайте ... до просветления

Ещё про систему телеметрии "Asimov" стоит почитать. http://news.softodro...ap/b20630.shtml

• 0

LiveCoin.net - биржа криптовалют. Все основные альты в одном месте! Ethereum / Doge / Dash / LTC / EMC / Rubies

#24 sterh

sterh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 21 December 2015 - 13:24

Это опять как в сказке о старике и рыбке. Ведь есть же 7-ка... Но неет. Хочется 10-ку...

Помню поставил win-3.1 Радости было......

• 0

#25 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 21 December 2015 - 13:27

sterh, вряд ли на ней пойдёт майнинг...  :)

На 10-ке ещё с Insider preview у мне DASH майнились, и BURST в параллель... Винда и винда. Непонятная, правда, и жутко непривычная... Ну и лицензионное соглашение напрягает... И не кидайтесь тапками.

• 0

#26 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 15:43

Ещё про систему телеметрии "Asimov" стоит почитать. http://news.softodro...ap/b20630.shtml

для тех кто дружит с огненной стеной не страшно :)

• 0

В игнор :dirol::  вакантно

#27 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 December 2015 - 16:17

MS DOS - 95 - 98 - ХР - 7 - ...

Жду 1-2 SP под 10 и только после сего события возможно переползу под 10. Предварительно зачищенную от всякой уг.

• 1

#28 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6017 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 21 December 2015 - 19:39

Я тут, похоже, один на XP x64 остался :) - и да, я по-прежнему не вижу смысла переходить на 7-8-10... Как совсем перестанет работать XP x64 - переселюсь на Linux. Видимо на Debian с XFCE. Мэйнстримовые морды вызывают рвотный рефлекс, увы :(
  • 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#29 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 22 December 2015 - 06:28

iRybin, так вроде бы дрова AMD не ставились на XP, что-то там не работало связанное с этим, не? А то дистрибутив-то винды XP x64 лежит, ждёт случая... )

Debian, Mint... Когда от старого дистрибутива к новому сохраняются (или вводятся?..) какие-то тупые "детские" косяки... То автологин не настраивается (вы там, разрабы, можете думать всё что угодно насчёт безопасности, но дайте пользователю возможность выбора!...), то после скринсейвера пароль не всегда система принимает (бл**ь, это-то как работает?...) - ну как, как?... Чем это объяснить, кроме недоделанности?..

Да, я говорю с точки зрения пользователя GUI, но что ж тут такого?..

Так что мне повезло, видимо, что нет отторжения перед Win7.  :) Да, мне крайне нравится, когда вижу, что Mint под себя отжирает ничтожную долю RAM, в отличие от... Но если объём RAM, который вальяжно занимает "семёрка", есть плата за комфорт - я готов платить.

На правах вторничного оффтопа.  :)

• 1

#30 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6017 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 22 December 2015 - 10:33

iRybin, так вроде бы дрова AMD не ставились на XP, что-то там не работало связанное с этим, не? А то дистрибутив-то винды XP x64 лежит, ждёт случая... )

Ну так я не майню на рабочих машинках :) (+ у меня nVidia что в ПК, что в ноуте) - а фермы они на том, подо что сейчас лучший майнер.

Зато как оно шустро работает :)

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#31 bertolai

bertolai

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 02:07

Подскажите плиз с драйверами на RX480. (конкретнее  Asus rx480 dual)

На windows 10 какие дрова сейчас самые стабильные и выдают нормальные скорости?

• 0

#32 Nubik

Nubik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 01:30

Всем привет. Подскажите пожалуйста стабильную сборку вин10, без лишнего хлама. 

• 0

#33 klivarius

klivarius

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 April 2017 - 01:56

Всем привет. Подскажите пожалуйста стабильную сборку вин10, без лишнего хлама. 

Windows 10 LTSB

Windows 10 LTSB – это урезанная сборка редакции Windows 10 Enterprise (Корпоративная). В ней нет отдельных современных возможностей, в частности, браузера Microsoft Edge, приложений из Windows Store, как, собственно, и самого магазина.

Сообщение отредактировал klivarius: 23 April 2017 - 01:58

• 2

#34 boo50

boo50

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 17:47

на соседнем форуме советуют Windows 10 Enterprise LTSB 2016 v1607 (x86/x64) by LeX_6000 - урезано все лишнее.

или просто LTSB v1703, как самую свежую.

Сообщение отредактировал boo50: 23 April 2017 - 17:48

• 2

#35 Nubik

Nubik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 20:30

Скачал 10х64 by LeX_6000 , будет интересно перескочить с XP сразу на 10 . Спасибо за советы!)

• 0

#36 pegas321

pegas321

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 15:20

Не буду создавать отдельную тему-напишу тут. Кто-нибудь сталкивался с подобным: Есть ферма с 5xR 390 sapphire и собственно Win 10. Также имеются Wifi розетки от Tp-link для удаленного включения/выключения. В биосе поставил пункт, чтобы ферма автоматически стартовала при наличии электричества. Так вот, если вырубать удаленно, то ферма стартует нормально, но винда отказывается загружаться и остатется черный экран. Если вырубать принудительно с кнопки, то стартует ОС нормально. Я так понимаю, дело в автоматическом восстановлении ОС после некорректного выключения? Как избавиться от этого?

Сообщение отредактировал pegas321: 06 June 2017 - 15:21

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных