Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ещё про систему телеметрии "Asimov" стоит почитать. http://news.softodrom.ru/ap/b20630.shtml

для тех кто дружит с огненной стеной не страшно :)

Поделиться сообщением

MS DOS - 95 - 98 - ХР - 7 - ...

Жду 1-2 SP под 10 и только после сего события возможно переползу под 10. Предварительно зачищенную от всякой уг.

Поделиться сообщением

Я тут, похоже, один на XP x64 остался :) - и да, я по-прежнему не вижу смысла переходить на 7-8-10... Как совсем перестанет работать XP x64 - переселюсь на Linux. Видимо на Debian с XFCE. Мэйнстримовые морды вызывают рвотный рефлекс, увы :(

Поделиться сообщением

@iRybin, так вроде бы дрова AMD не ставились на XP, что-то там не работало связанное с этим, не? А то дистрибутив-то винды XP x64 лежит, ждёт случая... )

Debian, Mint... Когда от старого дистрибутива к новому сохраняются (или вводятся?..) какие-то тупые "детские" косяки... То автологин не настраивается (вы там, разрабы, можете думать всё что угодно насчёт безопасности, но дайте пользователю возможность выбора!...), то после скринсейвера пароль не всегда система принимает (бл**ь, это-то как работает?...) - ну как, как?... Чем это объяснить, кроме недоделанности?..

Да, я говорю с точки зрения пользователя GUI, но что ж тут такого?..

Так что мне повезло, видимо, что нет отторжения перед Win7.  :) Да, мне крайне нравится, когда вижу, что Mint под себя отжирает ничтожную долю RAM, в отличие от... Но если объём RAM, который вальяжно занимает "семёрка", есть плата за комфорт - я готов платить.

На правах вторничного оффтопа.  :)

Поделиться сообщением

iRybin, так вроде бы дрова AMD не ставились на XP, что-то там не работало связанное с этим, не? А то дистрибутив-то винды XP x64 лежит, ждёт случая... )

Ну так я не майню на рабочих машинках :) (+ у меня nVidia что в ПК, что в ноуте) - а фермы они на том, подо что сейчас лучший майнер.

Зато как оно шустро работает :)

Поделиться сообщением

Подскажите плиз с драйверами на RX480. (конкретнее  Asus rx480 dual)

На windows 10 какие дрова сейчас самые стабильные и выдают нормальные скорости?

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите пожалуйста стабильную сборку вин10, без лишнего хлама. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет. Подскажите пожалуйста стабильную сборку вин10, без лишнего хлама. 

Windows 10 LTSB

Windows 10 LTSB – это урезанная сборка редакции Windows 10 Enterprise (Корпоративная). В ней нет отдельных современных возможностей, в частности, браузера Microsoft Edge, приложений из Windows Store, как, собственно, и самого магазина.

Изменено пользователем klivarius

Поделиться сообщением

(изменено)

на соседнем форуме советуют Windows 10 Enterprise LTSB 2016 v1607 (x86/x64) by LeX_6000 - урезано все лишнее.

или просто LTSB v1703, как самую свежую.

Изменено пользователем boo50

Поделиться сообщением

Скачал 10х64 by LeX_6000 , будет интересно перескочить с XP сразу на 10 . Спасибо за советы!)

Поделиться сообщением

(изменено)

Не буду создавать отдельную тему-напишу тут. Кто-нибудь сталкивался с подобным: Есть ферма с 5xR 390 sapphire и собственно Win 10. Также имеются Wifi розетки от Tp-link для удаленного включения/выключения. В биосе поставил пункт, чтобы ферма автоматически стартовала при наличии электричества. Так вот, если вырубать удаленно, то ферма стартует нормально, но винда отказывается загружаться и остатется черный экран. Если вырубать принудительно с кнопки, то стартует ОС нормально. Я так понимаю, дело в автоматическом восстановлении ОС после некорректного выключения? Как избавиться от этого?

Изменено пользователем pegas321

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.