Перейти к содержанию

Биткоин - Ванга


polym0rph

Конкурс - тотализатор  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересен ли вам тотализатор в данном конкурсе?

  2. 2. Количество призовых мест в тотализаторе?

    • Только первое место
    • С 1 по 3 место
    • С 1 по 5 место
    • Другой вариант (подробности в теме)
  3. 3. Стоимость прогноза (ставка)

    • 0.005 ВТС
    • 0.01 ВТС
    • Другие варианты (подробности в теме)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Весеннее обострение!

Ставка на 300-350,а потом резко вниз до 250.Весь март прыгать будет,так что хорошее время для торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умываю руки!Пробьёт 300.Мой выигрыш.

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тянет сказать "ставки приняты господа, ставок больше нет"))). Сводный список участников этой недели.

 

                 УЧАСТНИК                           СТАВКА

        

                 bubuzant                                 299.99

                 DimitriS                                   305

                 Akvilon                                    223

                 xakep74                                  265

                 CrimeaMaster                         280

                 Likensy                                   315

                 aWas                                      303

                 ivyva                                       280

                 chapay                                    255

                 TikTak                                    265

                 Balerun                                   263

                 TheIllusiveMan                       280

                 Aykc                                        270

                 deamon1                                 322

                 valik365                                   276

                 qvazart                                    295

                 gpufanat                                  300

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chapay, прям что то пессимистов большинство. Доживем до воскресенья, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chapay, прям что то пессимистов большинство. Доживем до воскресенья, посмотрим.

Ничего удивительного. Каких-либо предпосылок к хорошему росту не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Неделя выдалась спокойная, без больших взлетов и падений, хотя многие этого ждали, в том числе и я. Пора подводить итоги.

Курс на 15.03.2015 на 12.00 ч. по Bitstamp составил 283.56 $.

Впервые на первое место претендует трое участников, поэтому, я думаю будет справедливо, признать Главным Вангователем недели участника, который оставил свой прогноз первым.

 

          МЕСТО           УЧАСТНИК              СТАВКА         ОТКЛОНЕНИЕ В $       ОТКЛОНЕНИЕ В %

 

              1                 CrimeaMaster               280                         3,56                          1,255

              2                  ivyva                            280                         3,56                          1,255

              3                 TheIllusiveMan             280                         3,56                          1,255

              4                  valik365                       276                         7,56                          2,666

              5                  qvazart                         295                        11,44                         4,034

              6                  Aykc                             270                        13,56                         4,782

              7                  bubuzant                      299.99                   16,43                         5,794

              8                  gpufanat                       300                        16,44                         5,798

              9                  xakep74                       265                         18,56                         6,545

             10                 TikTak                         265                         18,56                         6,545

             11                 aWas                           303                         19,44                         6,856 

             12                 Balerun                        263                         20,56                         7,251

             13                 DimitriS                        305                         21,44                         7,561

             14                 chapay                         255                         28,56                        10,072

             15                 Likensy                        315                          31,44                        11,088

             16                 deamon1                      322                         38,44                        13,556

             17                 Akvilon                         223                          60,56                        21,357

 

Поздравляю победителей!!! 

Принимаются прогнозы на следующее воскресенье 22.03.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые на первое место претендует трое участников, поэтому, я думаю будет справедливо, признать Главным Вангователем недели участника, который оставил свой прогноз первым.

Вроде бы договаривались, что победителей может быть сколько угодно... Хотя мне в общем то без разницы, призов как бы нет и моя ставка от других участников не зависит (просто не вижу смысла ставить 280.001)

На следующую неделю - 270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы договаривались, что победителей может быть сколько угодно... Хотя мне в общем то без разницы, призов как бы нет и моя ставка от других участников не зависит (просто не вижу смысла ставить 280.001)

На следующую неделю - 270

По объективным причинам не буду вдаваться в рассуждения по поводу количества претендентов на первое место, т.к. место одно и победитель должен быть один (это по-моему логично). Если прогнозы одинаковы, справедливым будет правило - кто раньше встал, того и тапки!))) Никто не ограничивает вас в полете фантазии, ставки принимаются вплоть до сотой доли. И это может быть решающим фактором в принятии решения о победителе. Если есть другие мнения по этому поводу, с удовольствием их обсужу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводная таблица участников недели.

 

                    УЧАСТНИК                        СТАВКА

 

                    bubuzant                              266,62

                    daemon1                              308

                    TheIllusiveMan                     350

                    aWas                                    303

                    chapay                                 270

                    merrrimack                           305

                    AMDNOW                            306

                    valik365                               285

                    TikTak                                 290

                    ivyva                                    270

                    qvazart                                 328

 

Средняя ставка по всем участникам 298,33

Ставки приняты, желаю всем удачи!

Изменено пользователем chapay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе к 230$ пойдём. Сейчас до воскресенья поболтаемся около 257$, потом ко вторнику-среде 242$, ну и к четвергу 230$ заденем. Мой прогноз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bernstein: «Биткоин переживает DeFi-лето»

      Аналитики брокерской компании Bernstein заявили, что биткоин переживает «период DeFi-лета» благодаря резкому росту размера получаемых майнерами комиссий и тысячами токенов на Runes. Эксперты Bernstein Гаутам Чхугани (Gautam Chhugani) и Махика Сапра (Mahika Sapra) подчеркнули: Биткоин больше нельзя называть блокчейном, где ничего не происходит, а ходлеры просто удерживают актив.   Сейчас сеть переживает нечто подобное тому, что было с Ethereum в 2020 году. Тогда на блокчейне Эфириума

      в Новости криптовалют

    • Хантер Хорсли: «Происходит незаметное, но значительное принятие спотовых ETF на биткоин»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Bitwise Asset Management Хантера Хорсли, в ближайшее время многие фирмы увеличат свои доли в спотовых ETF на биткоин. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) заявил, что к концу 2024 года криптовалютное сообщество удивится тому, насколько много финансовых концернов вложат свои капиталы в спотовые ETF на биткоин.    По его словам, сейчас компании активно занимаются анализом ситуации на криптовалютном рынке и инвестиционных продуктов на б

      в Новости криптовалют

    • ФБР: Жертвами биткоин-вымогателя Akira стали уже более 250 компаний

      Представители Федерального бюро расследований США сообщили о быстром распространении программы-вымогателя под названием Akira. Жертвами программы, которая требует выкупа в биткоинах, стали уже более 250 компаний по всему миру. Вымогатель получает доступ к внутренним корпоративным системам через виртуальные частные сети (VPN), а затем крадет конфиденциальные сведения и блокирует доступ к компьютерам локальной сети.    В результате распространения Akira неизвестные лица завладели биткои

      в Новости криптовалют

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

×
×
  • Создать...