Перейти к содержанию

Внимание! pool.itzod.ru закрывается 20 ноября.


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Всем кто когда-либо майнил  на этом пуле и у кого есть на балансе какие-либо средства - проверьте актуальность записанного кошелька. Будут произведены выплаты перед закрытием.

 
  • Демон eloipool будет остановлен 20 ноября 2014 в 15:00 по московскому времени.
  • Оболочка продолжит работу до 1 декабря 2014, 4:00 по московскому времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто утеря потерь.

О глянул  К зачислению в следующих раундах: 0.27418257 BTC , приятный бонус. Чета не могу найти где адрес глянуть записанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть на балансе

 

К зачислению

Реально разницы не видишь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это те кто добросовестно майнили последние 82 дня, этому  недопулу  давно пора было закрыться в ужосе, без громких  и пафосных фраз что больтазар молвил на bitcointalk.

Изменено пользователем Dirty Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это те кто добросовестно майнили последние 82 дня, этому  недопулу  давно пора было закрыться в ужосе, без громких  и пафосных фраз что больтазар молвил на bitcointalk.

лолшта?

Соберись, ... гражданин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета не могу найти где адрес глянуть записанный

 

Ну как же... Опции -> Задать/изменить адрес для выплат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это те кто добросовестно майнили последние 82 дня, этому  недопулу  давно пора было закрыться в ужосе, без громких  и пафосных фраз что больтазар молвил на bitcointalk.

Бальт вроде писал, что тем кто майнил последний, так и не найденный, блок вроде выплатит. Хотел найти пруф, но там нафлудили 10 страниц  :angry: .

А по сабжу, как страницу из жизни вырвали, 2 года там промайнил, правда с перерывами.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый нормальный пул на котором я майнил, начал загибаться с приходом асиков. еще был пул по лайтам ltcmine - вообще лучший на тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, как майнера, за полтора года майнинга убыточными стали только два пула, угадайте с одного раза, какие B)

Да, именно пулы Бальтазара - itzod и ltcmine. На первом "недоначисленными" осталось чуть больше 0.4 BTC, на другом "украдены" около 7 лайтов. Суммы, конечно, невеликие, однако обидно. Не знаю какой там из Бальтазара программист, но как организатор он полный лапоть :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимииист....

 

Моя стата на пуле

 

Начислено наград на сумму: 33.28643641 BTC

Из них зачислено на баланс: 33.04361495 BTC

К зачислению в следующих раундах: 0.24282146 BTC

Меньше 1% не зачислилось, так что результатом я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос- средства менее 0.01 будут перечислены? я с него давно слез? но пара тысячных BTC висит там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 21 ноября, в 0:52 по МСК, пул завершил свое существование. 

14419963-doodle-stil-grabstein-rip-mit-g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя я с него ушел (летом этого года, после более года участия). Получилось хорошо:

 

Начислено наград на сумму: 2.40871964 BTC
Из них зачислено на баланс: 2.38019987 BTC
К зачислению в следующих раундах: 0.02851977 BTC
Чуть больше 1% не выплаченным от теоретической PPS награды осталось, что меньше комиссий на любых PPS пулах
 
Жаль, хороший пул бы. Но с учетом отношения владельца к этому давно все шло - для меня что скоро этим закончится стало понятно еще летом (потому и ушел тогда).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь к новакоину точно писец придет. Ведь  курс NVC в основном, поддерживался за счет этих пулов. Впрочем, туда ему и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь к новакоину точно писец придет. Ведь  курс NVC в основном, поддерживался за счет этих пулов. Впрочем, туда ему и дорога.

Какая связь между новой и итзодом?

Это все равно что сказать закрытие гильдии = сдерти неймкоина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема итзода то, что он выплачивал орфаны

так бы не накопились долги и не разбежались пользователи, а пул явно мог дорости до уровня других крупных пулов, но как сказал его владелец, не корысти ради он его создавал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ross_ua,

Сначала не выплачивались, потом, я помню этот момент в 2012 году, когда выскочила пара орфанов, и в топике подняли вой, тогда Бальт решил выплачивать, видимо в расчете перекрыть их комиссиями с блоков.

Еще свою роль сыграли тролли Пиво со Стаханом нанятые полтинником, что бы устранить конкурента.

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил бы кто-нибудь из имеющих на то полномочия со страницы про пулы упоминания про itzod и 50btc заодно тоже. Да бы не вводить вновь прибывших в заблуждение, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема итзода то, что он выплачивал орфаны

так бы не накопились долги и не разбежались пользователи, а пул явно мог дорости до уровня других крупных пулов, но как сказал его владелец, не корысти ради он его создавал 

Помимо того что просто оплачивал - последний год с ними еще и полоса невезения прошла (либо где-то неявный косяк был допущен) - с начала года и до остановки 4 орфана на 21 блок - это почти 20%, что для BTC c 10 минутными блоками ну просто дофига.

 

Я когда разные альткоины в соло довольно долго майнил (т.е. как сам себе пул выступал) даже на форках с 1-2 минуты на блок орфанов обычно порядка 5% было и только на "сверхбыстрых" форках (извратах с 10-30 секундными блоками) орфаны начинали зашкаливать. Ну или при проблемах с инетом или связностью локального клиента с остальной p2p сетью(типа забыл открыть/пробросить порт для входящих соединений)

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mad_Max, ну ты сравнил, 180Пх сети и орфан на пуле с 12-20Тх )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Удалил бы кто-нибудь из имеющих на то полномочия со страницы про пулы упоминания про itzod и 50btc заодно тоже. Да бы не вводить вновь прибывших в заблуждение, так сказать.

Там надо целиком переписывать уже материал, он почти полностью устарел. Если у кого есть желание - вэлком, готов спонсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
1 час назад, sysmannet сказал:

если надумают помогу.
Жаль пул - он умер унеся мои 8 BTC... 

Да судя по меткам тот текст обновляли осенью 2020 года.

 

Там все равно многое неладно?

Уж и не знаю, кто мог бы взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы угараете?
Когда введут лайт на гоксе? Что там в BTC-e? Украли 1биток с 50BTC.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Внимание, шиткоин!!! #FLRBRG

      Если кратко: есть такой нфт художник очень хайповый - Бипл! Считается, что за ним стоит Илон Маск. Ранее в своих артах он указывал мем-коины, которые дали тысячи иксов. Пример его работы с упоминанием мем-коинов:     В последнее время он пилит арты с намеками на #FLRBRG. Это шиткоин, который торгуется только на декс-бирже Uniswap. Вчера шиток добавили на коин-гекко и бипл выкатил новый арт:       Капа еще около 7-ми лямов, и 2000 холдеров этог

      в Флейм

    • Протокол Solana DeFi Everlend закрывается из-за проблем с ликвидностью

      Платформа Solana DeFi Everlend объявила о прекращении деятельности по причине недостатка ликвидности на криптовалютном рынке, и попросила пользователей вывести свои средства. В своем заявлении в Твиттере команда Everlend объяснила, что у нее достаточно ресурсов для продолжения работы, но текущие рыночные условия превратили бизнес в рискованную азартную игру с непредсказуемым результатом. Рынок B/L, от которого Everlend полностью зависит, сокращается, и платформе просто не хватает ликвидност

      в Новости криптовалют

    • Покупка во время падения: на какие новые токены обратить внимание

      Выбор торговой стратегии делается с учетом целей, которые поставил перед собой трейдер. Для диверсификации портфеля можно обратить внимание на новые токены. Криптовалютный рынок волатилен и часто привлекает внимание трейдеров, предпочитающих агрессивный подход к инвестированию. Агрессивный подход к торгам предполагает большой объем внутридневных транзакций, проведенных с использованием заемного капитала. Консервативная стратегия предполагает длительное удержание монет в стейкинговом пуле ил

      в Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао: Инфляция и рост цен на энергию в Европе привлекли внимание к криптовалютам

      Основатель Binance приехал на открытие офиса криптобиржи в Румынии и поделился мнением о нынешней ситуации с криптовалютами в Европе. Генеральный директор ведущей криптовалютной биржи мира Чанпэн Чжао сообщил, что компания запустит румынскую службу поддержки для клиентов. Этот шаг является частью планов Binance по расширению в Восточной Европе.   Глава Binance встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Николае Чукэ (Nicolae Ciucă) и министром цифровизации Себастьяном Бурдуей (

      в Новости криптовалют

    • [Закрывается] мобильный кошелек BRD (Breadwallet) - с открытым кодом

      Кто нибудь пользовался  мобильным кошельком BRD под IOS? Хотелось бы узнать мнение пользователей , если есть таковые. Нашел его на сайте Bitcoin.org. Кошелек мультивалютный, напрямую подключается к сети BTC (синхронизируется). Понравилось , что перед отправкой BTC на другой адрес, можно выбрать комиссию: маленькая, средняя и большая . Для других криптовалют комиссия выставляется автоматом.  Существует с 2014 года. У приложения открытый исходный код, плюс в самом приложении можно купить BTC через

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...