Перейти к содержанию

Обзор видеокарты Gigabyte GV-R795WF3-3GD


hanymi

Рекомендуемые сообщения

у меня 1160 гп, 1047 память, 68С одна, 64С другая, тоже в корпусе пока райзеры не приедут, обдув со стороны передней части корпуса на карты, вентилятор ВН-2  (http://www.master-stan.ru/33_1_ventilator-vn-2.php)

+ шум от этого.

мне надо как-то потише сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

у меня 1160 гп, 1047 память, 68С одна, 64С другая, тоже в корпусе пока райзеры не приедут, обдув со стороны передней части корпуса на карты, вентилятор ВН-2  (http://www.master-stan.ru/33_1_ventilator-vn-2.php)

+ шум от этого.

мне надо как-то потише сделать...

насчет шума не помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер подскажи сколько кушает электричества 1 комп на 2 карты, очень интерестно, щас в процессе выбора и приглянулась такая машина как у тебя, но интерестно сколько будет стоить оплата электричества за неё в месяц при 24/7 (в рублях и киловаттах, хотя бы примерно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер подскажи сколько кушает электричества 1 комп на 2 карты, очень интерестно, щас в процессе выбора и приглянулась такая машина как у тебя, но интерестно сколько будет стоить оплата электричества за неё в месяц при 24/7 (в рублях и киловаттах, хотя бы примерно).

16-17 КВт/ч в сутки, если проц не из топовых и лишних железок нет

 

 

У кого-нибудь эта карта работает длительное время на 1250 и выше по ядру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

 

Неделю назад стал обладателем пары карт второй ревизии точь-в-точь как в топике. Карты парой, да еще почти топовые, покупал первый раз. До сих пор хожу прифигевший и раскоряченный от целого букета уже решенных и еще не решенных тех. моментов. Купила баба порося @#$%.

 

Во-первых, я был очень удивлен, что производитель не парясь задрал напругу штатно на 1.250, да ещё и жестко зафиксил. Это писец подстава. Ладно, думаю, посмотрим. При первом же включении (пробовал сначала стартануть майнинг на одной, верхней карте) она разогрелась за 85 и пока я щелкал клювом на кухне готовя кофе, вырубилась. Только и успел с графика взглядом температуру выхватить. Без доп разгона, на заводском! С открытым корпусом! Правда и с вентиляторами по дефолту.

 

Попытка намба 2.

Что делать... Включаю то немногое что есть. На картах принудительно 100%. +Один на морду дует (12ка на 220 в), +одна 12ка слабая пытается с тыла меж слотами задувать... (Кстати само по себе поперечное расположение пластин радиатора тоже как-то заводит в ступор. Сквозной продув хрен устроишь. А райзеров нет и ждать их теперь хз сколько). +Понижаю частоту на обеих до 900 + память на 625 (как сделать память меньше я тогда не знал). Стартую обе. Верхняя быстро ползет под 75, потом плавно под 80, нижняя где-то под 68 и выходит до 73.

И это на 900 по ядру!!

 

Короче, стало совершенно понятно, что с такой напругой невывоз. Перерыл все буржуйские форумы (на наших вообще ничего). Пробовал карты местами менять - тож самое. Попробовал одну в корпусе оставить  - 70град. на заводских 1000 МГц (с полным обдувом) - терпимо, но гудит это всё пипец как, и в любом случае карты-то две! :). Вобщем ну никак с такой напругой и такой охладой не справляется.

Перепробовал от отчаяния все выложенные гигабайтом биосы - ни один не даёт прошить (через виндовые прошивальщики, а как "правильно" я не знал).

 

Ладно, итак, о напруге. Уверен эта тема всех беспокоит. Напругу оказалось РЕАЛЬНО можно сбавить с помощью trixx-а. И понизить трикс смог _только_ до 1.150. Если ниже то обратно скидывает (всё по-честному, мониторил в gpu-z). Я понятия не имею, КАК он это делает (она же типа зафиксена), но точно не как afterburner! Но и то был огромный прорыв, просто чудо, а то я уж было совсем скис. Темпа упала прилично, карты смог запустить обе, но всё равно еще очень горячо. Сколько - не помню уже, не записывал. А ведь хочется получить ну как минимум 1100 по ядру! Ведь по всем обзорам это вообще для неё не вопрос (и я на это расчитывал при покупке).

Еще спустя какое-то количество буржуйских форумов я нашел упоминания что у некоторых комрадов на конкретно этих картах якобы заработал горячо любимый (как я понял) всеми англоязычными оверклокерами биос версии F43, хоть он типа и не нов. Сильно его там хвалят за стабильность в разгоне. А у некоторых типа не вышло (как я понял из-за разной памяти). Главное надо чтобы Device Id совпадал. У меня 1002-679A - совпадает. Решил попробовать. Только шиться надо обязательно из-под ДОСа AtiFlash-ем.

Короче, ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! Абсолютного чуда не произошло, и напругу один хрен менять программно нельзя, но она в этом биосе зафиксена на 1.090в. (дефолтная частота стоит тоже пониже - 900). Теперь карты на биосе F43 на 1100 по ядру на этой напруге холоднее чем на том заводском 1.250в на 900. Это просто какой-то угар от гигабайта. Козлы, других слов нет.

 

Теперь устоявшийся несколько дней режим выглядит примерно так (верхняя/нижняя): 900 МГц 70-73С@100% / 1150 МГц ~65-67@70C. Память на обеих на 310. Верхняя карта занижена чтобы с температурой не грубить (ночью можно приподнять). А на нижней наоборот еще небольшой запас есть. Но нельзя - греет и верхнюю. Верх/низ условно - корпус на боку. Карты по свойствам примерно одинаковы, местами менял. Всё это щщастье стоит на утеплённой лоджии (и нафига же я её утеплял) всё время с приоткрытой на проветривание створкой. Днем температура поднимается до 35 (на улице 18-20). Если не занижать верхнюю карту или не приоткрыть окно, то через час верхняя карта стабилизируется на 82-83, а температура на лоджии на 40!

Летом будет просто адЪ! Ну то есть просто нифига не будет. Неужели ради этого кондюк покупать. Ну не датацентр же в конце концов и не мегаферма, а просто пара видюх.

 

И еще, идея насчет косячной охлады родилась почти сразу. Потом эта идея только укрепилась, ибо пока шарил - примеров в сети встретил десятки (правда в основном про 7970). Но также встретил упоминания что заводская паста похоже была сильно круче КПТ-шки и некоторые ситуацию разборкой только усугубили. У меня пока ничего лучше нет. Тратить опять денег, ради тестов мифической МХ-4 - уже бесит, итак вкинулся в железки на полгода вперед. Она реально настолько крута?

Вобщем снимать пока как-то стремно, борюсь с собой. Опыт по полировке есть, но раньше все карточки у меня были сильно дешевле, и было не страшно :)

Есть у кого из присутствующих опыт разборки конкретно этой версии? Что там под подошвой, есть смысл рискнуть? Уже просто вариантов не осталось. При таких температурах как у меня там горы и овраги должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько выдавали по дефолту скорость на биткоине, или сразу начал разгонять ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пока на F43 прошился, по ваттметру потребляемая мощность снизилась на 50-60 Вт, скорость майнинга не упала. По дефолту карта кушала на 100 Вт больше Sapphire 7950 Dual-X. Есть еще один биос с 1.00 В и возможностью регулировки напряжения для этой платы, но не уверен, что заработает. Завтра проверю и отпишусь. И да, на F43 у меня не работает выход HDMI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еперь устоявшийся несколько дней режим выглядит примерно так (верхняя/нижняя): 900 МГц 70-73С@100% / 1150 МГц ~65-67@70C. Память на обеих на 310. Верхняя карта занижена чтобы с температурой не грубить (ночью можно приподнять). А на нижней наоборот еще небольшой запас есть.

Частоты насколько мне известно на энергопотребление и нагрев практически никак не влияют, влияет в основном напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частоты насколько мне известно на энергопотребление и нагрев практически никак не влияют, влияет в основном напряжение.

 

лолшто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во-первых, я был очень удивлен, что производитель не парясь задрал напругу штатно на 1.250, да ещё и жестко зафиксил.

Можно пруф?

 

Включаю то немногое что есть. На картах принудительно 100%

+Один на морду дует (12ка на 220 в)

Это какчтозачем????  :blink:

 

Кстати само по себе поперечное расположение пластин радиатора тоже как-то заводит в ступор. Сквозной продув хрен устроишь

Вы до сих думаете стереотипами по направленности  сплошного потока турбиной?

А как на счет того, чтоб осознать, зачем вообще делают тепловые трубки, радиаторные ребра и прочее... вместо одно большого куска меди или алюминия?

 

Короче, стало совершенно понятно... бла, бла, бла, ...а как "правильно" я не знал).

Возвращаемся к началу....

 

 

Остальное позже. Отвлечься надо срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И сколько выдавали по дефолту скорость на биткоине, или сразу начал разгонять ? :)

По дефолту на чём? На оригинальном биосе? Там всё как в тумане, всё грелось адски, не до мониторинга хешей было. Но если сильно интересно - могу перезапуститься вечерком (копия-то оригинального на картах осталась если что).

 

А если речь о F43 и его дефолтных 900Мгц, то щас скажу... 420-430 в гуимайнере (и 530-550 на нижней карте, которая постоянно молотит на 1150),

У пула "50btc" как обычно температура по больнице: за последний час 393 на верхней карте и 530 на нижней.

 

 

Lexis77 said Можно пруф?

Пардон, пруф чего? Того что гигабайт выставил штатно 1.250v? Так это вообще-то какбы не секрет. Вам какой пруф? Скриншот с gpu-z или что?

 

 

Вы до сих думаете стереотипами по направленности сплошного потока турбиной? А как на счет того, чтоб осознать, зачем вообще делают тепловые трубки, радиаторные ребра и прочее... вместо одно большого куска меди или алюминия?

Зачем сюда приплетать тепловые трубки и куски алюминия? Я говорю о направлении воздушных потоков и что отвод горячего воздуха при поперечной конструкции рёбер организовать гораздо сложнее (на мой взгляд). Потому что он выдувает горячий сбоку по всей длине, и тут же, оттуда же подхватывает и подмешивает в холодный. Варится в собственном соку. Отсюда и проблемы с верхней картой. Как _по-простому_ изолировать и разделить входящий и выходящий поток? А если было бы продольное, можно было бы устроить сквозной продув нижней части корпуса мощными вентиляторами, устроив некое подобие аэродинамической трубы. И выхлоп в таком случае вообще вывести нафиг в форточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже пока на F43 прошился, по ваттметру потребляемая мощность снизилась на 50-60 Вт, скорость майнинга не упала.

Фигасе! Класс! Ваттметра нет, токовых клещей нет. Надо провод резать и в разрыв вставать, но я до него обязательно доберусь, теперь ещё любопытней стало.

 

 

По дефолту карта кушала на 100 Вт больше Sapphire 7950 Dual-X. Есть еще один биос с 1.00 В и возможностью регулировки напряжения для этой платы, но не уверен, что заработает. Завтра проверю и отпишусь. И да, на F43 у меня не работает выход HDMI.

Очень интересно про разлоченную напругу, но скорее всего не выйдет. HDMI не проверял, но уверен что и у меня тоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал замеры потребляемой мощности стендом с одной видеокартой GV-R795WF3-3GD. Замеры проводились с Power Limit +10%, поскольку в противном случае при 1,25 В карта уходит в тротлинг. Указана потребляемая мощность всеми компонентами ПК (из розетки) при майнинге лайткоинов.

 

Обнаружил интересную особенность BIOS FX1 – если частоту ядра убавить до 800 МГц, то напряжение само опустится с 1,25 В до 1,125 В.

 

1,09 В, BIOS F43

700/1250 – 280 Вт

800/1250 МГц – 295 Вт

900/1250 МГц – 312 Вт

1000/1250 МГц – 330 Вт

1100/1250 МГц – 343 Вт

 

1,25 В, BIOS FX1

800/1250 МГц – 282 Вт (напряжение меняется на 1,125 В автоматически)

900/1250 МГц – 366 Вт

1000/1250 МГц – 390 Вт

1100/1250 МГц – 408 Вт

Изменено пользователем savagehq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пока на F43 прошился, по ваттметру потребляемая мощность снизилась на 50-60 Вт, скорость майнинга не упала. По дефолту карта кушала на 100 Вт больше Sapphire 7950 Dual-X.

 

Чудеса вы пишете... какие абсолютные значения и чем измеряли?

Температуры тоже космические... у меня 2 такие карты работают на заводском БИОС-е и напряжении на 1200+ МГц, в корпусе 72-75 градусов с пониженной памятью, 80-82 с дефолтной. На рейзерах 55-60 с пониженной, 66-70 с дефолтной.

С теми  частотами которые вы приводите, на 10-15 градусов ниже. Вентиляторы крутятся фиксированно на 85%

Еще раз обдумайте схему вентиляции.

Какой у вас БП? Похоже, именно он в неадеквате на высоких нагрузках

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже пока на F43 прошился, по ваттметру потребляемая мощность снизилась на 50-60 Вт, скорость майнинга не упала. По дефолту карта кушала на 100 Вт больше Sapphire 7950 Dual-X.

 

Чудеса вы пишете... какие абсолютные значения и чем измеряли?

Выше подробные измерения. На сапфире напряжение 0,9 В с копейками. Мерил бытовым ваттметром, вставляемым в розетку, шнур питания ПК через него подключается (вот такой http://www.technoline-berlin.com/details.php?id=1041&kat=15), соответственно указана мощность, потребляемая всем ПК, включая потери на преобразователях. Где вы чудеса увидели? Кстати, GV-R795WF3-3GD - единственная карточка, которая не захотела работать под нагрузкой от моего старого блока питания FSP мощностью 550 Вт, все другие мои платы от него без проблем работают. На ферме cougar gx1050.

 

Я про температуры ничего не писал, я писал про потребляемую мощность. Напряжение у вас какое? Посмотрите в GPU-Z, данные карты продаются с 3-4 разными BIOS'ами, и напряжение во всех может быть разным, причем между собой BIOS'ы разных плат не до конца совместимы. Я это все вчера осознавал когда пытался сбить напряжение с 1,25 В. С температурой проблем не было что до, что после перепрошивки, но греться и шуметь карта стала заметно меньше когда я в нее F43 зашил, и потребляемая мощность заметно снизилась. Сегодня еще попробую напряжение до 1 В опустить, думаю еще 30-40 Вт выиграть.

Изменено пользователем savagehq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже пока на F43 прошился, по ваттметру потребляемая мощность снизилась на 50-60 Вт, скорость майнинга не упала. По дефолту карта кушала на 100 Вт больше Sapphire 7950 Dual-X.

 

Чудеса вы пишете... какие абсолютные значения и чем измеряли?

Выше подробные измерения. На сапфире напряжение 0,9 В с копейками. Мерил бытовым ваттметром, вставляемым в розетку, шнур питания ПК через него подключается (вот такой http://www.technoline-berlin.com/details.php?id=1041&kat=15), соответственно указана мощность, потребляемая всем ПК, включая потери на преобразователях. Где вы чудеса увидели? Кстати, GV-R795WF3-3GD - единственная карточка, которая не захотела работать под нагрузкой от моего старого блока питания FSP мощностью 550 Вт, все другие мои платы от него без проблем работают.

Чудеса в разнице с аналогичной картой от Сапфира (кстати, для нее вы измерений не приводили) и в огромной разнице потребляемой мощности при незначительном изменении частот и напряжения. Так, чисто арифметически 1,25/1,09 = 1,146, разница в 15% (в идеальных условиях), на практике максимум процентов 25, а не вдвое. У этого Сапфира заводское напряжение 1.175, вы ей напряжение на 30% тоже занизили руками? По моему опыту, при таком занижении карты вылетают через несколько минут даже на дефолтных частотах, не то что с разгоном. Может даже тупо не стартовать. Поэтому все, что вы пишете - сплошные чудеса. Извините, но - не верю.

Единственное реалистичное объяснение - некачественный БП. То есть, потребление растет не столько самой карты, сколько на БП, у которого на высоких нагрузках падает КПД, растет теплоотдача и прочее мусорное потребление. Вы конечно в курсе, что измерение мощности ДО БП надо делить на его КПД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если речь о F43 и его дефолтных 900Мгц, то щас скажу... 420-430 в гуимайнере (и 530-550 на нижней карте, которая постоянно молотит на 1150),

У пула "50btc" как обычно температура по больнице: за последний час 393 на верхней карте и 530 на нижней.

Вы точно не ошиблись? У меня 7870 при небольшом разгоне выдает 445 MH/s.

Изменено пользователем Rascal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня 7870 при небольшом разгоне выдает 445.

"Небольшой", это из 1000 до 1200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня 7870 при небольшом разгоне выдает 445.

"Небольшой", это из 1000 до 1200?

1100->1200  :lol:

Под "небольшой", скорее подразумевал что потребление и соответственно тепловыделение не сильно меняется.

Изменено пользователем Rascal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Тоже пока на F43 прошился, по ваттметру потребляемая мощность снизилась на 50-60 Вт, скорость майнинга не упала. По дефолту карта кушала на 100 Вт больше Sapphire 7950 Dual-X.

 

Чудеса вы пишете... какие абсолютные значения и чем измеряли?

Выше подробные измерения. На сапфире напряжение 0,9 В с копейками. Мерил бытовым ваттметром, вставляемым в розетку, шнур питания ПК через него подключается (вот такой http://www.technoline-berlin.com/details.php?id=1041&kat=15), соответственно указана мощность, потребляемая всем ПК, включая потери на преобразователях. Где вы чудеса увидели? Кстати, GV-R795WF3-3GD - единственная карточка, которая не захотела работать под нагрузкой от моего старого блока питания FSP мощностью 550 Вт, все другие мои платы от него без проблем работают.

Чудеса в разнице с аналогичной картой от Сапфира (кстати, для нее вы измерений не приводили) и в огромной разнице потребляемой мощности при незначительном изменении частот и напряжения. Так, чисто арифметически 1,25/1,09 = 1,146, разница в 15% (в идеальных условиях), на практике максимум процентов 25, а не вдвое. У этого Сапфира заводское напряжение 1.175, вы ей напряжение на 30% тоже занизили руками? По моему опыту, при таком занижении карты вылетают через несколько минут даже на дефолтных частотах, не то что с разгоном. Может даже тупо не стартовать. Поэтому все, что вы пишете - сплошные чудеса. Извините, но - не верю.

Единственное реалистичное объяснение - некачественный БП. То есть, потребление растет не столько самой карты, сколько на БП, у которого на высоких нагрузках падает КПД, растет теплоотдача и прочее мусорное потребление. Вы конечно в курсе, что измерение мощности ДО БП надо делить на его КПД?

 

Руками ничего не занижал, MSI Afterburner именно 0,944 показывает для нее (GPU-Z - 0,881 В), сейчас функционирует на 960/1250 и выдает 570 килохешей в лайтах, еще не кочегарил ее (P/N 299-1e207-100sa). Гига на 1100/1250 - 650 килохешей. По поводу чудес - 408-15%=346,8, все вроде сходится судя по данным прибора, так что чудес в упор не вижу. Разницы вдвое у меня нет нигде. Я так полагаю, что для стенда только с сапфиром прибор покажет примерно 408-24%=310 Вт, чего я и хочу добиться от гиги для нормальной работы летом.

 

Блок питания - Cougar GX1050, КПД 90%, конечно в курсе, также стоит учитывать потери в преобразователях материнской платы и видеокарты, поэтому я и писал, что меряю все из розетки и для всего стенда в целом, у меня к нему еще два вентилятора подсоединены 120 мм, во время измерений я их не отключал. Но платим то мы за взятую из розетки мощность...

Изменено пользователем savagehq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками ничего не занижал, MSI Afterburner именно 0,944 показывает для нее (GPU-Z - 0,881 В), сейчас функционирует на 960/1250 и выдает 570 килохешей в лайтах, еще не кочегарил ее. Гига на 1100/1250 - 650 килохешей. По поводу чудес - 408-15%=346,8, все вроде сходится судя по данным прибора, так что чудес в упор не вижу. Разницы вдвое у меня нет нигде. Я так полагаю, что для стенда только с сапфиром прибор покажет примерно 408-24%=310 Вт, чего я и хочу добиться от гиги для нормальной работы летом.

 0.85 - 0.9 - это нормальное напряжение для большинства радеонов в неактивном режиме, но не при 100%. Похоже, GPU-Z не считывает изменения или сама карта косячит. У меня такая же хрень с Сапфиром 7870. Если запустить GPU-Z после запуска майнера - показывает правильно.

Насчет разницы  - я выкидывал 150 ватт на прочее железо, его потребление почти не изменяется. Нагрузка на проц и системную память при майнинге микроскопическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы точно не ошиблись? У меня 7870 при небольшом разгоне выдает 445 MH/s.

 

точно не ошибся, я эту картину неделю наблюдаю. в принципе, если судить по моей нижней карте, то вполне себе коррелирует с вашим результатом. не?

кстати, какой майнер и драйвера? я на 13.1 пока сижу с гуимайнером. с параметрами майнера не экспериментил (-v -w128)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого Сапфира заводское напряжение 1.175, вы ей напряжение на 30% тоже занизили руками?

Снял галочку в афтебернере "Форсировать постоянное напряжение", теперь оно мониторится как 1,150, возможно программные глюки. Нет, вру, не туда посмотрел, 0,944 по данным afterburner. 1,150 это у меня MSI 6950 Power Edition. Существует вероятность, что кто-то ее модифицировал до меня, поскольку я брал ее б/у, но в таком режиме плата стабильна 24/7 вот уже как две недели. Или программы врут, мультиметра под рукой нет.

Изменено пользователем savagehq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема охлада карт с торцевым выхлопом

 

синим цветом показаны бандажи (вырезаные из пл бутылок)

они собирают и направляют горячие выхлопы  в вытяжку (бп с вентилятором 120)

благодаря бандажам горячие и холодные потоки не смешиваются и можно ложить на карты доп вентилятор

 

крепление бандажей вставляются в щели между пл кожухом СО и радиатором

 

желательно чтобы бандажи имели большой радиус чтобы горячий воздух успевал расширятся на выходе из карты (так мы теряем 1-2 градуса) дальше срабатывает механизм вытяжки через БП

 

post-919-0-57494700-1367315785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • обзор крипторынка от Stormgain

      StormGain – это криптовалютная торговая платформа для торговли, обмена и хранения. Это удобное решение для тех, кто хочет получать прибыль от роста или падения рынка и от долгосрочных инвестиций в криптоактивы. • Член Ассоциации Blockchain • StormGain занимает первое место в списке брокеров, предоставляющих лучшие процентные ставки на депозит, по версии CoinMarketCap • Платформа года для торговли и обмена криптовалютами, по версии The European Услуги: • Покупка, хранение криптовалют

      в Аналитика, прогнозы

    • https://r7casino486.com/ - R7 Casino - обзор, бонусы, акции, бездепозитный бонус 100 фриспинов за регистрацию

      Официальный сайт R7 casino Сайт R7 Casino имеет светлую цветовую схему и простую навигацию, что облегчает посетителям поиск необходимой информации и разделов. В шапке главной страницы размещены ключевые кнопки для регистрации и авторизации. В правом верхнем углу расположено меню с главными разделами казино. В R7 casino представлены разделы: автоматы, бонусы, джекпоты, касса, соревнования и видео-отзывы. Внизу главной страницы казино расположена информация о лицензии, политике конф

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • Синтетический доллар и сопутствующие риски: обзор USDe от Ethena

      В списке стремительно идущих к успеху криптопроектов очередное пополнение. Речь о USDe от Ethena, депозиты которой выросли со $100 млн в начале января 2024 года до почти $2 млрд. 12 мая 2022 года, после краха Luna, Артур Хэйс (Arthur Hayes) — сооснователь BitMEX и весьма известный в криптомире человек — опубликовал эссе под названием «Luna Brothers, Inc». В нем он описал модель стейблкоина, который смог бы избежать привязки к традиционной банковской системе, подобной, например, USDT. Привед

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюты дешевеют: что будет дальше? Новый обзор рынка

      Макроэкономика продолжает оказывать влияние на криптоиндустрию. Инфляция в США опять оказалась выше прогнозов. Эффект не смогло скрасить даже так сильно ожидаемое обновление блокчейна Эфириума. Цена биткоина за период с 8 по 15 марта 2024 года практические не изменилась. Однако за прошедшую неделю биткоин несколько раз успел обновить исторический максимум. Новым пиковым значением стала отметка в $73 794, зафиксированная на торгах в четверг, 14 марта.     Источник: tradi

      в Новости криптовалют

    • Bollywoodcasinoru.com - Bollywood Casino (Болливууд): бездепозитный бонус 100ФС, обзор новой площадки

      В мире для множества людей игры на деньги стали важной частью жизни. Какие-бы цели не преследовал отдельных игрок, всех объединяет одно — яркие эмоции и настоящий азарт. А как удовлетворить свои спортивные притязания, когда большинство казино закрыты по всему миру, или дорога до них влетит в копеечку? К счастью, современные технологии отлично решают эту проблему. ПО ССЫЛКЕ В онлайн казино Bollywood современный игрок может удовлетворить все свои азартные желания. Здесь можно принять уча

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг


×
×
  • Создать...