Перейти к содержанию

КИДАЛЫ http://bitvisitor.com/ по моему... походу да, но меня кинули...


Zer0Set

Рекомендуемые сообщения

Братва и форумчанины биткоин коммьюнити, такая тема! http://bitvisitor.com/ я стал зарабатывать на этом кране.. за первое зания мне дали 9mBTC что порадовало... выплаты у них когда наберется сумма 60mBTC так вот... я 4 дня выполнял задания и набрал такую сумму... потом посмотрел в писке выплат и увидел свой кошелек, что мне долны были перевести 62 ... я стал ждать через сутки должны были перевести... но так и не выплатили я ахренел с них..... это было в то время когда ддосили микроваллет worM2WKMFK4.jpg

 

я то думал че короче они через микроваллет платежи уних проходят но не хрена... они на блокчейндж сразу в итоге я прождал целую неделю... и нече неполучил... далее сегодня я решил еще раз проверить эту партнерку и стал опять зарабатывать на этом кране лол сегодня два раза по 9mBTC дали за задание и отстальные разы по 8,7 и 5 в итоге я за час набрал 72mBTC лол я в шоке но опять чето не выплатили мб время еще не прошло... счетчик обнулился и я сейчас до сих пор выполняю задания в надежде че выплатят...

 

 

 

так вот у меня вопрос к вам кто нить получал выплаты от них а???????????? блин я как раб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая печальная история!!! Судя по изложению и оборотам речи писал юный гений лет 12!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая печальная история!!! Судя по изложению и оборотам речи писал юный гений лет 12!

 

 

ты че сума зашел? какая тебе разница как я пишу, я пишу в судогогах... на ошики не смотри.... и ваще я бы тебя забанил за оффтоп лол в флейме, потому что ты ваще не делу ответил мудила... мне далеко не двенадцать лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zer0Set, последний пост не стоило писать... ой не стоило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне далеко не двенадцать лет

Прости меня великодушно. Но тебе явно не 12 а максимум около 10. Судя по твоим грамматическим и орфографическим ошибкам. На а насчёт мудилы я на такое давно уже не обижаюсь. Вместо того чтоб написать реальность на мой пост Вы начинаете оскорблять. Сколько таких борзописак я уже видел просто не счесть. Сидя дома за клавой и печатая всяку пакость ты прекрасно осознаёшь свою безнаказанность.

Теперь по делу. Таких сайтов по инету на какой ты имел счастье попасть просто непреодолимое множество. Пощёлкав пару раз ты хочешь срубить лавэ в большом количестве. Но этого не будет. Такие сайты как раз и создают в расчёте на таких как ты наивных лопушков. Прежде чем жаловаться набери в рамблере в поиске "bitvisitor.com" почитай отзывы. Почитай про интернет-сёрфинг как таковой..

Насчёт судорог это конечно очень круто. Будем ждать мурашек по коже.

Засим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...