Перейти к содержанию

Софт для рисования на графиках


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Подавшись наконец в криптотрейдеры, захотелось устроиться поудобнее. Но на таком молодом рынке не так это просто...

Собственно вопрос вот в чем - люблю рисовать на графиках всякую хрень:) Но удобного во всех отношениях софта пока не нашел (и не сильно пока искал <_< ). Пожелания у меня достаточно скромные:

 

1. Возможность работы оффлайн (то есть сохранение котировок и результатов работы локально, посему веб-инструменты не подходят)

2. Возможность загрузки котировок с нескольких бирж онлайн или хотя бы удобная подгрузка из файлов

3. Хорошие возможности для рисования (полный набор инструментов, возможности масштабирования, как можно более широкий набор таймфреймов)

4. Желателен встроенный езыг или редактор индикаторов (для целых двух :D но нестандартных)

 

BTC-e шный Метатрейдер в целом устраивает, но у него есть мелкие раздражающие недостатки:

Трудно (почти до невозможности) работать с котировками нескольких бирж, нельзя их править вручную

Нестандартные таймфреймы только оффлайн

Ужасссное масштабирование, особенно вертикальное

Прочие мелкие недостатки в рисовании и хранении

 

Если вдруг кто-нибудь знает более продвинутый софт, который можно прицепить к криптобиржам, буду весьма вами благодарен.

P.S. Гоботня и прочая "автоматизация" не интересует. Хотя с писателем на MQL не против пообщаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII,я знаю только https://zeroblock.com/trading/, правда сам его никогда даже ни видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Можно использовать стандартные джаваскрипты, стоит вопрос лишь сбора данных.

post-798-0-77714400-1441025805_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь,возможно не то что требовалось, но вроди бы здесь есть практически всё, что вы искали.

Нестандартные ТФ в МТ4 в он-лайн присутствовали ( прога искривилась после очередной "модернизации" метаквот и отрихтовать ни кто так и не смог (сам пользовал нестандартные графики и индикаторы корреляции, в этом соль рынков и бирж)) , но теперь уже даже и не знаю.
Про рисование в МТ4 так же согласен,но смотря что рисовать, а так, за неимением большего и МТ4 не плох для визуализации некоторых ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извиняюсь,возможно не то что требовалось, но вроди бы здесь есть практически всё, что вы искали.

 

Нестандартные ТФ в МТ4 в он-лайн присутствовали ( прога искривилась после очередной "модернизации" метаквот и отрихтовать ни кто так и не смог (сам пользовал нестандартные графики и индикаторы корреляции, в этом соль рынков и бирж)) , но теперь уже даже и не знаю.

Про рисование в МТ4 так же согласен,но смотря что рисовать, а так, за неимением большего и МТ4 не плох для визуализации некоторых ТС.

И здесь неплохой сервис.Плохо одно, масштаб наложенных доп. (хэдж) инструментов не фиксируется и графики плавают относительно друг, друга.Может я просто не нашол, там много чего есть.

Изменено пользователем RamUS8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • W1FREE лучший бесплатный софт

      W1FREE - многофункциональная программа для помощи в майнинге, если коротко то она отслеживает температуру вашей фермы и авы можете создать определенное действие если температура поднимается выше вами установленной, а именно вы можете при большой температуре:   - Выключить майнинг ферму   - сигнализировать ( как и просто изображение на экране так и звуковые сигналы, их целое множество )   - Понижать эффективность фермы при перегреве   Это и много другое вы

      в Программы для майнинга

    • Внутрибиржевой Arbitrage софт для Bybit, Binance, Kucoin, CoinEx, Mexc

      Всем привет, хочу представить Вам свои софты для внутрибиржевого арбитража, софты находятся на ПОСТОЯННОМ АПДЕЙТЕ, как только происходят какие-либо изменения. У данных софтов есть уже небольшое количество пользователей + тестировщики, которые помогают им развиваться. Список актуальных бирж под которые есть готовые софты(в порядке прибыльности): Bybit CoinEx Mexc Kucoin Binance Подробнее посмотреть за работой данных софтов можно на моём ютубе https://www.youtube.com/channel/UC-nX0ET

      в Софт для трейдинга

    • Пивная сессия про майнинг биткоина в 2023 году / Интервью с основателями "Софт Майнинг"

      Наша пивная сессия: общаемся за майнинг, биткоин и крипторынок в 2023 году  

      в Флейм

    • [ Service ] Разрабатываем блокчейн софт /iOS/Android APPs, сайты, NFT, боты...

      Мы международная децентрализованная команда разработчиков. Разрабатываем индивидуальное ПО, Приложения, Сайты, Боты, Смарт-контракты, NFT, любые решения для блокчейн-проектов, от бирж и личных кабинетов, до сложных высоконагруженных систем. Опыт большой (более 12 лет) Качество на должном уровне, цены соответствующие. Готовы сотрудничать за долю в проекте (если проект покажется интересным) __________________________________________________ Портфолио и заказать разработку: ТГ

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • Silverfish, разгон, настройка, софт, моддинг.

      Понижение энергопотребления без явных проблем с работоспособностью и критических потерь хэшрейта. Ориентировочное понижение потребление с 430Вт до 260-280Вт «Из стены».   Что нам для этого понадобится?   Голова, прямые руки, чёткий взор, знание электротехники на уровне 1 курса техникума, паяльник.   Начнём.    обратимся к официальным даташитам плат.     Нас интересуют резисторы обозначенные на плате R16, R92, R166,R216,R230 Так же пустые посадочные места для ёмкостей . Так как на одной плате 5

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...