Перейти к содержанию

Codementor интегрировал Bitcoin


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 


Площадка онлайн разработчиков Codementor интегрировала Bitcoin для платежей и выплат в  своем  онлайн сервисе .

Codementor  площадка, которая позволяет разработчикам по всему миру,  получить по запросу поддержку ,благодаря  совместному   использованию платформы    , видео и чата. Компания основана в Тайване .

Услуга  включает  более чем 1500   экспертов, в том числе ряда авторов и инженеров из  крупных высокотехнологичных фирм. Разработчики могут  стать наставниками и  устанавливать собственные цены что позволит  присоединиться к  рынку с относительной легкостью.

Представитель Codementor сказал что они  решили  включить рынок  цифровой валюты связи с большим спросом на него , и так  как Bitcoin поддержка  была одной из наиболее востребованных функций на обслуживание. Другая причина была экономика, поскольку  низкие операционные издержки, связанные с Bitcoin могут повысить рентабельность компании.

Примечательно, что фирма имеет партнерские отношения с Coinbase как с  оператором  цифровой  платежной системы.





 Генеральный директор и основатель  Codementor,  Вейтинг  Лю сказал CoinDesk, что компания переживает бурный рост около 30% каждый  месяц.

"До этого момента, пользователи могли  оплатить услуги только кредитной картой через Stripe. Для выплаты  наставникам использовали системы   PayPal и ACH Direct, которые работают только в США ", сказал Лю.



Лю объяснил, как Bitcoin может помочь Codementor развить  свою бизнес-модель и повысить прибыльность:

"Codementor берет комиссию  за использование своей  платформы в пределах  10-20%. Bitcoin имеет потенциал, чтобы увеличить нашу прибыль , и дополнительно  это снижает плату за обработку  платежей  ".

Заинтересованные разработчики могут  присоединиться к совместной работе , нужно зарегистрироваться и, как только они будут утверждены на платформе, они могут предложить свои услуги другими разработчиками, нуждающихся в помощи.

Codementor позволяет разработчикам выбрать  различные варианты  предоплаченных кредитных сервисов , а также позволяет им зарабатывать бесплатный кредит.


Bitcoin добавляет еще больше гибкости и эффективности в модели Codementor путем оптимизации процесса и делает платформу более привлекательной для глобальной аудитории разработчиков, сказал Лю.

"Bitcoin имеет потенциал, чтобы помочь Codementor стать более эффективной системой на  рынках которые  находятся в странах, где необходимые платежные решения либо не существуют или взимают высокую плату", сказал он.

Лю утверждает, что Bitcoin может ускорить международное рост Codementor путем решения этих вопросов, что делает его жизнеспособной  платформой  для разработчиков в регионах забытых существующими платежными  системами.

Лю отметил, что список  экспертных специалистов в  Codementor  включает авторов ,таких как О'Рейли, а также  создателей популярных библиотек и инженеров в Amazon, Google и других лучших представителей  IT- компаний.

Он добавил, что его фирма отличается от дорогих программных  разработчиков тем что она обеспечивает большую гибкость.

Большинство компаний , имеют стандартную  бизнес-модель  и требуют , чтобы заявители вносили  существенные  финансовые обязательства и тратили  большое  количество времени для завершения своих  программ.

                       

 





Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Google интегрировал данные блокчейна Tron в облачный сервис BigQuery

      Интеграция данных сети Tron и BigQuery призвана позволить пользователям анализировать большие наборы данных в режиме реального времени, используя возможности инфраструктуры Google Cloud. Обращение к облачному сервису BigQuery организовано через быстрые SQL-запросы и предоставляет пользователям доступ к данным о транзакциях, совершаемых в сети Tron, уточняют представители Google.   Интеграция данных Tron в BigQuery позволяет пользователям сервиса исследовать историю транзакций сети в р

      в Новости криптовалют

    • WeChat интегрировал цифровой юань в платежную платформу WeChat Pay

      Крупнейшая социальная сеть Китая добавила цифровую валюту центрального банка страны e-CNY к средствам, доступным в самом популярном платежном сервисе WeChat Pay. WeChat стала второй платежной платформой после Alipay, интегрировавшей поддержку функции быстрых платежей с цифрового кошелька в цифровых юанях. WeChat Pay позволит пользователям выбирать e-CNY в качестве способа оплаты услуг, от коммунальных счетов до заказа еды. Ожидается, что в последствии на платежной платформе WeChat Pay будет

      в Новости криптовалют

    • Binance Smart Chain интегрировал оракулы Band Protocol

      В блокчейн Binance Smart Chain, поддерживающий смарт-контракты на базе EVM, интегрированы оракулы данных Band Protocol. Разработчики Binance Smart Chain пояснили, что оракулы Band Protocol будут способствовать развитию децентрализованных финансов (DeFi) и защитят пользователей от возможных рисков.    По данным DeFiMarketCap, общая капитализация продуктов DeFi уже превышает $12 млрд. Рынок DeFi стремительно растет, поэтому возникает необходимость в оракулах, которые будут предоставл

      в Новости криптовалют

    • Samsung SDS интегрировал доказательство с нулевым разглашением в платформу Nexledger

      ИТ-подразделение технологического гиганта Samsung SDS интегрировало решение с доказательством нулевого разглашения для повышения конфиденциальности своей блокчейн-платформы Nexledger.   Компания подписала партнерское соглашение с израильским стартапом QEDIT, который разрабатывает технологии для защиты конфиденциальности данных. Решение QEDIT позволяет сторонам, использующим корпоративные блокчейны, записывать и проверять транзакции в распределенном реестре без раскрытия конфиденциа

      в Новости криптовалют

    • Parity интегрировал код Casper в блокчейн-платформу Substrate

      Компания Parity Technologies добавила раннюю версию ожидаемого обновления технологии масштабирования Эфириума Casper в свою блокчейн-платформу Substrate.   Код решения под названием Shasper появился на GitHub. Особенность его заключается в том, что оно объединяет в себе масштабируемое решение платформы шардинг и протокол PoS (подтверждение доли) Casper. Он описал реализацию Substrate как «основу», которая еще не прошла полномасштабного тестирования, но добавил, что заинтересован

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...