Перейти к содержанию

Продам немного бит коинов


joksiw

Рекомендуемые сообщения

Продам свои битки связь лс, есть 60 битков , только за перфект мони!

скрин баланса валета для доказательства серьзности намереней, бред не по теме не писать!
 

Изменено пользователем Echoes
больше без скринов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем открыть файл *.scr ? А то не одна программа для просмотра изображений его корректно не открывает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем открыть файл *.scr ? А то не одна программа для просмотра изображений его корректно не открывает (((

А ничем, просто нажми на него 2 раза и жди пока тебе пароли поменяют...

 

Столько сообщений на форуме, а ветку с мошенниками не читали?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1992-ostorozhno-moshenniki/?p=203906

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1992-ostorozhno-moshenniki/?p=203908

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1992-ostorozhno-moshenniki/?p=204820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничем, просто нажми на него 2 раза и жди пока тебе пароли поменяют...

Я все же для прикола на виртуалке попробовал - не открывает, пишет: "Windows Smart Screen защитил ваш компьютер", так что даже на голой винде 8.1 х64 sp1 и даже без антивируса у этих шарлатанов шансов нет - вот думаю интересно на что они рассчитывают?

pan_asket

Ну да просто наглец прикрепил к файлу какой то левак "63463634img.scr", вот и думал по прикалываться - типа у меня не открывает  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как получить немного BNB для комиссий, а так же экономить на комиссиях

      Это тема не о том, как разбогатеть, а о том, как получить немного BNB или других монет для комиссий. На примере рассказываю о BNB поскольку много токенов в этой сети можно получить по разным аирдропам. Первым делом нам нужен кошелёк Payeer и 50 рублей на нём. Пару раз мне отвечали, что нет у них этого кошелька, QIWI какое-то есть, а Payeer нет. Так а что его заводить, пять минут и готово. Не нужно подтверждать телефон, нет привязки к стране, как это у QIWI, в общем, основная проблема в

      в Общий

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Юрист Джон Дитон: «Я купил немного биткоинов назло Джиму Крамеру»

      Адвокат, представляющий интересы держателей XRP в судебном разбирательстве американских властей против Ripple, объявил о покупке «небольшого количества» биткоинов после негативного прогноза известного телеведущего. Джон Дитон (John Deaton) объяснил свою покупку тем, что некоторые криптоэнтузиасты всегда делают противоположное тому, что советует финансовый консультант и телеведущий Джим Крамер (Jim Cramer). В недавнем эпизоде программы Squawk on the Street на телеканале CNBC Крамер выразил п

      в Новости криптовалют

    • Павел Дуров: У меня есть биткоины и немного TON

      Основатель Telegram рассказал, что выкупил часть облигаций для финансирования дальнейшего роста социальной сети и признался, что держит на своих криптосчетах биткоины и токены TON. «Некоторые считают, что вместо этого мне следовало бы купить дом или самолет. Но я предпочитаю сосредоточиться на своей работе, не „владея“ ничем (ну, кроме Telegram, некоторым количеством биткоинов и монет TON)», — написал Павел Дуров в телеграм.   Дуров рассказал, что в Telegram уже 800 млн активных по

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...