Перейти к содержанию

Сколько заработаю на 7970 ?


8troyan8

Рекомендуемые сообщения

Добрый День ! Подскажите пожалуйста сколько будет составлять мой заработок в день на карте 7970. Без учета электричества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше продай, добавь и купи 30мх скриптовый асик. МОЖЕТ БЫТЬ отобьёшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День ! Подскажите пожалуйста сколько будет составлять мой заработок в день на карте 7970. Без учета электричества.

Если добывать монеты на алгоритме Cryptonight, то примерно 0,001 - 0,0015 BTC в день. Тут есть калькулятор наиболее выгодных валют Cryptonight: https://minergate.com/calculator/cryptonote

Можно покопать N-scrypt или x11 (например тут http://wafflepool.com/stats), доход чуть поменьше будет, но впрочем может быть и больше в некоторые дни. Еще вариант - отслеживать появление новых перспективных монет, но это времязатратно.

 

В этой ветке тоже есть полезное обсуждение:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/9938-pomogite-chto-seichas-mainit-na-videokartakh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День ! Подскажите пожалуйста сколько будет составлять мой заработок в день на карте 7970. Без учета электричества.

Сейчас на 7970 можно делать 1,5 евро в сутки на cointellect.com (но я думаю это не на долго)

За подробностями в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алгоритме Cryptonight, то примерно 0,001 - 0,0015 BTC в день.

это че такая за валюта? на одной 7970?

Изменено пользователем qwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюта Monero 7970 даст примерно 450 h/s вот и получается 0,001BTC в сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной карточки? ну если так, тогда прошу подробней, если можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там сайт еще если можно и оф.сайт монетки! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюта Monero 7970 даст примерно 450 h/s вот и получается 0,001BTC в сутки. 

550 h/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwer, https://forum.bits.media/index.php?/topic/8600-xmr-monero-cryptonote/ кошёлек https://github.com/Jojatekok/monero-client-net/releases майнер https://bitcointalk.org/index.php?topic=638915.0 строка для запуска майнера пример NsGpuCNMiner.exe -o stratum+tcp://mine.moneropool.org:80 -u 449TGay4WWJPwsXrWZfkMoPtDbJp8xoSzFuyjRt3iaM4bRHdzw4qoDu26FdcGx67BMDS1r2bnp7f5hF 6xdPWWrD3Q3Wf7G6 -p x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь, какое-то оно сирое после Дарков и тех. же Вертов, или только мне так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День ! Подскажите пожалуйста сколько будет составлять мой заработок в день на карте 7970. Без учета электричества.

Около 15 рублей в сутки минус стоимость электроэнергии.

Сбор пустых алюминиевых банок или стеклотары выглядит гораздо перспективнее во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера вечером подключился к cointelect на одной r280x - утром баланс 0.46 евро уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет сильно заумно, кошелька нету, как копать хз...

Лучше копай на пуле minergate.com, там сразу несколько монет на этом алгоритме и калькулятор доходности есть, можно оперативно переключаться

я вчера вечером подключился к cointelect на одной r280x - утром баланс 0.46 евро уже.

что-то я покопал пару часиков на cgminer на этом сайте - ничего не начислилось. Вы какой майнер используете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Покупайте столько биткоинов, сколько сможете»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки назвал биткоин реальным активом, призвав инвесторов переключиться с инвестиций в акции и отдать приоритет накоплению BTC. Американский предприниматель Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) написал в соцсети Х про Китай, заявив, что правительство этой страны заняло средства для покупки большего количества акций. Это может искусственно раздуть фондовый рынок, утверждает финансовый эксперт. Он раскритиковал решение Китая, назвав это «от

      в Новости криптовалют

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Сколько будет стоить создание платформы вроде кукоина?

      Здравствуйте, друзья.  Знает кто нибудь сколько будет стоить создание обменника вроде кукоина и тд? Понимаю, что недешево, но просто интересна цена такой работы.  У меня уже есть одна трейдинговая платформа, но такое ощущение, что её либо индусы, либо пакистанцы кодили. Вопрос: Сколько будет стоить ее немного довести до ума. Немного - практически полностью:) И знает ли кто нибудь, если где нибудь можно приобрести нормальный подобного рода скрипт?  Благодарю

      в Общий

×
×
  • Создать...