Перейти к содержанию

Что случилось с notroll.in


Рекомендуемые сообщения

на буржуйских форумах тоже их ругают, мол, scam pool.

Мне вывести лайты помогла методика, описанная здесь.

больше туда ни ногой.

Тоже помогло... бульше туда не сунусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня не выводится никакими способами. В Opera пишет - Transaction failed(incorrect address?), в Mozilla пишет -  Balance needs to be >= 0.1LTC. На счету больше 1 LTC. Оно конечно совсем немного, но все же очень обидно  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал с этим imacros но толку нет-админ,жук,просёк про способ и сделал так,что при нажатии withdraw выбрасывает на авторизацию :angry:  А в статистике пула написано куча людей мол майнит..оленеводы  :wacko: а не..вывелось под конец...666 повторов ставил  :D

Изменено пользователем kinken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал с этим imacros но толку нет-админ,жук,просёк про способ и сделал так,что при нажатии withdraw выбрасывает на авторизацию :angry:  А в статистике пула написано куча людей мол майнит..оленеводы  :wacko: а не..вывелось под конец...666 повторов ставил  :D

 

Как вывел? Там же при попытке вывести средства сразу выкидывает на страницу авторизации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробовал с этим imacros но толку нет-админ,жук,просёк про способ и сделал так,что при нажатии withdraw выбрасывает на авторизацию :angry:  А в статистике пула написано куча людей мол майнит..оленеводы  :wacko: а не..вывелось под конец...666 повторов ставил  :D

 

Как вывел? Там же при попытке вывести средства сразу выкидывает на страницу авторизации )

Я же написал, imacros 666 повторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе на вывод этот imacros. Посмотрим, получится вывести денежку или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе на вывод этот imacros. Посмотрим, получится вывести денежку или нет)))

 

Тоже сейчас поставлю, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поставил себе на вывод этот imacros. Посмотрим, получится вывести денежку или нет)))

 

Тоже сейчас поставлю, попробую

Ставил 3000 повторов нифига не выводится 

 

решил попробовать еще раз поставил 6000 на 100 вывелось :)

Изменено пользователем isivasan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поставил себе на вывод этот imacros. Посмотрим, получится вывести денежку или нет)))

 

Тоже сейчас поставлю, попробую

Ставил 3000 повторов нифига не выводится 

 

решил попробовать еще раз поставил 6000 на 100 вывелось :)

У тебя была проблема в "Balance needs to be >= 0.1LTC" или "Transaction failed(incorrect address?)" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не получилось вывести с количеством повторов 666 )))

Поставил сегодня на 2000. Посмотрим, даст ли профит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось у кого то вывести LTC с проблемой "Balance needs to be >= 0.1LTC" при помощи iMacros??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось вывести с пула свои кровные 3,9 ltc :) Как я понял, смысл в том, чтобы поймать момент когда на пуле находится блок и идёт распределение наградных 50 монет. И именно в этот момент тыкнуть на вывод средств. Поставил 99999 повторов в фоксе и ушёл на работу, пришёл- деньги вывелись. Красота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забудьте вы про этот говнопулл. Найдите нормальный. Я пользуюсь http://ltcmine.ru/. Пока все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось вывести с пула свои кровные 3,9 ltc :) Как я понял, смысл в том, чтобы поймать момент когда на пуле находится блок и идёт распределение наградных 50 монет. И именно в этот момент тыкнуть на вывод средств. Поставил 99999 повторов в фоксе и ушёл на работу, пришёл- деньги вывелись. Красота )

У тебя не было проблемы с разлогиниванием? А то у меня сейчас после ввода логина и пароля на сайте при обновлении страницы снова просит ввести логин и пароль. При нажатии кнопки выплаты то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось вывести с пула свои кровные 3,9 ltc :)

Повезло. Последний найденный блок 01:48 2013-05-20 сейчас скорость пула 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему владелей пула отключил майнинг? Даже не коннектятся воркеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...