Перейти к содержанию

В 2018 году будут запущены пять крупных сетей


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

новые основные сети

 

В 2018 году запланирован запуск пяти крупных проектов от Tron, EOS, Zilliqa, VeChain и Cardano. Все они в настоящее время находятся в разработке, а их бета-версии были выпущены для отдельных разработчиков с целью тестирования.

Tron

31 марта 2018 года основатель Tron Джастин Сан (Justin Sun) объявил в Твиттере о запуске тестовой сети Tron. Платформа нацелена на революцию в индустрии цифровых развлечений и азартных игр. Более десяти миллионов пользователей уже тестируют проект.

 

Платформа использует блокчейн и P2P-технологию для обслуживания индустрии цифровых развлечений. Помимо основных криптовалют (биткоин, эфир), платформа также принимает собственную монету Tronix (TRX). ICO проекта было анонсировано в сентябре 2017 года, а основная сеть должна быть запущена 31 мая 2018 года.

EOS

Платформа Эфириума стала выбором номер один для разработчиков, которые хотят создавать, тестировать и запускать свои смарт-контракты и приложения. Смарт-контракты – особенность блокчейна Эфириума. Они запрограммированы на выполнение конкретных задач только в том случае, если выполнены определенные заданные заранее условия.

 

Сеть Эфириум требует, чтобы разработчики и все остальные использовали газ для взаимодействия с основной цепочкой. Газ - это базовая единица, используемая в качестве комиссии за транзакции и необходимая для их совершения. Разработчики не могут просто протестировать приложение – им необходимо тратить для этого определенные средства.

 

EOS хочет стать альтернативой Эфириуму и предлагать бесплатную платформу смарт-контрактов. Разработчики могут тестировать свои продукты без каких-либо предварительных затрат. Если запуск и масштабирование проекта не подразумевает никаких затрат, то с большой вероятностью эта модель привлечет немало участников сообщества.

В настоящее время тестовая сеть EOS активна и работает. Хотя запуск основной сети был запланирован во второй половине 2018 года, многие считают, что она будет запущена 2 или 3 июня 2018 года.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на В 2018 году будут запущены пять крупных сетей

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Тайская биржа Bitkub планирует провести IPO в 2025 году

      Администрация Bitkub заявила, что листинг компании на Фондовой бирже Таиланда (SET) поможет привлечь новый капитал и одновременно расширить присутствие площадки на рынке. Генеральный директор Bitkub Capital Group Holdings Джирают Срупсрисопа (Jirayut Srupsrisopa) заявил, что впервые решение провести IPO было принято акционерами биржи в 2023 году. Однако первоначальный план предусматривал размещение акций компании на Гонконгской фондовой бирже (HKEX).   Срупсрисопа отметил, что листин

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ: В 2023 году объем транзакций с криптовалютой в России достиг почти 5 трлн рублей

      Банк России представил новый годовой отчет, согласно которому в 2023 году россияне провели транзакций с цифровыми активами на сумму 4,78 трлн рублей. «Анализ рынка криптоактивов указывает на потенциально высокий уровень вовлеченности россиян. Так, по состоянию на конец 2023 года объем потоков биткоинов и эфиров на крупнейших криптобиржах, потенциально приходящийся на россиян, составил 4,78 трлн рублей», ― подчеркивается в отчете.   Исследователи отмечают, что зафиксирован рост как «

      в Новости криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • SEC попросила у Конгресса $2,5 млрд на борьбу с криптокомпаниями в 2025 году

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) попросила Конгресс выделить ей $2,594 млрд из федерального бюджета на предстоящий финансовый 2025 год для преследования криптовалютных компаний. Это на $158 млн больше по сравнению со средствами, запрошенными регулятором на 2024 год ($2,436 млрд). Председатель SEC Гэри Генслер (Gary Gensler) представил Конгрессу финансовую смету на 148 страниц, где изложил потребности ведомства в деньгах и отчитался о результатах его деятельности за прошлый год.

      в Новости криптовалют

    • Bernstein: Рыночная капитализация биткоина составит $3 трлн к 2025 году

      Аналитики инвестиционной компании Bernstein ожидают, что рыночная капитализация биткоина составит $3 трлн к 2025 году, а эфира — возрастет до $1,8 трлн. Эксперты компании Bernstein Гаутам Чугани (Gautam Chugani) и Махика Сапра Mahika Sapra считают, что к 2025 году общая капитализация криптовалютного рынка достигнет отметки в $ 7,5 трлн.   По мнению аналитиков, сейчас рынок цифровых активов находится в стадии беспрецедентного по своим масштабам институционального внедрения. Они отмети

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...