Перейти к содержанию

Multibit HD


chemodan

Рекомендуемые сообщения

В MultiBit транзакция значится как надежно подтвержденная, а на blockchain как неподтвержденная. Сброс цепочки блоков делал - не помогает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chemodan, Идентификатор транзакции, transaction id (не знаю как в Multibit называется), длиной в 64 символа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перед установкой MultiBit скачал и установил Java. Но при попытке установить MultiBit выдает это:

---------------------------
No Java?
---------------------------
Java has not been found on your computer. Do you want to download it?
---------------------------
ОК   Отмена   
---------------------------
Что делать?
Система Windows 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chemodan, я бы первым делом в переменные среды глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я никак не могу понять-почему у меня из 9 транзакций только 4 подтверждены?читаю-читаю инфу так не могу понять от чего зависит подтверждение?может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не могу понять-почему у меня из 9 транзакций только 4 подтверждены?читаю-читаю инфу так не могу понять от чего зависит подтверждение?может кто подскажет?

Когда были сделаны транзакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sorr0s,note_grey.png 2015-01-18 18:11:10   1FbL5VaPPAAnNnYd1EYAZHgFMETW5gHTWC   note_grey.png 2014-05-25 18:34:46  175o52E64wHQumzfLFnKrPaukJsvo9pgMb

Изменено пользователем walentina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sorr0s,note_grey.png 2015-01-18 18:11:10   1FbL5VaPPAAnNnYd1EYAZHgFMETW5gHTWC   note_grey.png 2014-05-25 18:34:46  175o52E64wHQumzfLFnKrPaukJsvo9pgMb

Ну, и где ты видишь на этих адресах транзакции без подтверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sorr0s,но в кошеле они значатся как не подтверждённые или то что они серые это ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замени, обнови кошелек, перенеси все ключи. По блокчейну все транзакции подтверждены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста не опытному.У меня такая проблема.Удалил JAVA,потом утсановил через день заново,но теперь у меня не открываються MultiDoge и MultiBit ( пишет по английски мол установите java ),но я же установил эту java.Что мне делать?Помогите. Но как не странно кошелёк на ЛАЙТКОИНТЫ открываеться.

 

Я пытался прописать в JAVA_ HOME но не помогло(хотя мне кажеться я не правильно прописал).ОБЬЯСНИТЕ ЧТО И КАК МНЕ СДЕЛАТЬ(что и где именно прописать и главное как правильно писать).

Изменено пользователем Bitik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Установил Multibit HD, мне нужно на бирже обменять рубли на биткоины, скинув их на мой кошелек. Так вот, не могу понять какой адрес кошелька указывать на бирже. Необходимо каждый раз запрашивать пополнение и копировать оттуда адрес кошелька? И в таком случае, необходимо ли указывать сумму перевода и проч или достаточно только скопировать адрес?

post-34890-0-46756100-1468750412_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес достаточно.

Все предыдущие адреса HD кошелька - действительны, они все твои.

Так что на бирже менять адрес не обязательно. Можно, если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз)) Подскажите чем вызвана данная ошибка при переводе translation cannot be completed at this time - unconfirmed. Пользуюсь кошельком в первый раз

post-34890-0-68626500-1468753756_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты отправить пытаешься из пустого кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

привет,подскажите как установить  мультибит на убунту,первый раз установил ОС,знания равны нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://multibit.org/help/hd0.3/how-to-install-linux.html

1. Должна быть установлена Java 

Установка явы : пишем в терминале

 1. sudo add-apt-repository ppa:webupd8team/java добавляем репозиторий, соглашаемся 

 2. sudo apt-get update обновляем список репозиториев
 3. sudo apt-get install oracle-java8-installer установка Java

2. Качаем саму программу 

3. Установка. Нужно сделать файл исполняемым. Открываем терминал там, где скачен файл. chmod +x multibit-hd-unix-0.3.0.sh или заходим в свойство файла и ставим галочку "Разрешить исполнять как программу"

4. Далее нужно запустить установку в терминале, ./multibit-hd-unix-0.3.0.sh

5.Всё

Изменено пользователем AskazkaA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как сделать что бы кошелек Multibit hd хранил кошелек не в %appdata%  а в другому месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Multibit Classic

      Получил некоторое количество биткоинов на адрес сгенерированный в MultiBit. Если я не планирую их сейчас тратить, как мне их правильно забэкапить? Достаточно сохранить(например на флешку или в облако) файлы "Имя_кошелька.wallet" и экспортированные приватные ключи ("Имя_кошелька.key")? Тогда потом, когда я решу потратить биткоины (например с другого компьютера), нужно будет открыть кошелёк и затем импортировать ключи?

      в Кошельки для криптовалют

    • Кошелек MultiBit

      Кто что скажет о https://multibit.org/ и программе MultiBit?

      в Безопасность

    • Зависли все входы и выходы Multibit Classic

      Вот уже как 4 дня зависли все входы и выходы на всех моих кошельках Multibit Classic На некоторых кошельках, даже при всех подтвержденных входах по блокчейну зависли выходы и "Доступно к отправке 0 BTC", хотя баланс есть. Новые входы с разных кошельков тоже все повисают, в блокчейне числятся как неподтвержденные, выходы тоже самое. Некорректно отображаются балансы после запуска кошелька Сброс цепочки делал не раз на всех кошельках, импортировал ключи в другие кошельки и напрямую в блокчейн,

      в Безопасность

    • Как безопасно получить Bitcoin Cash из Multibit Classic / бумажного кошелька

      Activity: 0      Как безопасно получить Bitcoin Cash из Multibit Classic / бумажного & Today at 05:20:58 PM

      в Биткоин

    • Неподтвержденные в multibit hd

      Менял деньги на обменнике с киви на биткоин, создал запрос в multibit hd на 0.023925, а с обменника так получилось что мне перевели только 0.02389 и теперь в кошельке пришедшие 0.02389 биткоинов висят в неподтвержденных а в платежах заявка горит как частично оплаченная, как можно их перевести из неподтвержденных в подтвержденные ?

      в Безопасность

×
×
  • Создать...