Перейти к содержанию

Checkcoin - криптовалюта за GPS-координаты


Рекомендуемые сообщения

Для пользователей социальных сетей компания из Нидерландов BitSend  предлагает новую вирусную социальную криптовалюту Checkcoin.

 

Проверка места входа пользователя в соцсети — обычное явление, для этого и  предлагается использовать Checkcoin (СКС).

BitSend, компания- разработчик,  специализируется на обработке Bitcoin -платежей, делая его доступным для людей всего мира.

 

Как и другие криптовалюты, Checkcoin работает на основе blockchain, но предлагает больше возможностей —  при помощи Checkcoin Mobile можно  «награждать» друг друга, открывая великолепные места по всему миру. Места и открытия маркируются как «контрольно-пропускные пункты»(«CheckPoints») с помощью геолокации на базе GPS платформы Checkpoint. Когда кто — то еще регистрируется в этом месте при помощи мобильного телефона, он получает вознаграждение в Checkcoins.

 

Как и другие криптовалюты, Checkcoin является средством обмена, но привносит  новое. За открытие новых мест, исследовании мира, пользователи награждают друг друга.

 

Для путешественников, отправляющихся в путешествие по всему миру, или владельцев бизнеса, которые ищут новые маркетинговые инструменты для привлечения новых клиентов — Checkcoin является идеальным компаньоном.

В  видео показан  потенциал Checkcoin и его  применение:

 

https://www.youtube.com/watch? v = kToYtxFbXMY

 

Обменять криптовалюту на  Checkcoin можно было на бирже C-Cex. Людям нравится открывать новые места, знакомиться с новыми людьми и обмениваться новым опытом. Менее чем за месяц, 14 млн. из 100 млн. всех монет Checkcoin были проданы на сумму 140 втс.

Сейчас монеты можно обменять на Bter, Cryptsy,  Bittrex  и Bleutrade.

Благодаря этому больше людей узнают о Checkcoin,  рыночная капитализация СКС  неуклонно растет и составляет сейчас около $ 100 000 долларов США.

BitSend активно занимается раскруткой Checkcoin в социальных сетях при помощи таргетированной рекламы. Проект находится в ранней стадии разработки, в первом квартале 2015 года компания планирует полный запуск Checkcoin Platform и Checkcoin Mobile.

 

ИСТОЧНИК

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто то майнит ее?может знает как?очень мало инфы про нее

Часто езжу,мог бы майнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности тут.

Но мне думается "поезд ту-ту".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот шлак умер в 2014 году.  Я его майнил и покупал на Cryptsy. Уже не помню судьбу монет, продал, или все ушло при "взломе/воровстве", или лежит на мертвом кошельке.

Это обычный скам, мошенники как только получили от продажи монет битки, якобы сняли офис, сделали фото с пиццей напоследок и бесследно удалились. Почти параллельно, конкурентами был запущен GEO, но с полыни его уже слили, особо не следил за ними, скорее всего тоже мертв, как и сотни других того времени. Сейчас в моде ICO и куча лохов с деньгами желающих по-быстрому сделать X10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Элизабет Уоррен: «Криптовалюта помогает государствам-изгоям и террористам»

      Сенаторка от Демократической партии США, выступая на заседании комитета по вооруженным силам верхней палаты Конгресса, объявила, что криптовалюты помогают преступным структурам по всему миру. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) посетовала, что за счет виртуальных активов страны-изгои и террористы успешно проводят финансовые операции в невиданных объемах:   Выступавший перед сенаторами руководящий вооруженными силами США в Южной Корее генерал Пол Дж. ЛаКамера (Paul J. LaCamera) заявил,

      в Новости криптовалют

    • Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года?

      Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года по вашу мнению и почему вы так считаете?

      в Флейм

    • Павел Дуров: Криптовалюта Toncoin сохранит децентрализацию

      Создатель мессенджера Telegram сообщил, что децентрализация криптовалюты Toncoin будет сохранена. Команда мессенджера не будет контролировать большую часть эмиссии актива. После того, как стало известно, что мессенджерTelegram собирается продавать рекламный контент за Toncoin (TON), участники сообщества начали публично выражать обеспокоенность тем, что Telegram сконцентрирует значительный объем этой криптовалюты.   В ответ Павел Дуров заверил, что команда Telegram будет ограничена во

      в Новости криптовалют

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

×
×
  • Создать...