Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, это не ради наживы, а для Биткоинт сообщества, кем я и являюсь, для небольшого заработка на пивосик, ну или на сок)

Недавно открылся проект cointellect.com Специализация на выплатах из расчета возможностей вашего компьютера. У него больше специализация на продажу контрактов с высокими мощностями, поэтому он не хило платит, пока не раскрутится, мелким майнерам.

Можно использовать их программу, но я использую от сторонних разработчиков.
Программа майнер для процессоров: minerd СКАЧАТЬ 32bit СКАЧАТЬ 64bit
Распаковать архив и создать файл с расширением *bat с параметрами





















minerd --url=stratum+tcp://66.55.92.74:8000 --userpass=21055d1a63995de2:x

Где "21055d1a63995de2" Ваш личный идентификатор, его можно найти на сайте в закладке Download > Miner license: 2105-5d1a-6399-5de2 без дефисов.

Можно так же использовать вычислительные мощности вашей видео карты. Майнер Сgminer: https://mega.co.nz/#!MMoBXKYa!xYP909Ud2L5oysmoZajjxvzaewYlDARNezRAUTtX2bg%5CCgminer%5B/url%5C . Так же распаковать и создать *bat файл. Вот настройки к видео карте Radeon r9-280x





















setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

cgminer --scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.74:8000 -u 21055d1a63995de2 -p x --intensity 13 --worksize 256 --gpu-engine 1150 --gpu-memclock 1500 --gpu-threads 2 --gpu-powertune 20 --thread-concurrency 8192 --lookup-gap 2

При моей скромной скорости процессора всего ~30kh/s за три часа вышло примерно € 0.125 т.е. за сутки получится не меньше € 1 ЕВРО! 56,55 рубликов по нынешнему курсу! Не плохо правда?

P.S. Да, и при регистрации обязательно требуется вписать код-инвайт, его можно получить, кто заинтересовался, у меня-обратившись в личные сообщения на сайте (чтобы модераторы не посчитали это за спам или рекламу).
25088-dievca-prasa-sporenie-vklady-teta-

Изменено пользователем DelFin
При создании тем запрещено использовать реф. ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно вроде пока, попробую, отпишусь что об этому думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить майнинг на http://cointellect.com
На сегодняшний день это самый прибыльный пул, неплохо выходит даже если майнить на одной карте и процессоре (у меня получаеться около 1евро в день). Код для регистрации ***********.

Изменено пользователем Format.C^
Реферальные ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже да как же вы достали своими рефф ссылками на всякую шнягу. Админы баньте таких перманентно пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё небольшой мануальчик:

 

Регистрация(с реф.ссылкой)

 

Приветствую всех копателей. Данная тема рассчитана как для новичков так и для опытных майнеров. Перейду сразу к делу: недавно я столкнулся с интересным проектом под названием cointellect, он представляет собою некий пул с непривычным интерфейсом цель которого добыча криптовалюты. Нам не дают информацию о валюте, блоках, раундах, сложности нам просто платят и платят в Евро. Для добычи используется алгоритм Scrypt, данный алгоритм один из старейших в майнинге и не все ему обрадуются, но только он поддерживается данным пулом.


Как начать найнить на cointellect.com


1.Для начала необходимо зарегистрироваться ссылка с кодом, войти.

2.Перейти в раздел Donwload(если вы собрались майнить на процессоре через программу на cointellect, скачать её и взять лецензию-код, которая находиться над ссылками) или в раздел Advanced miner(для настройки майнера видеокарты/процессора).

3.Скачать нужный вам майнер: Cgminer, Cudaminer или cpuminer-multi, взять настройки с простейшим или индивидуально подобранным конфигом запуска + параметр –u.

4. Запустить майнер и наблюдать в разделе «Dashboard» текущий хешрейт и намайненые Евро.



ПО для майнинга


Майнить можно как процессором так и видеокартой. Для майнинга процессором можно использовать программу от
cointellect или воспользоваться сторонним майнером. Добыча видеокартой осуществляется через CGminer(если у вас карты от Radeon) или Cudaminer(карты серии GeForce).

Ссылки на скачивание:
-Cgminer
-Cudaminer
-cpuminer-multi

Самый простой пример запуска Cgminer:
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u dd32f15656848888 - p 123

параметр -u является индивидуальным и находиться здесь.
Для достижения максимального хешрейта настройки для каждой карты/фермы индивидуальны.


Простой пример запуска Cudaminer:
cudaminer.exe -a scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u dd32f15656848888 -p 123

параметр -u является индивидуальным и находиться здесь.
Для достижения максимального хешрейта настройки для каждой карты/фермы индивидуальны.



Пример запуска cpuminer-multi:
minerd.exe -a scrypt -t 4 -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u dd32f15656848888 -p 123

параметр -u является индивидуальным и находиться здесь.
параметр -t регулирует количество ядер, которые будут задействованы майнером, -t 4 означает, что 4 ядра будут использованы майнером.


Coin Miner(ПО с сайта Cointellect.com)

Скачав программу с cointellect и введя свой уникальный код-лицензию можно начать майнить на процессоре(и видеокарте), операция установки и настройки занимает 2 мин. Также можно использовать cpuminer-multi(для процессора) выдаёт он больше или меньше программы от cointellect я пока не знаю, тесты покажут, но я рекомендую его. Данное ПО так же может использовать ресурсы GPU(узнать об это очень просто, справа в верхнем углу будет соответствующие обозначение CPU/GPU) но как и когда это происходит непонятно.

Вывод средств

Для вывода средств я использую биржу exmo.com. Вывожу Dogecoin а их в рубли или в Биток.

Вывод осуществляется через сервис PayPal(ещё не проверен) или через кошелёк Dogecoin, второй по мне более удобен. Вывод намайненых средств возможен только на следующие сутки, а так они находятся в «Сегодняшних доходах», на следующий день они автоматически переходят на «Live» или «Прямой баланс».



На данный момент стоит ограничение по заработку, максимально за сутки можно заработать 1.5€ на любым мощностях(в основной ветке писали, что имея ферму на 30mhash/s удалось заработать всего 1.6€). Лично у меня сейчас 2 GTX 750ti в сумме выдающие 0.4mhash/s в сутки выходит 1.4€.
Проще говоря нет смысла задействовать более 0.5mhash/s скриптовых, т.к. вы все равно заработаете не более 1.5€. Также существует реферальная система, сколько она приносит прибыли мне не известно. Насчёт ограничений я уточню немого позже.


Моя статистика:


Ферма с 2 GTX 750ti с мощностью 400khash/s копает 1.4€ в сутки(в dogecoin колеблиться от 8к до 14к=>80-130 руб/день; энергопотребление фермы: 210-220Вт/ч=>20руб/день); профит: 60-100руб/день.

Ферма с одной 750ti с мощностью ~200khash/s копает 1.2€ в сутки.
3570к скоро

Общая информация

ВНИМАНИЕ! нельзя создавать более 1 аккаунта, всё это дело отслеживается, могут забанить и тот и другой, будьте осторожны.

На этом пуле по мимо своих мощностей можно брать мощности в аренду так называемые Контракты(будет протестировано в скором времени).


Предлагаю указывать в данной теме сколько заработано и на каких мощностях для статистики, также для некоторых будет полезно получить конфиги для AMD карт, не стесняйтесь добавляйте.
Изменено пользователем DelFin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD:

 

Добавлен cgminer-3.7.2-kalroth-20140204(вместо старого в шапке), исправлена ошибка в конфиге запуска. Работает проверено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь майнить монеты в Cointellect можно с Android! Как? Да очень просто! Сперва качаете данное приложение на своё устройство Android:  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.miner&hl=ru
1.Затем в строку URL прописываете stratum+tcp://66.55.92.73:8000
2.В строку логин прописываете ваш код для в хода в приложение (майнер), без "-", то есть: не так 2105-5d1a-6399-5de2, а вот так 21055d1a63995de2

3.В строку пароль прописываем x

4.Нажимаем Start
Если всё успешно, то с низу будет отображаться ваша скорость KH/S, а через час в вашем личном кабинете Cointellect будет видна скорость и кол-во заработанных €.

_vo2r4GOOec.jpg

Изменено пользователем DelFin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YEARLY FORECAST - это что значит, никто не знает?

ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый пул попробуйте не пожалеете ,очень выгодно для обычных видеокарт например радеон 7850 в сутки заработает 70 рублей, название пула cointellect.com  при регистрации нужен инвайт 704bde0b   так же стоит перед работой установить гугл хром в автопереводом  .

Если будут вопросы спрашивайте здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для майнеров в нынешнее трудное время это  просто  глоток кислорода !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

cointellect.com
отзыв одного товарища..

""убил" два дня на "ЭТО"(чудо))! результат: комп честно отработал 2-е суток, по статистике cointellect.com выходило 1 еврик в 24 ч. при 140kh/s

На 3-й день при входе мне сообщают, что мой ак. заблокирован. Пишу в поддержку "Что за дела". В ответ саппорт мне перечисляет варианты при которых учётка блокируетя!. Я спрашиваю, что мне делать дальше, так как из перечисленного я ничего не делал, в ответ "НАМ" очень жаль система автоматизирована, и мы ничем не можем (САППОРТ!!) помочь: Приносим свои извинения за причиненные неудобства, но если ваш аккаунт был помечен вы не сможете работать с нами.

Вывод делайте сами. 

пс Прочитал много отзывов, в основном положительные. "Но все риски пользователь берёт на себя(имхо)". Это хорошо, что не связывался с покупками контрактов и т.д., можно сказать "повезло". :D  :D  :D  :D 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=778642.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА что наплыв клоунов с рефф кодами и ссылками.?

Раньше пару месяцев назад майнил дарки на dark.coinobox и  вмзона,  было очень  выгодно   но сейчас  курс упал даже элекроэнергия не окупается  а вот на коинтелекте сейчас очень выгодно работать не верите так сами попробуйте.

отзыв одного товарища..

""убил" два дня на "ЭТО"(чудо))! результат: комп честно отработал 2-е суток, по статистике cointellect.com выходило 1 еврик в 24 ч. при 140kh/s

На 3-й день при входе мне сообщают, что мой ак. заблокирован. Пишу в поддержку "Что за дела". В ответ саппорт мне перечисляет варианты при которых учётка блокируетя!. Я спрашиваю, что мне делать дальше, так как из перечисленного я ничего не делал, в ответ "НАМ" очень жаль система автоматизирована, и мы ничем не можем (САППОРТ!!) помочь: Приносим свои извинения за причиненные неудобства, но если ваш аккаунт был помечен вы не сможете работать с нами.

 

Вывод делайте сами. 

 

пс Прочитал много отзывов, в основном положительные. "Но все риски пользователь берёт на себя(имхо)". Это хорошо, что не связывался с покупками контрактов и т.д., можно сказать "повезло". :D  :D  :D  :D 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=778642.20

 

Негативные отзывы пишут конкуренты , посмотрите, что творится на сайте днс по майнингу ,даже новую ветку открыли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так и давай линк тогда просто на данный ресурс, читай правила форума , пункт касающийся рефф ссылок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так и давай линк тогда просто на данный ресурс, читай правила форума , пункт касающийся рефф ссылок. 

Вот держите  cointellect.com  но без инвайта не сможите , что касаемо их политики продвижения сайта это вопросы к их администрации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе..для теста решил скачать ихнее "программное обеспечение"-Хром и Аваст одновременно заблокировали скачку.. "Мэйлваре зараза" там пишут... Ну нах... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе..для теста решил скачать ихнее "программное обеспечение"-Хром и Аваст одновременно заблокировали скачку.. "Мэйлваре зараза" там пишут... Ну нах... :lol:

Если хотите майнить на видеокарте радеон то  нужно выбрать или для карты  cgminer 3.7.2 cgminer 3.1.2 настройки батфайла здесь   cointellect.com/download/advanced  или на процессоре (с программкой 1.8.1) одновременно могут быть ошибки .

То что вы скачали я не использую есть нормальные проги cgminer 3.7.2  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sstelss, вы мне ликбез по майнингу пытаетесь читать чтоли? что, где, чем и зачем?..ну спасибо..теперь знать буду :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sstelss, вы мне ликбез по майнингу пытаетесь читать чтоли? что, где, чем и зачем?..ну спасибо..теперь знать буду :lol:  :lol:  :lol:

Ну вы зря на до мной смеётесь ,многие люди не знают как прописать батфайл для их пула кстати вот так  cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -p 123 -u c3815d2267f832cf (-u нужно свой написать выделен красным )

Что касаемо вас то  я вижу ваш статус продвинутый пользователь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...