Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

 

 

А покупать убыточные контрактики и надеятся что на срок контракта они опять не изменят правила...... ну вы поняли да ?)

 

а хомяков-то, оказывается, заметно больше, чем мультоводов-доителей... дожили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а хомяков-то, оказывается, заметно больше, чем мультоводов-доителей... дожили

 Оказывается ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не телега, а просто дрочь. Их приблуда через некоторое время прекращает начисления - акцепты идут, доги на счетчике щелкают, а начислений нет.

Непонятно, что теперь здесь можно вытянуть. Копейки, реально копейки, на которые нужно угробить уйму времени. Лажа

Изменено пользователем ntrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S_A_V,Действительно, не так то просто проксировать udp. С widecap или proxycap через проверенный socks5 прокси к пулу 109.236.91.103:7000 не подключается. Комп не за NAT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в случае если контракт куплен до 02.01. Если контракт куплен после 02.01 то всё ништяк.

Ну и, "колеса смазали" только 2 дня назад. До этого да, всё просто висело на балансе и можно было вывести только на криптопей при условии что недельный лимит криптопея не исчерпан.

А как тебе удается больше чем 1 евро в сутки выводить? У меня контракт в феврале с баланса куплен, но за неделю лимит на вывод поднялся аж до 0,1 евро. Это смех какой-то. Мне в саппорте ответили что мой лимит на вывод зависит от их мощностей. За идиота что-ли держут - комедия какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? еще есть альтруисты которые дарят свои мощностя тележке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хомяки и мы хомячим

 

Изменено пользователем Vlad555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? еще есть альтруисты которые дарят свои мощностя тележке ?

Да какие там "мощности" от ежей то. Пусть майнят, жалко что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там замены телеги не сделали  никакой чтобы тоже можно было  соло майнить и выводить там чоньть за сутки =))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А терминатор-то как? load-balance-ом что-ли? потому как блейд только так и размножался (ну не считая разделения на 2 платы). 2 майнера на 1 плату он не давал пускать... в отличие от видяхи и флешко-асика.

 

Эх, блин, август... знать бы в августе :)

 

По факту было переварено несколько несколько тысяч ))))

Терминатор ))) вышли в оптимум 100 с одного, да и с зевса почти так же, ну и ежей мона было расколотить на 2-3 акк, но ежей я не бил, лень было ))))

 

Mild, iRybin,

интересную тему подняли.

Можете поделиться инфой, как один asic(на одной плате) поделить/размножить на несколько (3-4 и более).

Есть ли какая-нибудь инструкция/manual как это реализовать или ссылка на какой-нибудь ресурс, где это реализовано.

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leon212, Какой именно асик и для каких целей?

Mild,

"Для каких целей?"

Для похожих проектов таких как cointellect и для перераспредения мощностей на другие пулы или создание дополнительных воркеров на пуле для многопоточности.

Понятно, что телега уже накрылась, но чувствую, что ещё подобные проекты будут существовать и самое главное быть "во всеоружии", т.е. на готове.

Если говорить конкретно про тот asic что у меня в наличии, то это Gridseed G-Blade. У меня их 3 шт.

2 платы в одном устройстве, каждая из которых работает как отдельное устройство.

Но вот хотелось бы чтобы каждая такая плата, могла бы виртуально разделиться ещё на 5 частей и работать отдельно друг от друга на определенной мощности, к примеру в 500KH/sec.

Вообще интересует сам процесс как это сделать/реализовать и не важно на каком именно устройстве, будь-то как в моём случае g-blade, или zeus, или terminator, или что-нибудь на другом алгоритме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вот хотелось бы чтобы каждая такая плата, могла бы виртуально разделиться ещё на 5 частей и работать отдельно друг от друга на определенной мощности, к примеру в 500KH/sec. Вообще интересует сам процесс как это сделать/реализовать и не важно на каком именно устройстве, будь-то как в моём случае g-blade, или zeus, или terminator, или что-нибудь на другом алгоритме.  

Битое устройство будет выдавать на порядок меньше мощности, чем целое. Т.е. разбив 2,5 мх на 5 частей, получишь намного меньше чем 5 по 500кх, в добавок ко всему не будет равномерного распределения. Мощность не делится на части, просто устройство будет работать поочередно со всеми пулами, воркерами. Нет единого решения для всех типов асиков, каждый разбивается по своей технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Битое устройство будет выдавать на порядок меньше мощности, чем целое. Т.е. разбив 2,5 мх на 5 частей, получишь намного меньше чем 5 по 500кх, в добавок ко всему не будет равномерного распределения. Мощность не делится на части, просто устройство будет работать поочередно со всеми пулами, воркерами. Нет единого решения для всех типов асиков, каждый разбивается по своей технологии.

 

Для блейда - именно так. А вот видяхи и флешко-асики как раз делятся отлично пополам запуском второго (третьего) cgminer-а с теми же настройками, но другим пулом. А Блейды - вот только этим самым load-balance...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

оператор load-balance  это карусель

и только  в линуксе можно с разных манеров можно обратится к одному порту и заработает...

есть один офигенный инструмент -на который можно травить любые мощи и дробить хоть под проксями хоть без..толку то .. больше таких проектов не будет .

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оператор load-balance это карусель

 

но результат даёт ровно тот, что просит автор

 

 

 

и только в линуксе можно с разных манеров можно обратится к одному порту и заработает...

 

Работает оно только для тех девайсов, которые /dev/tty (как com-порт), для блейдов - нифига. Ну и для видях работает. Я под win ни дня полноценно не майнил (тесты cpu- и cuda- майнеров не считаются) - потому про win-майнинг вообще ничего не скажу. Вернее, скажу что это бред - для майнинга говноось держать :-)

 

 

 

есть один офигенный инструмент -на который можно травить любые мощи и дробить хоть под проксями хоть без..толку то .. больше таких проектов не будет .

 

видимо об этой теме я не в курсе :)

 

В этом мире лохов - могут и быть. Вон ЗверьИнвест по 3-му!!! кругу запустился и народ несёт деньги! Так что - ставлю 50/50 на Телегу-2.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

load-balance

В этом мире лохов как было сказано про меня  моих клиентов и друзей  хотел бы еще пару раз поучаствовать . а то как бы .... ну я даже не верил месяц майня  -на многих аках что такое возможно... они видимо даже не знали что такое майнинг когда начинали тему

а так да подтверждаю терминатор 90 мх=100аков  зевс 30 мх 60 аков-  и все по 1.5 евро.  Остров и маленькую Венгрию не успел купить  а жаль но хоть кто  то но не многие.. иногда 

А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.

 

 

и хоть на любой алг они поменяют --все бес толку--все обойдется

у них один шаг--только закрываться и новое открывать

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видяхи и флешко-асики как раз делятся отлично пополам запуском второго (третьего) cgminer-а с теми же настройками, но другим пулом

 

Не совсем с теми же настройками. На 280X для работы на 2-3 аккаунта менял gpu-threads 2 на 1.

"balance" использовал не для разбития на акаунты, а для борьбы с "отвалами" пула. Указывал оба (73 и 74) и пока один отвалился второй майнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S_A_V, на три я не пробовал, а на два с идентичными конфигами работали :) специально посмотрел - 2 потока стояло. Давали ровно половину килохэшей.

 

А balance и load-balance немного разные вещи. И оба адреса, думаю, у всех профи были забиты, как отвалы начались :)

@adv, ну если алгоритм будет асикозащищённый или cpu-only (что, вообще-то, просилось!!!) - жить будет. Никто закупать Xeon-ы массово не станет.. Если, конечно, эти кретины не поставят профитность полтара бакса с одного ядра Атома... Тогда мой 12-ядерный сервер меня озолотит просто :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех так говорили про кварки --и где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...